160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2022

Новости за 04.05.2022

Блог сайта «Блог сервиса us объявления» 

Зеленський закликав ООН допомогти евакуювати людей із заводу «Азовсталь»

«Азовсталь», 4 травня 2022 р.   Зеленський закликав ООН допомогти евакуювати людей із заводу «Азовсталь» Офіс президента України звернувся за допомогою до Антоніа Гутерріша Президент України Володимир Зеленський у середу звернувся до генерального секретаря ООН Антоніа Гутерріша з проханням допомогти врятувати людей, які досі не можуть залишити металургійний завод «Азовсталь» у Маріуполі. Про це повідомив […]

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Свищев о восстановлении российских клубов по настольному теннису в Лиге чемпионов: «Уверен, что примеру последуют и другие международные федерации»

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев прокомментировал решение апелляционной комиссии Европейского союза настольного тенниса (ETTU) восстановить российские клубы «Факел-Газпром» и УГМК в Лиге чемпионов сезона-2021/22.

Читать дальше...

Inc-news.ru 

«Не сработало» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй: сериал о самоуверенности и потворстве заблуждениям

Его сюжет следует за реальной историей Адама Нойманна и его компании по сдаче рабочих пространств в аренду WeWork. Многие критики уже называют сериал лучшим драматическим шоу 2022-го года.

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

В микрорайонах Аршан и Орешкова проходит рейд по отлову и содержанию собак

5 мая пройдет очередной профилактический рейд по проверке правил содержания домашних животных, отлову безнадзорных собак в мкрн Аршан и Орешкова.

Жители микрорайонов во время рейда смогут бесплатно привить, а за 325 рублей зарегистрировать своих животных на стационарном пункте, который будет расположен по ул. Октябрьская, 2.

В рейде примут участие сотрудники Комитета городского хозяйства, Администрации Железнодорожного района, службы отлова безнадзорных животных, также полицейские и ветеринары. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Президент США призвал американцев пересаживаться на электромобили ради экономии

Президент США Джозеф Байден призвал американцев пересаживаться на электромобили, чтобы экономить на топливе. По его словам, пересев на электромобиль, владельцы смогу экономить до 80 долларов в месяц.

Читать дальше...

B17.ru 

Психологическая и эмоциональная зависимость. Практическая помощь психолога.

Главная задача родителей в воспитании ребенка подготовить ребенка к самостоятельной жизни без родителей. Когда подавлена воля ребенка усиливается работа инстинктов. Все направлено на потребление. Человек уподобляется животному. Как у малоимущих, так и обеспеченных материально родителей, дети могут стать психологически зависимыми, если родители не смогли подготовить ребенка к самостоятельной жизни. Часто можно слышать, что ребенку не хватало душевной Любви. Сколько же Любви нужно ребенку, чтобы он не стал зависимым? Читать дальше...

Astronews.ru 

Ученые обнаружили пылевой след кометы в форме песочных часов

Исследователи из Финляндии, Канады и России обнаружили необычный пылевой след кометы 17P/Holmes в форме песочных часов. Частицы, образовавшие пылевой след, были выброшены самой мощной из всех зафиксированных до сих пор вспышек кометы. Это произошло в октябре 2007 года. Астрономы проводили наблюдения за пылевым следом кометы с помощью телескопов в Австралии, Финляндии и США. Первый этап наблюдений длился с 2013 по 2015 год, а второй - с 2020 по 2021 год. Описание этого исследования опубликовано в... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

От Activision Blizzard потребовали раскрыть детали сделки с Microsoft

Судебный иск на компанию Activision Blizzard подан рядом ее акционеров, требующих, чтобы детали сделки по поглощению игрового гиганта корпорацией Microsoft были обнародованы, 4 мая сообщает портал VGC. Среди обеспокоенных акционеров пенсионные фонды пожарных, полицейских и учителей Нью-Йорка. Инвесторы Activision Blizzard полагают, что Microsoft договорилась купить компанию за бесценок, выплатив только $95 за каждую акцию. Кроме того, акционеры склонны считать, что глава Activision Blizzard... Читать дальше...

Зеркало.az 

Блинкен заразился COVID-19

Госсекретарь будет изолирован  дома и работать онлайн

Сообщение Блинкен заразился COVID-19 появились сначала на Зеркало.az.

Коммерсантъ FM 

ФРС дошла до процента // Ради борьбы с инфляцией регулятор пошел на рекордное за два десятилетия повышение ставки

Федеральная резервная система (ФРС) США в среду, 4 мая, объявила о самом значительном с 2000 года повышении процентной ставки — сразу на 0,5 процентного пункта, до диапазона в 0,75–1% годовых. При этом американский регулятор указал на уместность дальнейшего ужесточения своей политики. Глава ФРС Джером Пауэлл, назвав инфляцию в США «слишком высокой», сообщил, что возможность столь же существенного повышения ставки будет рассматриваться на двух следующих заседаниях. Объявлено также, что 1 июня начнется сокращение активов на балансе ФРС... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Зал славы рок-н-ролла увековечит рэпера Эминема

Зал славы рок-н-ролла пополнят новыми именами. За вклад в развитие жанра награду получат рэпер Эминем, а также еще шесть исполнителей. Среди них — группа Duran Duran и кантри-певица Долли Партон.

360° Подмосковье 

Проблемы во дворах Коломны поручили устранить до 20 мая

Комиссия блока ЖКХ, состоящая из главного управления содержания территорий Московской области, государственной жилищной инспекции и министерства жилищно-коммунального хозяйства, 4 мая проверила качество содержания дворов и многоквартирных домов в городском округе Коломна.

ИА REGNUM 

Глава ФРС заявил, что имеет всё необходимое для контроля инфляции

Федеральная резервная система (ФРС) уверена в силе американской экономики и её способности выдержать увеличение процентных ставок, заявил 4 мая глава ФРС Джером Пауэлл на пресс-конференции.

Читать дальше...

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Минераловодские школьники отправились в Волгоград на туристическом ретро-поезде

Ребята получили уникальную возможность побывать в местах боевой славы накануне празднования Дня Победы и прикоснуться к героической истории России.

Коммерсантъ FM 

В пяти регионах России опровергли слухи о вспышках холеры

В Астраханской, Липецкой, Воронежской областях, а также в Краснодарском и Ставропольском краях опровергли информацию о распространении холеры:в Роспотребнадзоре Астраханской области назвали «фейками» слухи об обнаружении в воде возбудителей инфекции;администрация Липецкой области заверила, что случаев холеры в области не обнаружено;депздрав Воронежской области заявил, что информации о перепрофилировании одной из местных клиник является ложной;оперштаб Краснодарского края сообщил, что в регионе не... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Кексы на сгущёнке

Эти кексы на сгущёнке готовятся очень быстро и без лишних затрат. Просто "палочка-выручалочка" когда нужно быстро приготовить что-нибудь к чаю.

Для приготовления кексов на сгущёнке нам потребуется:
200 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя;
100 г сметаны;
1 банка (380 г) сгущённого молока;
2 яйца;
1-2 ст. л. кокосовой стружки для посыпки.

Яйца, сметану и сгущёнку хорошо перемешиваем в миске.

Муку смешиваем с разрыхлителем, просеивая,  добавляем в миску.

Хорошо перемешиваем. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США заявили, что будут отвечать на провокации КНДР

ТАСС/EPA

США и союзники будут отвечать на провокации со стороны КНДР, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

По его словам, последний ракетный пуск КНДР — нарушение многочисленных резолюций Совбеза ООН. Кроме того, подобные действия угрожают соседям Северной Кореи, миру и стабильности всего региона.

"Мы поддерживали и продолжим поддерживать тесный контакт и сотрудничество с Республикой Корея и Японией и вместе будем отвечать на провокации, исходящие со стороны КНДР", - добавил Прайс во время брифинга.

Aftershock-1.livejournal.com 

ФРС США повысила ключевую ставку на 0,5%, до 0,75–1%

Федеральная резервная система повышает ключевую процентную ставку овернайт на 0,5% до 0,75-1%, ожидая, что дальнейшее повышение целевого диапазона будет уместным.

Экономическая активность снизилась в первом квартале, но расходы домохозяйств и инвестиции в основной капитал остались высокими.

Сокращение количества казначейских ценных бумаг, будет включать казначейские купонные ценные бумаги и казначейские векселя.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net