160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018

E-news.su 

Сводка от НМ ЛНР 11.04.2018. Пьяный боец ВСУ обстрелял многоэтажку в Северодонецке, ранен житель. ВСУ продолжают наращивать силы у линии соприкосновения

Показать / Скрыть текст● 11 апреля 2018. Заявление представителя НМ ЛНР подполковника Марочко А. В.● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили режим тишины, выпущено более 60 снарядов и мин● Военнослужащий Народной милиции получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ● ВСУ продолжают наращивать силы и средства у линии соприкосновения● ЛНР уведомила ОБСЕ о задействовании техники для подготовки к параду 9 Мая● Командующий "АТО" начал проверку подразделений из-за контрабанды оружия● В ЛНР вынесен приговор очередному военному преступнику... Читать дальше...




Krasnopuz.bget.ru 

Ильхам Алиев вновь переизбран президентом Азербайджана

В Азербайджане завершились внеочередные президентские выборы. По предварительным данным, с результатом 86% на них победил действующий президент Ильхам Алиев. За 15 лет правления он впервые избрался сроком на семь лет. Оппозиция и наблюдатели говорят о многочисленных нарушениях.

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Решать проблемы с обучением детей-инвалидов на Ставрополье продолжат активисты ОНФ

Уже полтора года «фронтовики» проводят масштабный мониторинг доступности образования для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

Ваши новости 

Уже завтра в отремонтированных палатах детской областной примут пациентов

По сообщению представителей областного правительства, главный врач детской областной клинической больницы Сергей Якунин заявил об этом во время посещения больницы заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном округе Любови Совершаевой. 

Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

В Татарстане в 2019 году построят завод по переработке стекла

В Татарстане в следующем году планируется строительство завода по переработке стеклобоя. Об этом сообщил сегодня председатель комитета ЖКХ Искандер Гиниятуллин во время первой встречи рабочей группы по обращению с отходами в Казани.

«Первый Тульский» 

Тулякам расскажут, что такое войны памятников

13 апреля в 18:00 в Тульском историко-архитектурном музее пройдёт лекция-дискуссия с известным социологом, журналистом, искусствоведом Анатолием Голубовским

Блог сайта «Банк кулинарных рецептов» 

НЕ ЕШЬТЕ ЭТО! Список чрезвычайно опасных для здоровья продуктов!

Ныне процесс увеличения доли вредных продуктов достиг апогея. 

Пища, которую организм не переваривает, съедает того, кто ее съел. Ешь поэтому в меру.
~ Абу-ль-Фарадж

Список вредных продуктов, которые КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ употреблять! Эти продукты не просто вредны, а ОПАСНЫ для здоровья!

Глутамат натрия

Нельзя есть продукты с добавкой Е- 621 (глутамат натрия). Берете упаковку товара в магазине и читаете. Если указан глутамат натрия, не покупаете ее вовсе. Глутамат натрия является усилителем вкуса. Читать дальше...

Krasnopuz.bget.ru 

Определились все полуфиналисты Лиги чемпионов

Испанский "Реал" и немецкая "Бавария" стали последними участниками полуфинала Лиги чемпионов. Мюнхенцы одолели в двухматчевом противостоянии испанскую "Севилью", а мадридцы - итальянский "Ювентус"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В ответственный момент всех выручил боцман, скомандовавший: не ссыте, а то корабль потонет!

Недавно статистика по торговым портам России вышла.

Рекорд грузооборота всего СССР был в 1984 году - 456 млн.тонн

После развала СССР у России осталось очень мало портов. Грузооборот в 1992 году по всем портам составил 110 миллионов тонн. Это примерно грузооборот Российской империи в последние годы жизни.

А теперь внимание, к вопросу о санкциях и курсе рубля. Грузооборот торговых портов России после 2014 года:

2014 год - 623 млн. тонн

2015 год - 677 млн.тонн

... Читать дальше...

Блог сайта «Про шоубиз» 

Пикантное фото Волочковой взбудоражило Сеть

Анастасия Волочкова не перестаёт радовать своих подписчиков в социальной сети Instagram. На этот раз знаменитость опубликовала пикантную фотографию, на которой она изображена лежащей в ванной в эротическом наряде, передают Новости в Мире

Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Реал" вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв "Ювентусу" со счетом 1:3

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» вырвал путевку в полуфинал Лиги чемпионов, проиграв матч на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде со счетом 1:3.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Лучшие авиакомпании России. Рейтинг за год

Компания: Туту.ру Сервис путешествий Туту.ру проанализировал почти 35 тысяч отзывов пассажиров, совершивших полет на самолете в 2017 году, и выяснил, какие российские авиаперевозчики удостаиваются наивысших оценок пассажиров. Люди оценивали впечатление от авиаперевозчика в целом, отношение бортпроводников, качество питания (если оно было включено в стоимость билета), состояние самолета и пунктуальность перевозчиков. Своим впечатлением о путешествии могли поделиться только те пассажиры, которые... Читать дальше...

Блог сайта «Наш уютный дом» 

Он собрал 40 мешков дров, но топить печь не стал. А создал потрясающую красоту!

Результат его трудов поражает!

Алексей Стешак собрал 40 мешков разных пород древесины и потратил на их обработку целых 5 месяцев. Результат проделанной работы буквально поражает.

В «арсенале» у Алексея был дуб, абрикос, яблоня, груша, береза, маньчжурский орех, лиственница, рябина и многое другое. Разные виды древесины стали своеобразной палитрой для пола.

Прежде чем приступить к творческой работе, Алексей положил на пол 10-миллиметровую фанеру. Общая площадь пола составила 56 квадратных метров. Читать дальше...

Techlabs 

Недорогой смартфон Huawei Honor 10 получит двойную камеру от Leica

Высоко ожидаемый смартфон Huawei Honor 10 показался на качественных пресс-рендерах. Согласно утечке, главная особенность новинки заключается в двойной камере, настройкой и доводкой которой занималась компания Leica. Однако о ее характеристиках пока ничего неизвестно.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Почему дети воюют со своими звёзными родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net