160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2019

Новости за 03.02.2019

РБК+ 

Стиль потребителей Z 

Запросы поколения «цифровых аборигенов» заставляют рекламщиков менять подходы к продвижению товаров — действовать креативно, ненавязчиво, а главное, по рекомендации.




Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Турецкая блокада у Манбиджа: САА сыграла на опережение

Турецкая блокада у Манбиджа: САА сыграла на опережение
В ходе активизации деятельности САА к сирийское командование начало ограничивать деятельность протурецких боевиков.

На фоне явного провала усилий турецкой стороны по обеспечению перемирия в зоне «Большого Идлиба» командование Сирийской арабской армии (САА) предприняло решительные шаги по зачистке северо-запада своей страны от незаконных вооруженных формирований. Однако, согласно данным арабского информпортала AMN, стремление протурецких... Читать дальше...

РБК+ 

Коммуникация вместо рекламы

Цифровые технологии упрощают доступ к нужной рекламодателю аудитории, а анализ больших данных и искусственный интеллект обеспечивают персонализированное общение с потребителем.

РБК+ 

Агенты цифрового влияния

Потребитель устал от рекламы, его одолела «баннерная слепота», и лучше всего он воспринимает предложения, которые не похожи на рекламу и исходят от лидеров мнений.

Cryptos.tv 

5 лучших приложений искусственного интеллекта для вашего телефона Android

В последнее время Samsung предоставляет услуги голосовой связи на основе искусственного интеллекта, которые его клиенты могут использовать во всех устройствах и продуктах Samsung, от смартфонов до телевизоров до стиральных машин. Samsung является ведущим мировым производителем смартфонов на базе бесплатного программного обеспечения для Android от Google. Одним из основных флагманских устройств Samsung в этом году стал смартфон Galaxy S8, который оснастили искусственным интеллектом (ИИ). Об этом представители... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.02.2019 23:57 : Вопрос о проведении новых парламентских выборов в Венесуэле может быть решен в результате консультаций с народом

Вопрос о проведении новых парламентских выборов в Венесуэле может быть решен в результате консультаций с народом посредством механизма Конституционной ассамблеи. Об этом заявила вице-президент страны Делси Родригес, — передает ТАСС.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.02.2019 23:57 : Похороны дочери активистки движения Открытая Россия Анастасии Шевченко пройдут сегодня в Ростове-на-Дону

Женщину, в отношении которой возбуждено уголовное дело и она находится под домашним арестом, отпустили проститься с ребёнком.

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Даже в Молдавии Украину признали ничего не решающей полуколонией

За Украину и Молдавию, в которых власть сформировалась в результате государственных переворотов, все будут решать другие страны. Об этом “Европейской правде” заявил Богдан Цыдря, депутат молдавского парламента от Партии социалистов, лидирующей сейчас в опросах общественного мнения накануне выборов. Издание отмечает, что позиция политика полностью совпадает с партийной, а “слов “Крым украинский” от него так и…

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Ушла эпоха: украинцы полностью перестали покупать «Запорожец»

На портале Autocinsulting появилась информацию о том, что знаменитый автомобиль «Запорожец» полностью утратил свою популярность среди украинцев. Эти данные были опубликованы 3 февраля.

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

7 утренних привычек, которые усложняют процесс похудения

Что вы делаете после пробуждения по утрам? Какова основа ваших утренних ритуалов? То, что вы делаете утром, оказывает огромное влияние на остальную часть вашего дня. Если вы проснетесь в плохом настроении, весь ваш день будет плохим.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

В Крыму бомжи ограбили гараж на 50 тысяч рублей

В Алуште задержали лиц без определенного места жительства, подозреваемых в краже имущества из гаража. Об этом сообщает пресс-служба российского МВД по Крыму. Отмечается, что злоумышленники проникли в гараж местного жителя, расположенный на территории гаражно-строительного кооператива, откуда вынесли имущества на 50 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий их задержали. «Задержанными оказались лица без определенного места жительства, один из которых уже ранее судим на территории Российской Федерации», – отметили в ведомстве. Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

Кубок Испании: Барселона сыграет с Реалом, Бетис — с Валенсией

Состоялась жеребьевка полуфинальных пар Кубка Испании. Состоялась жеребьевка Копа дель Рей, которая определила полуфинальные пары. Барселона встретится с мадридским Реалом, а Бетис сыграет с Валенсией. Первые матчи пройдут соответственно на полях Барселоны и Бетиса. Первые матчи полуфинальной стадии состоятся 6 февраля, а ответные – пройдут 27 февраля. Ранее сообщалось, что финал Кубка Испании ...

Весь сюжет (3)
Источник: Barcaman.ru - русскоязычный сайт ФК Барселона
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Блог «Вкусные рецепты» 

Вкуснейшие куриные рулетики с начинкой из сыра и помидоров

Рулетики получаются просто изумительные. В качестве начинки мы добавили в них сыр и помидоры. И получилось невероятно вкусно. Мы думаем, что их можно подавать к празднику в виде горячего блюда или закуски. Ведь ни не теряют своих вкусовых качеств, даже если остывают. Приготовить их сможет даже неопытная хозяйка. Продукты используются доступные и не сильно дорогие.

Читать дальше...

Realist.online 

Американские войска могут вернуть в Сирию и Афганистан

<p>Американские войска в случае необходимости могут быть быстро возвращены в Афганистан или <a href="https://realist.online/news/ig-mozhet-vosstanovit-halifat-v-sirii-v-pentagone-predupredili-ob-ugroze">Сирию</a>, если возникнет такая необходимость.</p> <p>Об этом заявил президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу <a href="https://www.cbsnews.com/news/transcript-president-trump-on-face-the-nation-february-3-2019/">CBS.</a></p> <p>«Мы вернемся, если нам придется. Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Задержан владелец автобуса, попавшего в ДТП в Калужской области

Задержан владелец автобуса, который попал в ДТП в Калужской области. Им оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Об этом сообщила официальный представитель следственного комитета России Светлана Петренко.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

«Риски инцидентов»: в МИД России прокомментировали учения НАТО в Финляндии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net