160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2022

Новости за 15.06.2022




Блог сайта «vtop21.ru» 

Как повысить свой доход

Здравствуйте, друзья

Почему-то когда нам не достаёт каких-то знаний, мы берём книги, изучаем информацию в интернете по теме, просматриваем всевозможные видео. Но только не в вопросе денег.

Здесь многие люди убеждены в том, что если они родились не в богатой семье и обеспеченность не пришла к ним сама по себе, значит перейти на новую ступень дохода не получится никогда.

Хотя казалось бы, все элементарно.

1️⃣В этом случае нужно поступать также, когда человек учится кулинарии, ремонту, садовым премудростям. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Новый завод по производству комбикорма начал работать в городском округе Коломна

15.06.2022 23:45. Агентство "Москва".

Новый завод по производству комбикорма на 50 тонн продукции в смену появился в Озерах в городском округе Коломна. Инвестиционный проект агрохолдинга «ОСП агро» на 210 млн руб. был реализован всего за год, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «vtop21.ru» 

Какие сны снятся к деньгам и богатству?

Какие сны снятся к деньгам и богатству?

Многие из нас знают, что снится к деньгам. Это однозначно грязь, меха, свежая рыба, фекалии и, в некоторых случаях, собственно бумажные деньги. На самом деле снов, сулящих достаток, прибыль и богатство, намного больше. Эти знаки и символы надо знать, чтобы вовремя сориентироваться и поступить согласно подсказкам подсознания. Иначе столь близкое финансовое благополучие может просто пройти мимо.

Полезная спешка

Если вам приснились бегущие люди... Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Межрегиональная сетевая акция «Наша профессия – ЧТЕНИЕ продвигать»: ИТОГИ

15.06.2022 В Библиотеке «Александровская» завершилась межрегиональная сетевая акция «Наша профессия – ЧТЕНИЕ продвигать», которая была посвящена общероссийскому Дню библиотек и проходила с 16 мая по 31 мая 2022 года. Отзывы на художественную книгу отечественного или зарубежного автора прислали 45 участников акции из разных уголков нашей страны: города Санк-Петербург, Ростовской, Рязанской, Липецкой, Калужской, Свердловской, Саратовской, Самарской, […]

Коммерсантъ FM 

«Лева» больше не с крошкой // Суд с третьего раза поддержал воронежскую фабрику в споре за товарный знак

В длящемся с 2019 года судебном разбирательстве небольшого челябинского производителя сладостей ООО «Алета» с ООО «КДВ Воронеж» (юрлицо воронежской кондитерской фабрики группы КДВ) за товарный знак произошел неожиданный поворот. Кассация дважды отменяла решения первой инстанции в пользу «Алеты», и теперь с третьего раза суд по интеллектуальным правам поддержал КДВ, отклонив часть представленных другой стороной доказательств — они якобы были фальсифицированы. В «Алете» намерены обжаловать это решение... Читать дальше...

«GoTennis.ru» (теннис) 

Жабер о раннем поражении на "Ролан Гаррос": Я должна смириться с неудачей и двигаться дальше

Четвёртая ракетка мира Онс Жабер рассказала, какие выводы сделала из раннего вылета на "Ролан Гаррос". Представительница Туниса уступила польке Магде Линетт в первом круге.  "То, что произошло в Париже, многому меня научило. Возможно, стоило составить другое расписание и намного лучше справляться с давлением. Но это часть рабочего процесса. Я должна смириться с неудачей и двигаться дальше. Уимблдон - одна из моих главных целей, которую я поставила перед собой ещё в начале сезона", - цитирует Жабер пресс-служба WTA. Читать дальше...

D3.ru 

Музей РЖД (Санкт–Петербург)

https://rzd-museum.ru

На мой безусловно субъективный взгляд в России значительная часть музеев мягко говоря не очень интересная и местами весьма однотипная — демонстрации фильмов проводится на оборудовании made in USSR (Музей Арктики Спб, хотя, честно сказать, в данном музее это создает даже определенный антураж), везде одни и те же наконечники стрел и копий, трогать руками ничего нельзя и т.д. и т.п. После монументальных и интерактивных музеев Азии региональные... Читать дальше...

«КамИнформ» 

Жительница столицы Камчатки поверила лжесотруднику банка и лишилась 360 тысяч рублей

Как рассказали ИА "КамИНФОРМ" в полиции региона, злоумышленники продолжают наживаться на доверчивых жителях Петропавловска-Камчатского, используя распространенную схему обмана – звонок от сотрудника «службы безопасности банка». Суть сводится к тому, что лжесотрудники сообщают гражданам о попытках хищения денег с их банковских карт или неправомерных попытках оформления кредитов на их имя. Далее, как правило, следуют телефонные переговоры с попавшимся на уловку аферистов человеком, цель которых одна ... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Смартфоны Samsung Galaxy Note 20 будут снимать лучше в темноте

Смартфоны Samsung Galaxy Note 20, выпущенные в 2020 году, начали получать обновление операционной системы за июнь 2022 года (версия N98xU1UEU2FVEB). Первыми обновление получили модели Samsung Galaxy Note 20 и Note 20 Ultra в США, а теперь оно стало доступно и в других регионах. Новая прошивка интересна тем, что не только повышает безопасность стабильность работы аппарата, но и обеспечивает некоторые улучшения для его встроенной камеры.

Читать дальше...

Вести Сегодня 

Садристы покинули парламент Ирака, но ас-Садр не уходит | Новости

Багдад, Ирак – После почти восьми месяцев постоянных неудач иракского парламента в формировании правительства, влиятельный шиитский религиозный лидер и крупнейший победитель октябрьских парламентских выборов в Ираке Муктада ас-Садр решил, что с него хватит. В воскресенье он приказал блоку «Садристское движение», состоящему из 73 членов парламента, подать в отставку, что они и сделали. Если и когда […]

Soccernews.ru 

Крицюк покинет "Зенит"

Фото: сайт "Зенита"/Автор неизвестен Генеральный директор "Зенита" Александр Медведев сообщил, что

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Как мы мошенника наказали (без смс и регистрации)

Пишет мне сегодня родственник — привет, мол, Андрей, я после отмены ковида пособие получил на госуслугах. Большое. И кидает ссылку.
Это скриншот номер один. Обратите внимание на адрес сайта — это уже «звоночек»

Открываю, тыкаюсь, меня перебрасывает на форму «зачисления денег».
Что тут должно насторожить, кроме откровенно фейкового адреса сайта?

Читать дальше...

«КамИнформ» 

15-летие образования Камчатского края город отметит праздничной программой

2 июля в краевой столице запланированы праздничные мероприятия, посвященные 15-летию со дня образования Камчатского края. Для жителей и гостей Петропавловска-Камчатского организаторы готовят обширную развлекательную программу «Камчатка – мы вместе!», которая пройдет в центральной части города.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

США заявили об оптимизме в отношении вступления Швеции и Финляндии в НАТО | Новости мира | Известия

Вашингтон сохраняет оптимизм по поводу вступления Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс, несмотря на новые заявления президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом 15 июня рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. «Мы сохраняем оптимизм относительно того, что эти вопросы могут быть решены, что Финляндия и Швеция смогут присоединиться […]

Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Military Watch: новый немецкий танк KF51 Panther проиграл в сравнении с российским Т-14

Недавно продемонстрированный немецкой компанией Rheinmetall новый танк KF51 Panther оказался менее эффективен, нежели российская боевая машина Т-14 «Армата». Об этом пишет Military Watch.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net