160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2019

Новости за 18.01.2019

Travel.ru 

Тариф дня: Москва - Казань - 1399 рублей у РЖД

18 января 2019, 23:59, Travel.ru - Российские железные дороги ввели спецпредложение для поездок в двухэтажном поезде #23/24 между Москвой и Казанью. Стоимость билета на верхнюю полку купе составляет 1399 рублей, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Билеты продаются до 28 января, поездки по ним возможны до 28 марта. Акцией можно пользоваться и для проезда по более коротким маршрутам этого направления. В этом случае билеты следует покупать на полный маршрут Москва - Казань, а использовать их лишь на его части. Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

ОТКРОВЕННЫЕ ФОТО ДЕВУШКИ ГОДА PLAYBOY 2018 ПОЯВИЛИСЬ В СЕТИ (ОСТОРОЖНО, ГОРЯЧО)

Рассекречиваем фотографии Лидии! Только посмотрите, как она прекрасна. 22-летняя Лидия Пономарева также украсила обложку декабрьского номера журнала Playboy. Лидия — студентка, учится на эколога-природопользователя в Государственном аграрном университете Северного Зауралья в Тюмени. В свободное время читает, пишет стихи и увлекается конным спортом. В своем интервью Playboy она рассказала, что для нее важно получить диплом. Но параллельно она хочет продолжать развиваться в модельном бизнесе и... Читать дальше...

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Котлеты в беконе

Немного магии и обычные котлеты превращаются в изысканное блюдо! Котлеты в беконе с ананасами и сыром — это что-то нереальное! Вкусные, сочные, с приятным ароматом дымка — объеденье!

Читать дальше...

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Азу из свинины

Предлагаю вам рецепт традиционного татарского блюда, однако, с изменениями в основном продукте. Рассказываю о варианте, как приготовить азу из свинины. Вкусное, сочное и сытное горячее блюдо.

Читать дальше...

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

Турецкое пирожное

Турция, как и многие страны, славится своей непревзойденной выпечкой и десертами. Существует столько вариаций, но я вам расскажу о своем любимом рецепте.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Москва вошла в десятку самых привлекательных и недорогих столиц для туристов

Москва вошла в десятку самых привлекательных и недорогих столиц для туристов. Дорогая Москва полюбилась охотникам до недорого отдыха. Столица вошла в десятку самых привлекательных самых привлекательных городов, где туристам удается лучше всего сэкономить. Рейтинг опубликовало международное издание Business Insider. Российская столица заняла шестую строчку. Выше Эр-рияда, Куала-Лумпура и Варшавы. Возглавил топ главный город Индонезии - Джакарта. За ним следуют Буэнос-Айрес, столица Камбоджи, Каир и Мехико. Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Полицейского из Москвы арестовали по делу о мошенничестве с квартирами

Пресненский суд Москвы арестовал участкового отдела МВД России по району Коньково Ярослава Сухова, подозреваемого в мошенничестве с квартирами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Алексея Черникова.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Полицейского из Москвы арестовали по делу о мошенничестве с квартирами

Пресненский суд Москвы арестовал участкового Отдела МВД России по району Коньково, подозреваемого в мошенничестве с квартирами. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Алексея Черникова.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Россия: Правительство одобрило запрет на «оскорбления власти» в интернете

Правительство России дало положительные заключения на законопроекты о запрете на публикацию недостоверной информации, а также о наказании за оскорбление власти в интернете. Об этом в пятницу сообщил глава комитета Госдумы по информационной политике, информтехнологиям и связи Леонид Левин, информирует русская служба Радио Свобода. По его словам, комитет рассмотрит законопроекты, внесенные ранее главой комитета по конституционному законодательству Совета Федерации Андреем Клишасом и группой его коллег и депутатов Думы, в понедельник. Читать дальше...

«Это интересно!» 

Автоматы Вулкан на реальные деньги

Если игры не приносят удовольствие, то зачем заставлять себя играть? Если вам это не интересно, то вы добровольно не будете этого делать. А вот когда вам интересно вы не сможете оторваться от игры и будете проводить на сайте клуб Вулкан Россия казино много часов в день. И дела даже не в том, что тут можно выиграть деньги, а в том, что это тот сайт, который приносит удовольствие.

Читать дальше...

Блог «Мода» 

Платья в стиле Chanel - подборка классических фасонов бренда

У основательницаы модного дома Chanel  - Габриель(Коко) Шанель был хороший вкус и свежий взгляд на моду. Прожив долгую и плодотворную жизнь, Коко Шанель оставила множество классических фасонов для разных типов женских фигур, чтобы каждая представительница прекрасного пола нашла для себя подходящий наряд. А бессменный вот уже много лет дизайнер дома Шанель - Карл Лагерфельд - достойно продолжает традиции Коко Шанель

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Новая украинская церковь провозгласила независимость от Константинополя

Предстоятель Православной церкви Украины (ПЦУ) митрополит Епифаний заявил, что ПЦУ не подчиняется Вселенскому патриархату. Об этом в пятницу, 18 января, сообщает «Укринформ».

Читать дальше...

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Самые лучшие натуральные антибиотики

1. Хрен

Корень хрена содержит горчичное масло и энзим. При растирании корня оба вещества объединяются под воздействием кислорода и образуют аллиловое горчичное масло.
Это и есть сильный природный антибиотик, который борется с бактериями полости рта, носа, глотки.

При трахеитах, бронхитах, затяжном кашле: смешать 1ст. л. тертого хрена с 3 ст.л. меда и дать настояться. Ежедневно съедать по 1ч.л. 5 раз в день, масса должна растворяться во рту.

При циститах, уретритах: 1ст.л. тертого хрена залейте 1 стаканом кипятка... Читать дальше...

Блог сайта «ВЗГЛЯНИ НА МИР С ИНТЕРЕСОМ» 

Крещение Господнее 2019: история, традиции, обряды и гадания на праздник

Все самое важное и интересное о Крещении Господнем

купание на Крещение

Ежегодно 19 января православные христиане отмечают один из важнейших религиозных праздников в году – Крещение Господнее. По названию уже становится понятно в честь чего это торжество и кого люди прославляют в этот день. Но все далеко не так просто.

История этого праздника известна очень многим людям, ведь к нему раньше приучали с самого детства. Но мало кто помнит о том, что раньше этому празднику предшествовал Рождественский пост... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Николай Подгузов Тюдор

Генеральный директор ФГУП «Почта России» Николай Подгузов приобрел апартаменты в Москве, в так называемом «особняке Тюдоров», стоимость которых превышает 100 его годовых доходов, выяснил The Insider. Интерьеры особняка проектировал племянник британской королевы, служба консьержей обеспечивает жителям «пятизвездочный сервис», а детей можно отдать в частный детский сад, «аккредитованный Кембриджем». Официальная декларация о доходах руководителя госпредприятия засекречена.

https://theins.ru/korrupciya/136340

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Рулька по-баварски с квашеной капустой

Все блюда немецкой кухни простые, вкусные и сытные. В них вы не встретите ничего изысканного и незамысловатого. Но именно и это нам нравится в этой кухне. Рулька с квашеной капустой получается очень нежной и буквально тает во рту, вам обязательно понравится.

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Неожиданно! Крещенские купания в Риге отменены

В связи с неустойчивыми погодными условиями на Даугаве начался частичный ледоход (между Каменным и Вантовым мостами), который повредил конструкции, сооруженные для купаний в праздник Крещения Господня. В ходе консультаций со специалистами служб безопасности выяснилось, что использование неустойчивых, поврежденных конструкций может создавать угрозу для жизни людей, передает Латвийская православная церковь.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

В Тульской области будут судить москвичку за ДТП, в котором погиб ребенок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net