160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 04.05.2022

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В Грязовецком районе полицейские провели торжественную церемонию принятия Присяги гражданина РФ

Накануне в актовом зале территориального органа внутренних дел состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина Российской Федерации. В мероприятии участвовали начальник МО МВД России «Грязовецкий» Николай Ровняков и исполняющая обязанности начальника миграционного пункта Светлана Шпагина. 

Читать дальше...




Анекдот.ру 

История №8 за 04 мая 2022

Как я стал солдатом

«Солдат есть имя общее, знаменитое, имя солдата носит всякий военнослужащий от генерала до последнего рядового». (с)

Не помню, чтобы отец говорил эту фразу.
Возможно, он её не знал. Но его мнение о слове «солдат» было схожее.

Если я плакал из-за какой-то обиды или разбитой коленки, он сочувствовал, гладил, допустим, по голове или дул на ссадину. Но обязательно и говорил: «Не плачь, сынок, - ты же солдат!»

Тогда все служили в армии. И мне предстояло через 15 или сколько там лет служить. Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №5 за 04 мая 2022

Если бы можно было запускать в обратку процессы, которые уже произошли, то из всей съеденной мною тушенки можно было собрать обратно около 3 довольно упитанных коров. Учитывая, что это окажутся коровы разных пород (среднерусские, бурятские, монгольские и т.д. – не спец, в детали вдаваться не буду), а тушенка делается из разных по вкусу частей коров, то я давно уже считаю себя если не экспертом, то хорошим специалистом по тушенке. Перед каждым полем приходится закупаться тушней в полупромышленных масштабах (не вагонами... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №4 за 04 мая 2022

Жизнь преподносит сюрпризы и готовит сюжеты. В т.ч. сюжеты для песен Эдуарда Сурового.
...
Утро. Я одеваюсь, чтобы выйти из дома на работу. Жена шумит дУшем, на кухне бубнит ТВ - там старенький тесть (очень культурный человек) пьет кофе. Я кричу "Всем пока, я пошёл". Следом происходит...
Тесть, сквозь бубнёж телевизора, говорит мне "Зайди, пожалуйста, в аптеку, купи мне мазь". Я, естественно, интересуюсь "Какую мазь?".
Жена из ванной вдруг громко спрашивает в пространство "А где фен?". И выключает душ.
Тесть... Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №2 за 04 мая 2022

Прихожу на кухню. Посудомойка приоткрыта, рядом жена за столом сидит.
Достаю еду из холодильника, спрашиваю жену: "в посудомойке чистая посуда?"
"Да", говорит. Беру тарелку, кладу еду, ставлю в микроволновку.
Жена просит дать ей пустой стакан. Беру из посудомойки, она кричит "Ты что обалдел, там же грязное".
Пристально на нее смотрю, спрашиваю, а ничего мол, что секунду назад она мне сказала, что в посудомойке чистое и что я уже на этом "чистом" еду грею.
"Да я тебя не слушаю" - говорит жена. Читать дальше...

Анекдот.ру 

История №1 за 04 мая 2022

В совхозном гараже Алексея все называют Восемнадцатым, потому что на борту его бензовоза красуется именно эта цифра. Бензовоз был приобретен в одной войсковой части, где он отработал положенные по регламенту моторесурс, надпись просто сохранилась неизменной.
Каждое утро Алексей делает рейс на нефтебазу и обратно. По складу характера Восемнадцатый грубый, бирюковатый тугодум, с которым практически никто не общается.
Сегодня в ранний рейс напросилась бухгалтер, до районной больницы нужно её довезти. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Москвы от 22 апреля 2022 г. N 627-ПП "О финансовой поддержке, направленной на развитие туризма в городе Москве"

Определен порядок предоставления грантов на поддержку делового, молодежного и внутреннего туризма. Планируется предоставлять финансовую поддержку юрлицам и ИП, реализующим мероприятия, направленные на развитие делового туризма, к которым относится проведение конференций, конгрессов, форумов, корпоративно-деловых встреч, а также на развитие молодежного туризма (международные, всероссийские, региональные мероприятия, проводимые в целях популяризации научных знаний, здорового образа жизни, расширения знаний об исторических... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Москвы от 25 апреля 2022 г. N 628-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 23 ноября 2021 г. N 1820-ПП"

Утвержден порядок предоставления финансовой поддержки организациям, осуществляющим деятельность в основных секторах экономики Москвы. Московский Фонд поддержки промышленности и предпринимательства предоставляется финансовую поддержку юрлицам, осуществляющим деятельность в основных секторах экономики Москвы, в целях компенсации части затрат на уплату процентов по кредитным договорам, заключенным с банками. Определен перечень направлений кредитования, по которым предоставляется финансовая поддержка. Читать дальше...

Администрация города Вятские Поляны 

125-летие Г.С. Шпагина

В нашем городе каждый знает и уважает знаменитого конструктора, создателя легендарного ППШ, оружейника Георгия Семёновича Шпагина. В этом году герою социалистического труда, лауреату Сталинской премии, обладателю трёх орденов Ленина, ордена Красной Звезды исполняется 125 лет.

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Субботник в деревне Хорошево

Более 50 неравнодушных жителей сельского поселения Комьянское приняли участие в субботнике на территории сельского кладбища д. Хорошево, у Храма и в парковой зоне. 

Читать дальше...

Murman.Ru 

Региональный минздрав информирует о работе поликлиник в период майских праздников

В период выходных и праздничных дней в начале мая амбулаторно-поликлинические учреждения (подразделения), подведомственные региональному министерству здравоохранения Мурманской области, будут работать по следующему графику:

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Потрясающую постановку «НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ» вчера увидели горожане на главной сцене района

Актеры театральной студии «Сюжет» Культурно-досугового центра под руководством Кондрашовой Ирины Юрьевны сегодня бесподобно сыграли роли драматической баллады «Не покидай меня» по пьесе А.Дударева. 

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Единая региональная служба «122»: ровно год на страже спокойствия и благополучия вологжан

Единая региональная информационно-справочная служба отмечает свой первый день рождения. Напомним, она была создана по решению Губернатора области в апреле 2021 года на базе горячей линии по вопросам коронавирусной инфекции. Сначала операторы службы принимали звонки по темам, интересующим вологжан в тестовом режиме, а уже с 12 мая 2021 года колл-центр заработал в полном объёме в формате Единой информационно-справочной службы «122».

Читать дальше...

«Летидор» 

«Два бурных потока»: мать Тимати предрекла ему сложности с дочерью

У известного артиста и бизнесмена Тимати двое детей. Дочь Алису ему подарила модель Алена Шишкова, а сын Ратмир появился на свет в отношениях рэпера и модели Анастасии Решетовой. Львиную долю забот об Алисе взяла на себя Симона Яковлевна, мать Тимати. Звездная бабушка часто публикует в своих соцсетях новости о девочке и делится ее успехами.

Блог сайта «Российская газета» 

"Ливерпуль" во второй раз обыграл "Вильярреал" и вышел в финал Лиги чемпионов

Английский "Ливерпуль" стал первым участником решающей встречи Лиги чемпионов. "Красные" дважды обыграли "Вильярреал" в полуфинале - 2:0 и 3:2.

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Писатель и журналист Георгий Пряхин отмечает юбилей

Он родился в российской глубинке - селе Николо-Александровском Ставропольского края в послевоенные годы. Радость великой Победы омрачалась разрухой, а главное - осознанием колоссальных человеческих потерь. Детские дома наполнялись сиротами... Об этом и была написана первая повесть Георгия Пряхина "Интернат".

Читать дальше...

Gotennis.ru 

Кори Гофф: Моя главная цель - выиграть "Шлем". Но вообще я хочу получать удовольствие и ощущать уверенность на корте

18-летняя американская теннисистка Кори Гофф, которая дебютировала в WTA-Туре в 15 лет, рассказала, как взросление влияет на её теннисную карьеру.  "С возрастом точно становится меньше давления. Я чувствую, что раньше люди постоянно о мне говорили в этом контексте. Но мне кажется, что на корте у нас всё одинаково - мячи, линии и так далее. Да, со временем возникают изменения в плане опыта и физической подготовки. Но Ига Свёнтек стала №1 в таком юном возрасте (в 20 лет - прим. GoTennis.ru). Это определённо придаёт мотивации... Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Сколько может потерять бюджет России от снижения добычи нефти

В марте Международное энергетическое агентство (МЭА) предсказало снижение добычи нефти в России из-за западных санкций и проблем с экспортом на 3 млн баррелей. В апреле МЭА пришлось скорректировать прогноз, теперь в агентстве стали ждать сокращения добычи на 1,5 млн баррелей в апреле и на 3 млн баррелей в мае — пишет наш информационный партнёр «Российская газета». Немного […]

Бетон.Ру 

Цемент и щебень дорожают, а цена бетона снижается

Согласно данным за март 2022 года, опубликованным Федеральной Службой Государственной Статистики, средняя отпускная цена у производителей бетона в России составила 4 481,78 рублей за кубометр без НДС, снизившись на 0,7% по отношению к февралю 2022 года, таким образом после обновления абсолютного максимума цены в феврале, цена бетона немного откатилась назад.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Экс-министра энергетики Подмосковья Самарина суд отправил под домашний арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net