160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 23.05.2022

Ассоциация туроператоров России 

На Северо-Запад России поехали больше экскурсионных туристов

Туроператоры назвали самые популярные туристические направления Северо-Запада России в летнем сезоне 2022 года. Спрос, по мнению участников туристического рынка, во многом вырос за счет маршрутов проекта «Серебряное Ожерелье России». Выяснили, сколько стоят туры в СЗФО, и из каких регионов сюда едут туристы.




Sosnovoborsk.site 

Топ самых вкусных и сладких сортов тыквы: витаминный набор для огородника

Москва, 22.05.2022, 20:12:47, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Тыква — очень недооцененный продукт, который многие люди игнорируют. Если выбрать правильный сорт тыквы, можно приготовить много вкусных блюд. Какой сорт тыквы самый вкусный и сладкий Многие эксперты называют тыкву одной из самых полезных и ярких овощных культур, которая не только украшает огород, но и достаточно хорошо […]

Колыма-информ 

Полицейскими в Магадане установлен гражданин, совершивший кражу мобильного телефона

Сотрудниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен ранее судимый 37-летний мужчина, который в апреле, находясь по месту своего жительства в областном центре, свободным доступом похитил мобильный телефон 20-летней гражданки. Сумма ущерба составила почти 8 тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража). Максимальное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Блог сайта «Storyone.ru» 

Названа наиболее выгодная валюта для инвестиций

Финансовый аналитик Михаил Беляев назвал рубль наиболее выгодной валютой для инвестиций. По его мнению, сейчас россиянам не стоит приобретать евро или доллары, сообщает Экономист считает, что покупка иностранной валюты была логична во времена нестабильности рубля.

Читать дальше...

VPK.name 

Полет через Арктику и Антарктику. Что может ракета "Сармат"

Командующий РВСН Каракаев: "Сармат" может летать через Северный и Южный полюсы
Первые серийные межконтинентальные баллистические ракеты "Сармат" будут поставлены на боевое дежурство в конце осени 2022 года. По словам командующего Ракетными войсками стратегического назначения РФ Сергея Каракаева, ракета сможет летать через Северный и Южный полюсы, а также по другим траекториям. При этом в ближайшее время вряд ли удастся создать средства для перехвата этого оружия. Предполагается, что "Сармат" простоит на вооружении 50 лет.

MosOblChess.ru 

28 и 29 мая Педагогический щахматный союз проведёт традиционные турниры в ТРК Вегас Кунцево (Немчиновка, Хорошевский пр., д.14).

Спортсмены будут соревноваться в трёх шахматных дисциплинах – классика, рапид, блиц. В программе мероприятия также турнир для самых юных участников – Grand Baby Chess.

Площадка ТРК Вегас всегда собирает десятки любителей древней и вечно молодой игры со всех уголков Москвы, Московской области и других городов и областей Российской Федерации.

Отличительная особенность последних проектов Педагогического шахматного союза – прямая трансляция партий с помощью интеллектуальной платформы idChess. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Москвы от 6 мая 2022 г. N 842-ПП "О предоставлении грантов на обеспечение предоставления дополнительного образования в области кинематографии"

О стимулировании развития образования в области кинематографии в г. Москва. Гранты на обеспечение предоставления дополнительного образования в области кинематографии предоставляются организациям, предоставляющим дополнительное образование в области кинематографии и включенным в перечень организаций, которые участвуют в отборе для предоставления грантов, который ежегодно утверждается Департаментом культуры города Москвы в срок не позднее 1 июля. Гранты предоставляются по итогам проводимого Департаментом... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства РФ от 20 мая 2022 г. N 917 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 21 сентября 2020 г. N 1507"

Кабмин упростил госрегистрацию самоходных машин и других видов техники. В частности, госуслуга по госрегистрации самоходных машин и прицепов к ним теперь может предоставляться в МФЦ, в т. ч. посредством направления комплексного запроса. Максимальный срок ее предоставления не должен превышать 10 рабочих дней. Уточнены перечень оснований для отказа в госрегистрации техники и внесении изменений в регистрационные данные, а также положения в отношении техники, которая не регистрируется в органах гостехнадзора. Читать дальше...

Pro-Ulyanovsk.ru (Ульяновск) 

Поймали с поличным. Двое парней пытались распилить водонапорную башню у села Озерки

На днях в дежурную часть полиции обратился представитель администрации Безводовского сельского поселения. Он сообщил о демонтаже недействующей водонапорной башни около села Озерки Кузоватовского района.br / br /

ZatoShihany.ru (Шиханы) 

График приема граждан в МОП (июнь 2022 г.)

Шиханское МОП

Приемы депутатов Саратовской областной Думы

Приемы депутатов представительного органа МО и МР, секретарей МОП, иных должностных лиц

01.06 - Татьяна Михайловна Фельдман, секретарь местного отделения партии;

02.06 – Драчева Светлана Сергеевна, уполномоченный представитель по правам ребенка в г. Шиханы;

02.06. – Юрий Александрович Бирюков, председатель Собрания депутатов муниципального образования город Шиханы;

03.06. Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Извещение о возможности предоставления земельного участка

Управление по имущественным и земельным отношениям Грязовецкого муниципального района Вологодской области (далее - Управление) сообщает о возможности предоставления земельного участка, находящегося в государственной собственности до разграничения, с кадастровым номером 35:28:0603037:184, общей площадью 33 120 кв. м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Грязовецкий муниципальный район, сельское поселение Ростиловское, категория земель — земли сельскохозяйственного назначения... Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

На Вологодчине определен первый получатель государственной меры поддержки экспортеров

Решение о предоставлении субсидии на возмещение части затрат для транспортировки продукции на экспорт было принято Правительством Вологодской области в целях поддержания компаний, работающих в сфере промышленности. Размер субсидии - 50% от фактически понесенных затрат на транспортировку, но не более 3 млн. в текущем финансовом году на одного заявителя. 

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Вологодским школьникам рассказали о перспективах получения профессии в сфере машиностроения

Важное место в структуре промышленного производства Вологодской области занимает машиностроение. Сфера представлена большим количеством предприятий в Вологде, Череповце, Великом Устюге и других населенных пунктах. В ней трудятся более 10 тысяч вологжан различных профессий.

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Грант на развитие семейных ферм получили два хозяйства региона

Общая сумма поддержки составила почти 20 млн рублей. 

Один из победителей - Александр Механиков из Вологодского района. Фермер занимается разведением овец романовской породы, выращивает крупный рогатый скот мясных пород, зерновые культуры. В ближайших планах – строительство овцеферм, увеличение поголовья стада до 800 голов, а также открытие трех дополнительных рабочих мест. Средства будут направлены на закупку техники и животных. 

Второй грант будет реализован в Сямженском районе. Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

ОГЭ по математике сдают девятиклассники региона

23 и 24 мая в Вологодской области проходят экзамены по математике.для девятиклассников в форме основного государственного экзамена (ОГЭ) и в форме государственного выпускного экзамена (ГВЭ) для детей, которые имеют особенности в прохождении обучения. 

Читать дальше...

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

Представителей «серебряного» возраста пригласили на онлайн-лекцию

Представители филиала «Внуково» Территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» пригласили на лекцию всех получателей социальных услуг «серебряного» возраста, в том числе из поселения Внуковское, которая состоится 27 мая.

Администрация поселения Внуковское в городе Москва 

День открытых дверей прошел в библиотеке №266 имени Корнея Чуковского

Представители библиотеки №266 имени Корнея Чуковского 21 мая провели ряд тематических мероприятий. Интерактивы состоялись в рамках единого Дня открытых дверей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Лучшие в своей области: KEYBIZ CPAs & Advisors - бухгалтерская компания №1 в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net