160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 16.05.2022

Soulpost.ru 

Мой психотерапевт помог мне понять, почему я притягиваю к себе токсичных людей

Мой первый парень, как и полагается юным годам, был заядлым тусовщиком, который любил пропадать ночами неизвестно где и закидываться там неизвестно чем. После него был еще один любитель легких наркотиков, который едва не утащил меня с собой. Потом был бабник, точнее он просто снова и снова изменял мне с женщиной, которую я знала. Следующий оказался […]




Mur.tv 

15 удивительных случаев, когда питомцы оказались копиями друг друга — хотя вообще-то они из разных видов

Наверняка вы слышали теорию, что у каждого человека где-то есть свой близнец. Так вот, кажется, это правило работает не только для людей! Такие же совпадения случаются и в мире домашних питомцев. Правда, есть одна странность: кошка оказывается поразительно похожа на кролика, котёнок оказывается копией сурового пса, и даже между собакой и телёнком обнаруживается явное сходство!...

Читать дальше...

«Советский спорт» 

Победная стратегия для Заремы, или Как нам обустроить «Спартак»

Зарема, здравствуйте, я знаю, как нам обустроить «Спартак». Все элементарно, прям как у Шерлока Холмса», - так начинается один из самых остроумных постов в сегодняшней телеграм-жизни. Алексей Дурново в своем канале «Вечерний Дурново» по-настоящему отжигает.

«КамИнформ» 

Две общественные территории будут благоустроены в этом году в Вилючинске

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» будут благоустроены две общественные территории в городе моряков-подводников в этом году.

Читать дальше...

Ru-royalty.livejournal.com 

Кронпринцесса Мэри празднует 10-ю годовщину CoC "Игривые умы" в Биллунде.

16 мая 2022 года, Ее Королевское Высочество Кронпринцесса Мэри Датская приняла участие в праздновании 10-летия Столицы детей (CoC) Игривые умы в Биллунде.

Согласно пресс-релизу, организация CoC "Игривые умы" работает над:

“... осуществите видение того, что Биллунд, Дания, должен быть детской столицей. Концепция превращения Биллунда в столицу детей была разработана в рамках уникального государственно-частного партнерства между муниципалитетом Биллунда и Фондом LEGO.

Работа состоит... Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Ювентус» и «Лацио» объявили стартовые составы

Сегодня, 16 мая, в Турине на стадионе «Ювентус Стэдиум» «Ювентус» в матче предпоследнего 37-го тура итальянской Серии А 2021/22 примет римский «Лацио». Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Читать дальше...

Golbis.com 

«Если все так, она умрет через пару лет»: Врачи разоблачили бывшую жену Аршавина из-за ее болезни и провалившегося носа

Pinned onto Новости

Врачи заявили, что болезнь, которую диагностировала себе жена Аршавина, они не видели с царских времен Нос экс-жены Аршавина исчез из-за аутоиммунного заболевания ФОТО: соцсети История с исчезнувшим носом экс-жены футболиста Андрея Аршавина стала настоящей загадкой не только для ее поклонников, но и для людей раньше Алисой не интересующихся, ведь вокруг этой проблемы женщина развернула целый […]

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Йєллен розповість про заходи проти продовольчої кризи, спричиненої війною в Україні

Джанет Йеллен (архівне фото)   Йєллен розповість про заходи проти продовольчої кризи, спричиненої війною в Україні Голова Мінфіну відвідала столицю Польщі Міністр фінансів Джанет Йеллен заявила, що на цьому тижні опублікує нову доповідь про кроки, що здійснюються міжнародними фінансовими інститутами для вирішення проблеми відсутності продовольчої безпеки – проблеми, що загострюється через російське вторгнення в Україну. […]

Читать дальше...

Российский союз спасателей 

Сегодня, 16 мая, в Железноводске состоялась торжественная церемония вручения общественных наград Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей»

Медаль «За вклад в развитие поисковой кинологической службы России» из рук Председателя Высшего совета Российского союза спасателей Алексея Дударева получили 12 спасателей-кинологов:

1. Новоселова Галина Владимировна
2. Непряхин Иван Николаевич
3. Пивоваров Сергей Александрович
4. Гашенко Михаил Борисович
5. Климова Ольга Георгиевна
6. Умакаев Магомед Умалатович
7. Волков Вячеслав Николаевич
8. Цогоев Артур Анатольевич
9. Семенов Александр Николаевич
10. Читать дальше...

B17.ru 

Нелюбимый ребёнок: формальная и неформальная любовь. Какие последствия?

ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ - это значит удерживать внимание на ребёнке, его потребностях, состояниях, переживаниях, эмоциях, успехах, достижениях. Проводить с ним время, интересоваться его увлечениями, помогать ему взрослеть, быть опорой, осмысленно формировать партнерские отношения с ним, сохраняя при этом роль родителя. Привлекать к решению семейных вопросов, а не отгораживать, проявлять к нему уважение в любом возрасте, советоваться с ним, а не принуждать. Рассматривать альтернативы при возникновении спорных случаев... Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Звёзды, чьей доброты хватит, чтобы наполнить Мировой океан

Порой кажется, что селебрити общаются только в своем тесном кругу и совершенно позабыли а том, что значит быть простым человеком. Но это не так.
Многие звезды активно помогают другим, заботятся о животных и готовы прийти на помощь даже незнакомцам.
Мы еще сильнее зауважали 13 знаменитостей из нашей сегодняшней подборки.

Читать дальше...

Блог сайта «Красотка» 

Что носить летом 2022: идей, которые позволят дамам блистать во всей красе

Мода лета 2022 года направлена на то, чтобы подчеркнуть яркую индивидуальность женщины. Акцент идет на легкость и комфорт. Сегодня мы поделимся лайфхаками опытных стилистов и имиджмейкеров.

Читать дальше...

СМИ44 

Предотвращена попытка взлома страницы Сергея Ситникова ВКонтакте

Как стало известно СМИ 44, сегодня была предотвращена попытка взлома страницы Сергея Ситникова ВКонтакте.

Об этом написала #КомандаГубернатора в телеграмм-канале главы региона.

В целях безопасности в настоящий момент страница заблокирована.

Администраторы сети работают над восстановлением доступа к информационному ресурсу согласно регламенту социальных сетей. О возобновлении работы страницы #КомандаГубернатора обещает сообщить дополнительно. Открытыми остаются... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Названы необычные симптомы отеков, требующие срочного обращения к врачу

Врач-терапевт Надежда Чернышова в беседе с «Вечерней Москвой» перечислила необычные признаки, которые могут сигнализировать о наличии отеков и требуют обращения к специалистам.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Москве впервые в году пройдёт масштабный велофестиваль

В Москве в субботу 21 мая состоится первый в этом году городской велосипедный праздник – Московский Весенний велофестиваль. Также в столице запланировано проведение летнего, осеннего и зимнего велофестивалей.

Читать дальше...

«Блокнот-Воронеж» 

6 советов, как не стать жертвой интернет-мошенников в Воронеже

Важно стабильное интернет-подключение.

Ежедневно с подачи наглых мошенников страдают жители по всей Воронежской области. Правоохранителя борются, как могут, но порой противостояние затягивается надолго, а значит, врага надо знать в лицо. С этим помогут в Центробанке. На официальном сайте правительственного органа как раз появился специализированный раздел с исчерпывающей информацией, которая поможет уберечь себя от расхитителей денежных средств.

Соответствующий блок встречает пользователя простыми советами... Читать дальше...

Блог сайта «Тайная доктрина» 

Загадочные следы двухметровых колес, которым 14 миллионов лет

https://esoreiter

Загадочные следы двухметровых колес, которым 14 миллионов лет

Расположенная в Фригийской долине в районе Ихсание в Афьонкарахисаре, «Древняя дорога» привлекает внимание геологов, археологов и искусствоведов со всего мира своей геологической структурой и загадочными следами колес глубиной два метра.

3000-летняя Фригия, расположенная в обширных географических районах Эскишехира, Кютахьи, Анкары и Афьонкарахисара, известна своими скальными гробницами и памятниками. Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Митя Хрусталев резко «постарел» после слухов о закрытии шоу «Вечерний Ургант»

Шоумен Дмитрий Хрусталев продолжает вести социальные сети даже после перерыва на шоу «Вечерний Ургант». Но последний его снимок заставил поклонников переживать. Хрусталев опубликовал фотографию во время матча футбольного клуба. На снимке шоумен запечатлен в шапке и очках, а его лицо украшает отросшая борода. Теперь поклонники гадают, что произошло с юмористом. «Реально дед», — написал один из поклонников. «Что-то без работы Хрусталев поплохел», — высказался еще один пользователь. На днях появилась информация... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

Эрдоган исключил вступление Финляндии и Швеции в НАТО, «пусть не обижаются»

Первый этап закулисных торгов между Турцией и коллективным Западом кончился неудачей. Следовательно, турки повышают ставки.

Делегации Швеции (во главе с министром иностранных дел, леволиберальной феминисткой Анн Кристин Линде) и Финляндии (во главе с министром иностранных дел, "зелёным" гомосексуалистом Пеккой Олави Хаависто) спешат в Анкару для обсуждения заявок своих стран на членство в НАТО. Однако Реджеп Тайип Эрдоган заранее пояснил, что визит не изменит позицию Турции.

"Приедут в Турцию. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

На Кубани дроны привлекли к выращиванию риса

Дело в том, что попытки сева риса с применением коптеров происходят на фоне экстренной ситуации на Федоровском гидроузле в Краснодарском крае, где 22 апреля обрушилась плотина и оставила накануне посевной без воды четыре основных рисоводческих региона. Обрушение плотины поставило под удар, по разным оценкам, от четверти до трети урожая белого зерна. А может быть, и больше, ведь заполнить чеки водой в полной мере на данный момент не получается.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Армения нарастит экономические отношения с Россией — Пашинян

Активизацию двусторонних экономических связей с Россией отметил премьер-министр Армении Никол Пашинян 16 мая на встрече с президентов РФ Владимиром Путиным. Он отметил, что в марте наблюдалось снижение интенсивности таких отношений, однако сейчас «намечается активизация двусторонних экономических отношений». Премьер-министр добавил, что представители российского бизнеса стали уделять больше внимания инвестициям в Армении. «Я знаю, что в этом вопросе вы тоже подталкиваете российских бизнесменов, чтобы они инвестировали в Армении. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net