160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2020

Новости за 30.03.2020




Главное управление МЧС России по г. Москве 

Борт МЧС России с 20 комплектами водоналивных дамб вылетел в Алтайский край

30 марта в 00.10 по мск самолет ИЛ-76 МЧС России вылетел в Алтайский край. В рамках подготовки к весеннему половодью борт доставит в регион 20 комплектов водоналивных дамб общей протяженностью 2 тысячи метров. Из одного комплекта можно оперативно оборудовать водоналивную дамбу протяженностью около 100 метров.

Блог «Комсомольская правда» 

Из-за коронавируса зрители покидают YouTube и возвращаются к ТВ

Дудь, Собчак и финансовые рекорды

Каждый второй ребенок в нашей стране мечтает стать блогером. Блогеры заменили детям родителей, учителей и даже друзей. Блогер совершенно бесплатно объяснит, как надо понимать тот или иной факт истории, как заниматься спортом, путешествовать, относиться к пенсионной реформе и что случится с человечеством в условиях пандемии коронавируса. Оказывается, говорильня на камеру (подчас совершенно бессмысленная) или длинные интервью (порой откровенно скучные) приносят очень даже неплохой доход. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Хабиб пошел на стрельбище и не сбил ни одной мишени

Шамиль Завуров, родственник бойца Хабиба Нурмагомедова, опубликовал новые видео в сториз своего Instagram. Чемпион UFC в легком весе посетил стрельбище и не сбил ни одной мишени. — Пацан на рекорды идет, — сказал Хабиб во время того, как стрелял Завуров.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.03.2020 01:04 : Комендантский час в Подмосковье не вводился, настаивают региональные власти

В главном управлении МВД по области рассказали агентству РИА Новости, что полицейские должны лишь информировать граждан о необходимости соблюдать режим самоизоляции. Теперь областной главк ищет экипаж, который по громкоговорителю объявлял о комендантском часе. В социальных сетях уже появилось несколько роликов на которых из полицейской машины звучит предупреждение о таких мерах с 8 вечера до 8 утра. Сообщалось, что это происходило в одном из подмосковных городов. Поиски экипажа, сказал представитель... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

30.03.2020 01:04 : Власти Москвы ужесточают карантинные меры

Столичное руководство называет это «режимом самоизоляции». Жителям города с сегодняшнего дня разрешается покидать квартиру только если им требуется медицинская помощь, или существует прямая угроза их жизни. Если им требуется поехать на работу, выйти за покупками в магазин или аптеку, или вынести мусор. Выгуливать домашних животных разрешается не дальше 100 метров от места проживания. В ближайшие дни выходить станет возможно лишь при наличии специального пропуска. В городе развернут умную систему контроля... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Власти Москвы ужесточают карантинные меры

Власти Москвы ужесточают карантинные меры

Столичное руководство называет это «режимом самоизоляции». Жителям города с сегодняшнего дня разрешается покидать квартиру только если им требуется медицинская помощь, или существует прямая угроза их жизни. Если им требуется поехать на работу, выйти за покупками в магазин или аптеку, или вынести мусор. Выгуливать домашних животных разрешается не дальше 100 метров от места проживания. В ближайшие дни выходить станет возможно лишь при наличии специального пропуска. Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

У региональных руководителей нет полномочий на введение мер, о которых объявили в столице, утверждают специалисты

У региональных руководителей нет полномочий на введение мер, о которых объявили в столице, утверждают специалисты

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В России могут продлить срок аренды участков для объектов незавершённого строительства

Застройщикам предлагают дать возможность продлевать срок аренды земельных участков, где расположены объекты незавершённого строительства, на срок до пяти лет. Законопроект об этом Госдума планирует рассмотреть в первом чтении на одном из пленарных заседаний в апреле. Документ разработан первым зампредом Комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Валерием Гартунгом. Депутат отмечает, что с 1 марта 2015 года вступили в силу изменения в Земельный кодекс... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Инвалидов предложили не наказывать за неправильную парковку

В Совете Федерации подготовили законопроект, разрешающий водителям-инвалидам парковаться в любых местах, где разрешена стоянка. Сейчас за парковку не на специально выделенных площадках таких водителей ждет штраф.

Читать дальше...

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Жители микрорайона Петропавловска перешли на самообслуживание после отказа мэрии грейдеровать дорогу

Жители микрорайона «Северо-Восток» Петропавловска-Камчатского за собственные средства нанимают грейдер после отказа мэрии обслуживать дорогу, сообщают читатели РАИ «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

MosDay.ru (Московский День) 

Появились подробности о пропусках для москвичей

Появились подробности о пропусках для москвичей. Председатель общественной организации "Деловая Россия" Алексей Репик рассказал о специальных пропусках, которые обеспечат передвижения москвичей по городу в период действия домашнего режима. Как рассказал Репик, пропуск будет представлять собой QR-код, содержащий сведения о месте жительства и месте работы москвича. В случае если горожанин переведен на удаленный режим работы, второй отметки не будет, однако это не лишит человека права выйти в близлежащий продуктовый магазин или аптеку... Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

«Погибаю, но не сдаюсь!»

Накануне выхода в море у капитана теплохода Александра Беляева с самого утра было тяжело на душе. Все шло не так. И прежде всего беспокоило, что судно сверх всяких норм перегружено: первоначально на борт доставили более 900 человек, потом раненые все прибывали и прибывали, и их уже никто не считал. Штурман Кухаренко рассказал позже: «Было так много народу, что вахтенным пришлось расчищать дорогу для нашего прохода до штурманской рубки: все помещения, коридоры, трапы, даже верхние палубы были заняты... Читать дальше...

Блог «Комсомольская правда» 

Аналитика в доинтернетную эпоху, самоизоляция принца Эрнесто, чума чумой, а завтрак по расписанию, дядя пресвитер надел противогаз и непоколебимые вытрезвители

Публика усиленно обсуждает перспективы развития заразы, правильные и неправильные способы борьбы с ней, а также дальнейшие политические и хозяйственные перспективы. При этом отмечается роль интернета в интеллектуальной активности граждан. Иные полагают, что раньше такого не было.

Читать дальше...

«Вести» 

ГУ МВД опровергает введение комендантского часа в Московской области

В Московской области не будет вводиться комендантский час в качестве меры нераспространения коронавируса COVID-19. Об этом СМИ сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Татьяна Петрова.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"



Москва

Газпром подал в суд несколько исков о передаче акций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net