160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2018

Новости за 12.10.2018

Коммерсантъ FM 

Защита Ассанжа подаст в суд на главу МИД Эквадора за разглашение информации

Защита основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа подаст в суд на министра иностранных дел Эквадора Хосе Валенсию за разглашение им конфиденциальных данных, заявил «РИА Новости» адвокат активиста Карлос Поведа. Ранее министр в интервью испанской газете El Universo рассказал, что господин Ассанж находится в посольстве Эквадора в Лондоне в статусе беженца.«Это могут быть предупредительные меры и другие, которые позволяет нам Конституция против тех, кто разглашает информацию. Действия будут предприняты против МИД и его законного представителя... Читать дальше...




Блог сайта «Инфореактор» 

Командующий восточным округом войск Росгвардии скончался в возрасте 58 лет

В Хабаровске скончался командующий восточным округом войск Национальной гвардии России генерал-полковник Игорь Груднов. Его не стало в возрасте 58 лет. В связи с кончиной военного свои соболезнования выразила Росгвардия.

Читать дальше...

NUR.kz 

Көлік тізгіндеген әйел түшкіремін деп, оқушыны қағып кетті

Қазір көлік қаққан қыз бен рөлде болған әйел ауруханада жатыр. Оқушының маңдайы жарылып, миы шайқалған. Ал жүргізушінің көкірек қуысы зақымданыпты. Іс материалдары тергеу бөліміне жіберіліп, қажетті сараптамалар тағайындалған.

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

В Бурятии зарегистрирован рост преступности с начала года

Рост преступлений отмечен в Бурятии. Так, за 9 месяцев 2018 года на территории республики зарегистрировано 17 954 преступления, что на 4,1 % больше, чем в аналогичном периоде 2017 года. Тогда преступлений было 17 249. Число преступлений возросло во всех районах Улан-Удэ, больше всего, сразу на 16,9% - в Октябрьском, пишет Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу республиканской прокуратуры.

NUR.kz 

Парень прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти собаку в Усть-Каменогорске (видео)

Житель Усть-Каменогорска Кирилл Павловский без колебаний надел спасательный жилет и, прыгнув в ледяную воду, вытащил замерзшую собаку на борт катера. По словам самого Кирилла, он уверен, что каждый поступил также на его месте.

Блог «Тайны...» 

Был ли в наших руках НЛО?

В одном из недавних номеров мадридского журнала "Мас Алья", профиль которого - модная ныне тематика загадочных и непознанных явлений окружающего мира, опубликованы текст и кинокадры недавнего репортажа американской телекомпании TNT, филиала знаменитой СNN. Речь в нем идет о том, что в 1968году КГБ удалось заполучить в свое распоряжение то ли потерпевшую катастрофу, то ли сбитую ПВО "летающую тарелку" внеземного происхождения и даже труп управлявшего ею гуманоида, который был всесторонне исследован... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Экс-руководитель УО Ачинского района возглавила Центр "Спутник"

Накануне, 11 октября, на заседании Совета главы Ачинска руководитель управления образования городской администрации Татьяна Быкова представила Елену Стрельцову в качестве кандидата на пост нового руководителя Центра психолого-медико-социального сопровождения «Спутник». По информации пресс-службы городской мэрии, у Елены Вячеславовны большой управленческий опыт работы на руководящих должностях в учреждениях города. Стаж работы в образовании составляет 33 года. Контракт с прежним директором «Спутника»... Читать дальше...

«Якутское-Саха ИА» 

Топ-10 самых дорогих предложений на рынке труда в Якутии

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter провел аналитику вакансий, размещенных на hh.ru в Якутии за октябрь, и составил рейтинг самых дорогих предложений. Так, самой дорогой вакансией месяца стало предложение на должность директора шахты с зарплатой от 300 000 рублей. Вакансия предусматривает переезд в г. Нерюнгри, при этом предусматривается компенсация переезда и аренды жилья. На втором месте

Novosti123.ru (Львов) 

Львов примет еще 17,5 миллионов евро кредита для закупки нового транспорта

Новости – 2018-10-12 Львов примет еще 17,5 миллионов евро кредита для закупки нового транспорта Львов планирует закупить 50 троллейбусов. Также совместно с Международной финансовой корпорацией планируют приобрести 100 электробусов. Один електробус производства Электрон уже проходит тестирование. Об этом сообщила пресс-служба ЛГС. Для покупки троллейбусов город примет 17,5 миллионов евро кредита у ЕБРР на 13 лет. За […]

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Криптобиржа WEX открывается на домене wex.sc

Криптобиржа WEX открывается на домене wex.sc Проблемы криптовалютной биржи wex.nz, хорошо известной в России и странах СНГ, начались еще в июле этого года. Сначала стало известно о ее продаже некому Дмитрию Хавченко. Отклик на эту новость последовал незамедлительно. Начала расти комиссия на вывод фиатных средств и как следствие – самих криптовалют. Все это вызвало панику среди инвесторов и дальнейший рост комиссии на вывод с повышением курса внутреннего wex-доллара к криптовалютам. Ситуация стала усугубляться с каждым днем. Читать дальше...

Альтернатива 

Греция будет требовать от Германии многомиллиардную компенсацию за оккупацию

Президент Греции Прокопис Павлопулос заявил своему немецкому коллеге Франку-Вальтеру Штайнмайеру, что Греция в рамках права и европейской правовой культуры намерена добиваться от Берлина возвращения "оккупационного займа" и возмещения ущерба от оккупации в годы Второй мировой войны, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу греческого президента. Павлопулос заявил об этом на ужине в честь Штайнмайера, находящегося в Греции с официальным визитом, уточняется в сообщении. В своей речи Павлопулос... Читать дальше...

RedWhite.ru 

Шведскую стенку взломать не удалось

Сборная России сыграла вничью 0:0 со Швеции в третьем туре Лиги наций. Эти команды, а также Турция сохраняют шансы на первое место и продолжение борьбы за путевку на Евро-2020.

ИА Альтаир 

В Братске после капремонта открылась поликлиника детской горбольницы

Поликлиника Братской детской городской больницы, обслуживающей более 30 тысяч маленьких горожан, открылась после начавшегося в декабре прошлого года выборочного капитального ремонта.

«Якутское-Саха ИА» 

Зарабатывайте мили и путешествуйте, ведь это так просто с Алмазэргиэнбанком!

Хотите отправиться в путешествие или получить массу впечатлений от посещения нового города? К своему 25-летию Алмазэргиэнбанк дарит клиентам такую возможность! Теперь вы легко можете воплотить в жизнь свою мечту или реализовать давно поставленные цели. Для этого достаточно принять участие в праздничной акции и выиграть мили для проезда на двоих от партнера акции – авиакомпании «Сибирь».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Строители раскрыли технологии возведения монолитного моста через Упу в Туле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net