160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В пензенском зоопарке появились детеныши кошачьих лемуров

Неделю назад в пензенском зоопарке в семействе кошачьих лемуров появились два малыша. Для зверинца событие уникальное. Обычно, в неволе появляется по одному детенышу.

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

МВД начало проверку по поводу проявления расизма на матче Россия – Франция в Питере

Министерство внутренних дел России получило запрос от Российского футбольного союза, который просит органы помочь установить личности граждан, допустивших расистские выкрики во время товарищеского матча между командами России и Франции. Встреча, напомним, состоялась 27 марта на стадионе "Санкт-Петербург" и закончилось победой гостей – 3:1.

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Казани на Кремлевской спилили аварийные деревья

В Казани на улице Кремлевской начали убирать деревья. Большая часть лиственных деревьев — аварийные, высохшие или с грибковыми заболеваниями и трещинами, а хвойные находятся в так называемом угнетенном состоянии. На их место будут высажены высокодекоративные крупномерные деревья, сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе мэрии Казани.

E-news.su 

Волшебная сказка про дракона...

"...И тогда эти прекрасные и благородные создания покинули наш мир... Ходят слухи... ... некоторые из них еще скрываются где-то в диких пустошах этого края, но..." - Как - покинули??? Куда - покинули??? - хомячок встрепенулся и поднял заспанные глазюки. Вокруг раздался веселый смех.

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Догнали и перегнали

Прототип газовой турбины российского производство на испытаниях вышел из-под контроля и развалился, что сильно ударило по надеждам России на создание собственных турбин

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Украинцам фиолетово, что он говорит: Азаров оценил заявление Гройсмана о последствиях выхода из СНГ

Глава украинского кабмина Владимир Гройсман заявил, что приостановка сотрудничества Украины с СНГ никак не отразится на ее экономике. По словам экс-премьера Украины Николая Азарова, Гройсман ничего не смыслит в экономике.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сенат США хочет ограничить права президента на войну против террористов

Сегодня, 17 апреля, стало известно, что глава комитета по международным делам США Боб Коркер объявил завершение подготовки нового законопроекта, который заменит существующее с начала 21-го века разрешение на использование военной силы за рубежном против террористов.

Читать дальше...

Блог сайта «ПОЭЗИЯ» 

Грешить бесстыдно, непробудно…(А.Блок)

Грешить бесстыдно, непробудно,
Счет потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.
Три раза преклониться долу,
Семь — осенить себя крестом,
Тайком к заплеванному полу
Горячим прикоснуться лбом.
Кладя в тарелку грошик медный,
Три, да еще семь раз подряд
Поцеловать столетний, бедный
И зацелованный оклад.
А воротясь домой, обмерить
На тот же грош кого-нибудь,
И пса голодного от двери,
Икнув, ногою отпихнуть.
И под лампадой у иконы
Пить чай... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Дрожжи Орешкина: в Минэкономразвития придумали, как симулировать рост экономики

Под гнетом санкций и внешнего давления России не удастся достичь темпов роста экономики выше среднемировых, о чем как о главной цели своего срока заявил Владимир Путин. Однако Минэкономразвития уже придумало, как решить эту задачу за счет манипуляций с методикой расчетов: если рост ВВП считать исходя из демографической ситуации, то обогнать весь мир можно даже раньше 2024 года. В Кремле, похоже, не верят в добрую волю Дональда Трампа, решившего отложить введение новых санкций против России. Дмитрий Песков заявил журналистам... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Боевики 59 раз обстреляли позиции ВСУ, пострадали 2 солдата ВСУ

За прошедшие сутки, 16 апреля, ополченцы 52 раза открывали ответный огонь по позициям украинских вооруженных формирований в Донбассе. Об этом проинформировал пресс-служба штаба АТО в утренней сводке 17 апреля. «Агрессор совершил 59 обстрелов позиций Вооруженных Сил Украины…» На Луганском направлении нелегальные вооруженные формирования применили запрещенные 120 мм минометы по защитникам Луганского, Троицкого и Светлодарска. Кроме этого, минометы калибра 82 мм и гранатометы противник применил по защитникам Новотроицкого... Читать дальше...

Блог сайта «Наши звезды» 

“Так вот он какой!” В Сети появилось фото взрослого сына Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе — одни из тех знаменитостей, которые предпочитают не посвящать поклонников в подробности своей личной жизни. Долгое время звёздная чета не показывала лицо старшего сына Константина, однако полностью оградить юношу от публичности им не удалось.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему Запад не интересуют доказательства-повестка Карла Роува

"Мир больше не работает таким образом. Теперь мы империя, и когда мы действуем, мы создаем нашу собственную реальность. И пока вы изучаете эту реальность, мы будем действовать снова, создавая другие новые реальности, которые вы тоже можете изучать, и это все для Вас. Мы актеры истории и Вам, всем, о...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области собирают средства для матери-одиночки с двумя детьми

Благотворительный фонд "Константа", специализирующийся на профилактике социального сиротства, организовал сбор средств для жительницы Тверской области, которая одна воспитывает двух детей. Семья живет в доме без удобств с печным отоплением.

"Фонтанка" 

Глава Роскомнадзора отрицает, что ведомство борется с месенджерами

В ситуации с блокировкой Telegram не идёт речь о борьбе с мессенджерами. Об этом заявил глава Роскомнадзора Александр Жаров 17 апреля. «В данном случае не идёт борьба с мессенджерами, а исполняется решение суда. Я вам напомню, что по закону об организации распространения информации сначала ФСБ выиграла два суда, и это было связано с тем, что ФСБ оперативно доказала, что именно мессенджер Telegram использовался в ходе подготовки террористических атак, а также для общения террористов во время этих атак в России и за её пределами»... Читать дальше...

ГТРК «Кубань» 

Атмосферу над Новороссийском будут исследовать лазером

Ученые факультета инновационных технологий Томского государственного университета собрали лазерную установку, при помощи которой будут контролировать частицы цемента в воздухе приморского города и непосредственно на самих заводах.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Егоров будет главой департамента судейства РФС вместо Будогосского

Исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев проинформировал об отставке Будогосского в связи с последним инцидентом с желтой карточкой Федора Смолова. До конца сезона и.о. назначен Александр Егоров. «РФС принял решение расторгнуть трудовой договор с управляющим департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским». Будогосский занимал должность руководителя департамента судейства и инспектирования с октября 2016-ого года. Мы осознаем, какой резонанс вызвала ситуация в матче «Краснодар» ... Читать дальше...

Эхо Кавказа 

Георгий Квирикашвили поздравил Сержа Саргсяна с избранием на пост премьер-министра Армении

Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили поздравил Сержа Саргсяна с избранием на пост премьер-министра Армении. Данное заявление Квирикашвили распространил в социальной сети «Твиттер». Премьер-министр Грузии желает армянскому коллеге успеха и надеется на то, что существующие отношения между странами еще более углубятся. «Поздравляю своего дорогого друга Сержа Саргсяна с избранием премьер-министром Армении. Уверен, что сотрудничество между нашими странами и дружба между народами и еще более углубятся и укрепятся»... Читать дальше...

VistaNews.ru 

Юристы Telegram обжаловали решение о блокировке в России

Юристы Telegram решили обжаловать решение суда по поводу блокировки мессенджера в России. По словам адвоката Павла Чикова, доверенные лица обжаловали немедленное исполнение решения о блокировке Telegram в Мосгорсуде.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Современный коттеджный поселок с детским садом и ФОК строят в Курганской области

В Шадринском районе Курганской области строится современный коттеджный поселок из 20 домов, детский сад и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

РФС сократил руководителя департамента судейства и инспектирования Будогосского

Исполняющий обязанности руководителя русского футбольного союза Александр Алаев сказал о том, что РФС расторг договор с главой департамента судейства и инспектирования Андреем Будогосским. Мы осознаем, какой резонанс вызвала ситуация в матче «Краснодар» — «Арсенал», когда арбитр Артём Чистяков допустил грубую ошибку, не назначив пенальти в ворота гостей и показав жёлтую карточку Фёдору Смолову. «Исполняющим обязанности руководителя до конца текущего футбольного сезона назначен Александр Егоров», — цитирует его pr-служба РФС.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»



Москва

При содействии спецназа Росгвардии задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия и боеприпасов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net