160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2016

Новости за 14.09.2016

Торонтовка 

Банк Канады: инвесторам нужно адаптироваться к низким процентным ставкам

Старший заместитель главы Банка Канады Каролин Уилкинс заявила, что инвесторам и другим участникам финансовой системы необходимо адаптироваться к более медленным темпам экономического роста и, соответ...




Наша Газета (Екатеринбург) 

Трое мужчин забили ее молотком: в Серове задержали подозреваемых в убийстве женщины, тело которой нашли накануне

В Серове задержаны трое подозреваемых в убийстве 55-летней местной жительницы, тело которой было обнаружено в нежилом помещении 13 сентября, сообщили в свердловском управлении Следственного комитета сегодня, 14 сентября.

Читать дальше...

Republica 

La Policía cree que la expareja de Juana Ramos arrojó su cuerpo al mar

La Policía Nacional trabaja con la hipótesis de que M.A.R.Q., la expareja de Juana Ramos -de 58 años y desparecida el pasado 20 de agosto en el barrio de La Paterna de la capital grancanaria- pudo haberla arrojado al mar, por lo que se están analizando las mareas que han habido desde entonces desde el punto en el que se cree que tiró el cuerpo para buscar posibles localizaciones.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Россия создаст причал на курильском острове Матуа

Остров Матуа на Курилах будет использоваться в транспортных целях, в частности, там будет создан причал, сообщил президент Русского географического общества (РГО) Сергей Шойгу на заседании медиаклуба общества. «Нам надо будет ответить на ряд конкретных вопросов, и ответить надо будет уже в этом году. Мы предполагаем восстановить и начать довольно активно эксплуатировать этот остров в части транспортной магистрали как с севера на юг, так и с востока на запад», - сказал Шойгу, передает ТАСС. По словам президента РГО... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Во Владикавказе начался капремонт улицы Московской

Во Владикавказе начался капремонт улицы Московской
Дорожные строители во Владикавказе приступили к капитальному ремонту улицы Московской. Об этом сообщил «15-му Региону» пресс-секретарь филиала Упрдор «Кавказ» Николай Песьяков. Ремонту подлежит почти 8 километров дорожного полотна (от пересечения улиц Калинина/Московская до поста ГИБДД на Реданте). На время проведения работ на ремонтных участках вводятся ограничения для движения транспорта. Капремонт планируют завершить в декабре.

Помимо укрепления дорожного полотна... Читать дальше...

Агентство "Москва" (происшествия) 

Изъятые у Д.Захарченко 8,5 млрд руб. арестованы и помещены в хранилище ЦБ РФ

14.09.2016 13:46. Агентство "Москва".

Изъятые в ходе обыска у замначальника антикоррупционного управления МВД РФ Дмитрия Захарченко 8,5 млрд руб. арестованы и помещены в хранилище Банка России, сообщил официальный представитель СК Владимир Маркин.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Интернет-"работодатель" изнасиловал 17-летнюю девушку в подъезде

Интернет-"работодатель" изнасиловал 17-летнюю девушку в подъезде. Столичные следователи проводят проверку по факту изнасилования 17-летней девушки в подъезде дома в центре Москвы, сообщается на сайте ГСУ СК. В заявлении потерпевшей говорится, что 13 сентября она встретилась с мужчиной, с которым познакомилась в соцсетях при поиске работы. В подъезде дома во 2-м Крестовском переулке знакомый напал на нее. Как сообщил источник РИА "Новости" в правоохранительных органах, злоумышленник позвал девушку в подъезд под надуманным предлогом... Читать дальше...

BuzzFeed 

Colin Powell Calls Trump A “National Disgrace” In Personal Emails

Paul Morigi / Getty Images

Former Secretary of State Colin Powell, a retired four-star general who served under three Republican presidents, slammed GOP nominee Donald Trump as a “a national disgrace” and an “international pariah,” according to his personal emails seen by BuzzFeed News.

The remarks came in a June 17, 2016, email to Emily Miller, a journalist who was once Powell’s aide. In that same email Powell also said Trump “is in the process of destroying himself, no need for Dems to attack him. Читать дальше...

Поселение Сосенское в г. Москве 

Вопросы взаимодействия старшего и молодого поколений обсудят на очередной встрече главы администрации с населением

21 сентября 2016 года в 19.00 в здании администрации поселения Сосенское состоится встреча главы администрации Татьяны Таракановой с жителями поселения.

Администрация Алтайского края  

В столице Алтайского края продлили сезон экскурсий по городу

В сентябре в Барнауле продолжают проводить экскурсионные прогулки по историческому центру города. Участникам рассказывают о привычных улицах и домах родного города, истории о Барнауле литературном и мистическом.

Читать дальше...

France Soir 

Paraplégique séquestré et rançonné: son tortionnaire serait l'homme qui l'a cloué dans un fauteuil

Mercredi 14 Septembre 2016 - 12:45

Paraplégique séquestré et rançonné: son tortionnaire serait l'homme qui l'a cloué dans un fauteuil

Un paraplégique de 26 ans a été séquestré et rançonné avant d'être libéré par la police, samedi à Grenoble. L'auteur serait celui-là même qui a provoqué le handicap de la victime dans un accident de la route huit ans plus tôt. Читать дальше...

«Блокнот-Красноярск» 

Любителям романтической драмы на открытии сезона театра Пушкина в Красноярске раздадут открытки и шоколадки

Красноярский драмтеатр им. А. С. Пушкина открывает новый 142-й театральный сезон.

Как рассказали в пресс-службе театра, приготовления к празднику первой встречи со зрителями практически закончены. Фотографии новых артистов нашли свое место в галерее театрального фойе, дизайнеры доделывают сувениры для зрителей.

Официальное открытие запланировано на 15 сентября с романтической драмы «Земля Эльзы». В этом году театралы приготовили красноярцам особенный сюрприз. Всем, кто придет... Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

«Да он круче Ким Кардашьян» – соцсети оценили преображение британского школьника в секс-диву

Среди пользователей социальных сетей началось бурное обсуждение школьника из Британии, который «превратился» в Ким Кардашьян. После возвращения с летних каникул британский 15-летний мальчик решил примерить на себе образ американской секс-дивы и сменить пол.

Читать дальше...

NAIJ.COM (Nigeria News) 

One Manchester United star does not like Jose Mourinho’s tactics

– Henrikh Mkhitaryan is unhappy at being asked to play from the right under Jose Mourinho – The Armenian signed for Manchester United from Borusssia Dortmund over the summer  – Mkhitaryan started his first game for United this season in last weekend’s Manchester derby  Jose Mourinho’s decision to play Manchester United ’s Henrikh Mkhitaryan on the […]

Читать дальше...

«Столица на онего» (Петрозаводск, Карелия) 

Медики из Израиля будут консультировать больных в Карелии?

В министерстве здравоохранения Карелии состоялась встреча с делегацией Генконсульства Израиля в Санкт-Петербурге.

фото: Минздрав Карелии.

"Стороны обсудили основные инструменты возможного сотрудничества, к которым относятся конференции, круглые столы, мастер-классы, консультирование пациентов, обмен мнениями по вопросам диагностики заболеваний и выбора тактики ведения больных, а также преимущества использования для этого телемедицинских технологий", - отметили в республиканском Минздраве.

Читать дальше...

«Пропорции счастья» 

Как выглядят сто слоев помады, тонального крема и накладных ресниц на одной девушке

Недавнее помешательство видеоблогерш на многослойном маникюре переросло в кучу видеороликов, где девушки наносят до сотни слоев тонального крема на лицо. Насмотревшись этого безумия, Дженна Марблс решила одновременно попробовать 100 слоев тонального средства, лака для ногтей, спрея-автозагара, помады, лака для волос и накладных ресниц. Пристегните ремни, такого кошмара вы еще не видели.

Вот так выглядела девушка до начала спецоперации по изведению нереального количества косметики за один присест. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Команда лицея № 64 стала победителем «Белой ладьи» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net