160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2020

Новости за 08.03.2020

Коммерсантъ 

В Казани выписали переболевших коронавирусом туристов с Diamond Princess

В Казани в воскресенье, 8 марта, из клиники выписали троих переболевших корановирусом туристов, ранее доставленных с круизного лайнера Diamond Princess. Вместе с ними из карантина выпустили еще пятерых российских граждан, также эвакуированных с этого судна. Об этом сообщил министр здравоохранения России Михаил Мурашко, прибывший в Казань.Как писал «Ъ-Казань», туристы были госпитализированы в Республиканскую клиническую инфекционную больницу имени профессора Агафонова в Казани в ночь на 23 февраля. Читать дальше...




InfoResist.org 

Зеленский признался, из-за чего уволил Андрея Богдана

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о том, что отставка Андрея Богдана с поста главы Офиса президента связана с личными отношениями. Президент уверяет, что увольнение произошло не из-за работы Богдана. Об этом Зеленский заявил в интервью британской газете «The Guardian». Причиной отставки Андрея Богдана с поста главы Офиса президента стали «человеческие отношения». «Я не хотел бы […]

Читать дальше...

Perunica.ru 

Барьер несовместимости. Документальные рассказы о человеческих трагедиях

В этой книге рассказывается о человеческих трагедиях, трагедиях людей обманутых и обманувших себя, изменивших своей Родине и изменивших себе. О трагедиях людей, уехавших из СССР или не вернувшихся домой из-за границы. В документальных рассказах, включенных в сборник, нет ни политического вымысла, ни художественного домысла — факты, только факты, и за каждым стоит чья-то разбитая жизнь.

FashionUnited.ru 

Фото Яны Рудковской в маске появилось на главной странице сайта WWD

Образ Яны Рудковской привлек внимание посетителей и фотографов на показе Chanel, который прошел в рамках Недели моды в Париже. В Рудковская надела черную защитную маску и украсила ее белыми камелиями.

Читать дальше...

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

1930-1953 годы: конкурсы на самые красивые женские лодыжки

Первые конкурсы на самые красивые лодыжки были зарегистрированы в первом десятилетии 20-го века. Тогда они являлись частью состязаний женщин-физкультурниц. На некоторых турнирах также оценивали красоту плеч, рук и ног.

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Вторая серия нового «Холостяка». Посмотрели — рассказываем

На прошлой неделе в эфир вышла первая серия нового сезона шоу «Холостяк» со стоматологом Антоном Криворотовым (33)! А сегодня (8 марта!) мы посмотрели уже вторую: если ты вдруг все пропустил, рассказываем о главных событиях. 15 участниц вместе с завидным женихом отправились в Португалию. Девушек заселили в их новый дом, и без ссор, конечно, не обошлось. […]

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В гидрометцентре рассказали о наступлении лета на юге России

В регионах Южного федерального округа установилась почти летняя погода с температурами до 21 градуса тепла. Об этом рассказал научный руководитель гидрометцентра России Роман Вильфанд, сообщает ТАСС.

Znamenitka.ru 

Яна Рудковская оказалась на карантине после поездки в Париж

Коронавирус добрался до России около недели назад: уже зафиксировано несколько случаев заболевания, а в Москве граждан призвали быть бдительными и заботиться о здоровье. Яна Рудковская решила прислушаться к словам Сергея Собянина и отправилась на карантин...

Znamenitka.ru 

Суд отклонил иск Инессы Шевчук против пластического хирурга

Экс-участница «ДОМа-2» еще с прошлой осени судится с клиникой пластической хирургии, в которой делала грудь. Модель составила иск, однако так и не явилась на заседание. Сегодня стало известно, что суд счел претензии Инессы необоснованными. 25-летняя...

Znamenitka.ru 

Сергей Полунин и Елена Ильиных выбрали странное имя для сына

Целый месяц фигуристка Елена Ильиных и танцор Сергей Полунин скрывали прибавление в семействе, но накануне решили поделиться радостью. А сегодня стало известно, что малышу дали необычное имя. 7 марта Елена Ильиных и Сергей Полунин объявили о том, что впервые стали родителями. Пара синхронно опубликовала в личных микроблогах фотографию, на которой живот фигуристки нежно обнимает танцор. Примечательно, что радостное...

Znamenitka.ru 

Бойфренд солистки Artik & Asti во второй раз сделал ей предложение

В конце прошлого года стало известно, что отношения певицы с возлюбленным скоро перейдут на новый уровень. Станислав Юркин сделал девушке предложение, которое повторил на днях. Молодой человек устроил избраннице сюрприз прямо во время выступления...

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Доллар - 100 руб. = реально. На рынке нефти Саудовская Аравия объявила войну России.

Сегодня я сильно позавидовал тем, у кого сбережения хранятся в твердой валюте. Поздравляю всех кто не поддался на уговоры нашего правительства и не перевел свои кровные в рубли, под бешенные 7% годовых.

Читать дальше...

Блог сайта «Занимательная болтология» 

Спам-звонки: откуда у рекламщиков ваш номер и как с ними бороться

Согласитесь, знакомая картина: только обзавелись новой симкой, а уже в скором времени вам начинают названивать представители салонов красоты, банков и страховых компаний, продавцы театральных билетов, товаров и услуг. На вопрос: «Откуда у вас мой номер?» — отвечают уклончиво. Давайте разберемся, откуда у кол-центров ваш телефон и как минимизировать спам-звонки.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Автор строк «Никогда мы не будем братьями» не верит в реинтеграцию Крыма и Донбасса

Киевская поэтесса Анастасия Дмитрук не верит в реинтеграцию Донбасса.

Киев, 8 марта. Киевская поэтесса Анастасия Дмитрук не верит в реинтеграцию Донбасса. Своим мнением она поделилась в интервью для издания «Обозреватель».

Дмитрук получила широкую известность благодаря произведению «Никогда мы не будем братьями». В нем Анастасия пыталась объяснить разницу между украинским и российским менталитетом. Она обосновывала, что эти народы не являются братскими.

Дмитрук убеждена... Читать дальше...

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Сводки от «Вестника Советской Новороссии». Обзор за неделю (03. 03. 2019 – 08. 03. 2020 г)

Вестник Советской Новороссии публикует достоверные сообщения с фронтов ДНР и ЛНР, военные сводки от Вооруженных сил Новороссии, фото- и видеоматериалы, поступающие с мест событий из горячих точек Донбасса, отражает боевую ситуацию в ЛДНР с разных источников: от военных журналистов, ополченцев и очевидцев событий, заметки о Героях от сослуживцев. Мы  рассказываем  о преступлениях сил, пришедших к […]

«Вести» 

НХЛ. Малкин забил, но "Питтсбург" все равно проиграл "Каролине"

За океаном стартовал очередной день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В Питтсбурге" местные "Пингвинз" принимали "Каролину Харрикейнз". Встреча завершилась со счетом 2:6 в пользу "ураганов".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net