160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Марк Богатырев: тяжелый путь к успеху, "Кухня" его славы, попытка суицида и личная жизнь

Картинки по запросу Марк Богатырев

Марк Богатырев - известный российский актер, прославившийся благодаря сериалу "Кухня". Возможно потому что его личный путь в чем-то схож с судьбой главного героя Максима Лаврова, он так правдоподобно сыграл своего персонажа. Отношение к Марку со стороны зрителей неоднозначное: кто-то считает его одним из лучших актеров "новой эпохи", а кто-то видит в нем "сыроватость" и даже бездарность. В этой статье о нем, его тяжелом пути к успеху, попытке суицида и его личной жизни.

 
Марк Богатырев во время службы в армии
Марк Богатырев во время службы в армии

Родился Марк в Москве, но практически с самого детства жил в Обнинске. Его воспитанием занимались мама и дедушка с бабушкой. Сам Марк рассказывал, что отца не помнит, знает лишь только то, что он был армянином, но не хотел детей, поэтому они с мамой расстались. Оставшись без основного кормильца, семья жила довольно скромно:

"Меня воспитывала мама и бабушка, жили мы скромно. Поэтому в детстве приходилось донашивать вещи, которые доставались от дяди. С одной стороны, я радовался, что появлялись обновки. С другой - все время думал: «Черт возьми, когда же буду носить свое?".

Творческие способности проявились у Марка еще в начальной школе. Во время дружеских посиделок он показывал фокусы, смешил ребят. Затем в подростковом возрасте на каникулы отправился в детский лагерь. И вот там состоялось одно из знаковых его знакомств с руководителем театра "Д.Е.М.И." Олегом Демидовым. После талантливо исполненной роли осьминога в спектакле "Русалочка", Олег пригласил Марка в Обнинский молодежный театр.

Примерно в те же года Марк начал работать, чтобы помогать семье. Однако по окончании школы перед ним встал выбор между мечтой стать актером и "земной" профессией.

Марк, по настоянию родственников, изначально выбрал второй вариант, но после нескольких лет учебы понял, что не может отказаться от мечты и на последнем курсе каждые выходные ездил на курсы в Щепкинское училище. Тогда у самих педагогов личность Богатырева вызывала противоречивые чувства, но все закончилось хорошо: он поступил сразу в ГИТИС и Школу-студию МХАТа, выбрав в итоге последнее.

 

Учился Марк на платной основе, поэтому были постоянные трудности с оплатой учебы:

"Я спал по три часа в сутки, у меня не проходили синяки под глазами, воспалился мениск, а от постоянного напряжения и недосыпа трещала башка. Однажды проснулся с отчетливой мыслью: «Ненавижу эту профессию!» В Обнинске у меня было все: работа, друзья, личная жизнь, машина, а в Москве нет ничего, кроме постоянного стресса!", - вспоминал он.

Еще в студенческие годы он был занят в театре им. Чехова. Он был играл в таких спектаклях как "Мастер и Маргарита", "Ундина", "С любимыми не расставайтесь". Но постепенно кинокарьера стала вытеснять театр из жизни Марка.

Первая его роль в кино "Ненасытные", на кастинг которого он попал случайно.

Но, безусловно, известность ему принесли съемки в сериале "Кухня". Его герой Максим Лавров очень полюбился зрителям:

О своем герое Марк рассказывал: "Макс, скорее, целеустремленный. У него, есть четкая цель - стать шеф-поваром, к которой он идет. Я тоже стараюсь быть целеустремленным во всем, что мне интересно. У меня было непростое детство, поэтому научился бороться с жизненными трудностями. А когда ты преодолеваешь препятствия, преодолеваешь и свои страхи".
 
Со своей партнершей по сериалу "Кухня" Еленой Подкаминской
Со своей партнершей по сериалу "Кухня" Еленой Подкаминской

Но и после того как он обрел популярность, был в его жизни тяжелый момент: Марк пытался покончить жизнь самоубийством. По одной из версий это случилось из-за неразделенной любви к актрисе Елене Подкаминской, которая играла его возлюбленную Викторию в "Кухне". По другой, что это был момент депрессии (а многие люди знают как актеры болезненно реагируют на свою невостребованность):

"Да, у Богатырева было хирургическое вмешательство, мы сделали все необходимое, чтобы ему помочь. Физически он был почти здоров, а вот помощь психиатра ему требовалась. Поэтому в 12 часов в этот же день его перевели в психиатрическую больницу №3, врачи которой проводят специальные консультации по поводу таких пациентов", - рассказывал журналистам один из врачей Склифа.

Благо, Марк не остался "актером одной роли" и после "Кухни" есть в его карьере запомнившиеся зрителям роли в сериале "Великая", "Чемпионы".

 
С гражданской женой Надеждой
С гражданской женой Надеждой

Личная жизнь Марка Богатырева, как и многих известных личностей, довольно закрыта от прессы. Но известно, что с 2014 года он состоит в гражданском браке с девушкой по имени Надежда. Она далека от актерской среды, работала помощником руководителя в авиакомпании. Ходили слухи о грядущей свадьбе, но торжество до сих пор так и не состоялось. В одном из интервью Марк говорил, что для него это очень серьезный шаг:

"Мы живем вместе, но для женитьбы еще надо созреть. Узнать друг друга, притереться. Это очень серьезный для меня шаг. Я хочу жениться один раз, и чтобы это были долгие и честные отношения, чтобы это была любовь. Не страсть, а чувства. Поэтому я никуда не тороплюсь. Надо сделать осознанный и правильный выбор — на всю жизнь».

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Мир

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде




Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com



Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил



Game News

'The concerns about claustrophobia were a major aspect' of desiging World of Warcraft: The War Within's underground zones, says director



Москва

В работу аэропортов Москвы могут внести коррективы из-за непогоды



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Происшествия

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз



Москва

«Новые люди» объединились с «Партией роста»



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Москва

Лавров: действия Запада по отрыву Армении от РФ – «наглые» и «беспардонные»



Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

При поддержке Фонда президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Через спорт – к успеху в жизни»



Москва

Лавров: действия Запада по отрыву Армении от РФ – «наглые» и «беспардонные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net