160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Мнение: Почему на Западе боятся и ненавидят русских

Стратегическая цель русофобии – лишить русских идентичности, уничтожить русский язык, русский народ и русскую цивилизацию, как главного противника Запада на планете, считает автор «Военного Обозрения».

 

В настоящее время российские СМИ много говорят о русофобии на Западе — в связи с войной в Сирии и на Украине, удушением России с помощью санкций, информационной войной (допинговые скандалы, дело «Скрипаля», «воздействие» России на выборы в западных странах и пр.), пишет Самсонов Александр в публикации «Военного Обозрения».
Но суть в том, что русофобия появилась не при Путине, и не в советское время и даже не при царях. Она существовала практически всегда, с тех пор когда началось противостояние по линии Восток — Запад, Русь (русская цивилизация) — западный мир.

Хозяевам Запада всё равно, кто правит Россией — великие князья, цари, генсеки или президенты. Какая в России идеология — монархизм, коммунизм или российский либерализм. Достаточно вспомнить, как Англия натравливала на Россию различные страны Евразии (Турцию, Персию, Пруссию-Германию, Францию, Швецию и т. д.).

Как англосаксы наживались на войнах, проводили секретные операции по устранению самых сильных и непокорных русских властителей, таких как Иван Грозный, Павел Первый, Николай Первый, Александр Третий, Сталин и т. д. Прямые хищнические войны, информационная война и подрывная тайная деятельность против Руси-России велись всегда, на протяжении всей истории.

Несмотря на постоянную угрозу с Востока, основным, постоянным, наиболее опасным и хищным врагом для России всегда оставался и остаётся Запад. Англо-романо-германский мир (европейская цивилизация, Западная Европа) и примкнувшие к нему позже и взявшие на себя роль лидера и «командного пункта» западного мира — США. Концептуально-идеологическим центром «крестового похода», «натиска на Восток» с момента своего возникновения и до наших дней остается папский престол (Рим).

Западная матрица — программа развития — родилась как продолжение рабовладельческих обществ Древнего Востока (Древний Египет и Вавилон), Древней Греции и Рима. Её основа — социальный паразитизм. Расистское, рабовладельческое общество, где кучка «избранных» с помощью сокрытия знания, информационных технологий, богатства господствует над народными массами. Толпо-элитарное общество.

Главная цель «избранных» — полное зомбирование, тотальная идиотизация, цифровизация, превращение людей в стадо «двуногих орудий», реагирующих на заложенные в них СМИ, системами воспитания и «образования» рефлексы и импульсы. К примеру, в этом задача т. н. флешмобов.

Наиболее эффективно идиотизация масс достигается ежедневными многочасовыми ток-шоу, развлекательно-юмористическими передачами, танцевальными и песенными программами, разлагающими сериалами. Вместо духовного и интеллектуального развития, массовой физической культуры — дебильные ток-шоу, пляски и песни, сериалы и низкий юмор. ТВ и интернет стали главным орудием полного морального и духовного разложения масс, его варваризации и цифровой идиотизации.

Население превращают в покорное и безмозглое быдло, котором легко манипулировать. К примеру, в России в культурном отношении простое население опускается до уровня негров или латиносов, живущих в американских гетто-фавелах (кварталах для бедных). В этом суть всех «перестроек-реформ» и «оптимизаций».

Простым людям (а с 1990-х годов и русским) — наркотики, табак, алкоголь, дебильные шоу с утра до утра, насилие, сексуальная революция, низводящая половые отношения до уровня первобытного стада, дегенераты-клоуны, актеры, звезды, и никакой культуры. Это настоящий духовный, культурный и социально-экономический геноцид всего человечества, попавшего под власть хозяев Запада. С конца 1980 — начала 1990-х годов в эту духовную «мясорубку» попала и Россия, ставшая огромным полигоном для различных культурных и социально-экономических экспериментов.

Таким образом, создают новый мировой порядок — «цифровой концлагерь», глобальную неорабовладельческую цивилизацию, где «избранные» владеют полнотой информации и самыми передовыми технологиями, а обычное население сознательно подвергается духовному, интеллектуальному и физическому разложению и обрекается на деградацию и вымирание.

На протяжении тысячелетий русский народ и Русь-Россия противостояли натиску Запада, укрепляя свою мощь, сохраняя свою матрицу-код (этногенетическую программу) суперэтноса, обеспечивая цивилизационную и генетическую эволюцию всего человечества. Россия и русские первыми вырвались в будущее и первыми построили общество будущего — социализм, советскую цивилизацию.

Совесть — сопричастность к высшей Вести, божественному знанию и социальная справедливость — основы русской цивилизации и русского суперэтноса. Общество будущего — это общество служения и созидания, справедливости и знания.

Хозяева Запада тянут человечество в прошлое — звериное прошлое. В рабовладельческое общество. Общество потребления, самоистребления и саморазрушения, которое разрушает саму природу человека, ведёт к гибели человечество и всю биосферу. Отсюда и причина нынешнего биосферно-экологического кризиса.

Вопреки русофобскому мифу, созданному на Западе, и поддержанного российскими западниками-либералами, русский суперэтнос всегда находился на более высокой ступени духовного, интеллектуального и социального развития, чем этносы Западной Европы. В Риме, первом «командном пункте» западной цивилизации, его концептуально-идеологическом центре и хранилище знаний всего человечества, с самого начала стали искажать и переписывать историю в своих интересах. Подлинную историю переврали, скрыли.

Западная Европа из «отстойника», хищническо-людоедского и паразитарного общества, «мира-вампира», живущего за счёт других цивилизаций, культур и народов, стала «передовой цивилизацией» и «просвещенным» обществом. А Русь, прямая наследница древней северной традиции и цивилизации — Гипербореи, арийской цивилизации и Великой Скифии, стала отсталой периферией европейской цивилизации.

Сочинили чёрный миф о том, что цивилизацию и государственность русским принесли германцы и скандинавы (викинги), а высокую культуру и письменность — христианские миссионеры. Затем русских «варваров» превратили в рабов «татаро-монголы, которые якобы на века закрепили в России комплекс неполноценности» и варварские особенности развития государства и общества.

При этом на Западе продолжили традицию Древнего Рима и Греции, где русов (русских) изображали «варварами», «гуннами», «скифами», «тавроскифами» и «татарами». Якобы на Западе всегда хранили цивилизацию и высокую культуру, а на Востоке и Руси всегда было варварство, отсталость и дикость. Хотя в реальности было все наоборот. Культурные, цивилизационные импульсы всегда шли с Севера на Запад и Юг.

Именно в этом коренное отличие между Россией и коллективным Западом. Именно в этом не понимание западными представителями «загадочной русской души» и соответственно, непонимание, неприятие русскими полной бездуховности, материализма, звериного эгоизма и хищных повадок «западного» человека.

Духовно цивилизационно, генетически и в культурном отношении русские всегда стояли выше представителей западного мира. Представители западного мира создали общество звериного потребления и самоуничтожения, хищное капиталистическое общество, где одни пожирают других. Цель этого общества — бесконечное потребление и поиск удовольствий (гедонизм). И это звериное общество хозяева Запада распространили на всю планету, убивая её и человечество.

Таким образом, в основе современного биосферного кризиса, кризиса человека (его инволюция, упрощение и деградация), кризиса человечества, кризиса белой расы, кризиса капитализма и западного мира, распространившего свои язвы и опухоли по всей планете, хищническое паразитарное западное общество потребления и самоуничтожения.
Отсюда звериная ненависть хозяев Запада к русским.

А они контролируют ведущие СМИ, источники информации, то есть транслируют эту злобу на всё человечество, формируя мнение «мирового сообщества». Русофобия — страх перед русскими, ненависть к ним, неприязнь — это абсолютно естественный комплекс неполноценности, свойственный менее развитому обществу в отношении более совершенного.

Русский суперэтнос, несмотря на все катастрофические вторжения, войны, революции, разрушительные «реформы-перестройки» и «оптимизации», несмотря на десятки миллионов людей, погибших только в последнее столетие, с каждым витком своего развития становится все более могущественным. Именно Россия создала общество будущего — социализм. Россия содержит матрицу создания общества «золотого века» — единственное спасение нынешнего человечества, обреченного на деградацию и гибель в нынешнем тупике западного общества потребления и самоистребления.

Страх перед могущественными «скифами»-русскими, которые не раз имели возможность подмять под себя весь Запад, колонизировать его, но не сделали этого в силу своего великодушия и благородства, непонимание и неспособность понять более развитое общество и народ, порождает психобиологическую зависть и ненависть западников. Поэтому Запад старается уничтожить русский суперэтнос, русскую культуру и язык, Россию.

«Русскость» — явление непонятное для хозяев Запада, которые всегда грабили и порабощали окрестные народы и племена, тащили в свои логова богатства со всей планеты. А представителей других народов и племен порабощали и уничтожали. Русские же делали людей других культур и племен «русскими», равными себе, приобщая их своей более высокой духовной и материальной культуре.

Инородцев и иноверцев не истребляли, все они становились частью великой цивилизации. Новые земли не грабили, высасывая все ресурсы и богатства, наоборот, развивали, подтягивали к более высокому уровню русских губерний-областей.

Непонятность «русской души» вызывает опасение. Запад ощущает угрозу, исходящую из России. Угрозу их «новому мировому порядку» — рабовладельческому миру «избранных-господ» и «двуногих орудий-быдла». Эта угроза цивилизационная, духовная, прогрессивная и культурная. Русь — носительница более высокой цивилизации и культуры.

Реагирует на эту угрозу Запад по животному — агрессией. Запад противопоставляет эволюции и развитию — войны, вторжения, агрессию, насилие, смерть, все виды разрушительной деятельности. Россию и русских пытаются уничтожить.

Хозяев Запада не устраивает само существование русских как более высокой духовно-культурной ступени подвида человека. Поэтому любые попытки Москвы как-то договориться с хозяевами Запада — это глупость или предательство прозападных «элит», а также потеря исторического времени и ресурсов, необходимых для качественного рывка русской цивилизации и народа в общество будущего.

Таким образом, мы должны твердо помнить, что Запад — это общество рабов и рабовладельцев. В нынешнем виде — общество ростовщиков-олигархов-банкиров, их политической (президенты, депутаты-сенаторы, губернаторы, мэры и пр.), интеллектуальной и военной обслуги и потребителей-рабов.

Запад не может в своем социальном развитии подняться выше олигархической толпо-элитарной плутократии, невольничьей, кастово-рабовладельческой цивилизации. При каждом витке развития Запад повторяет привычную для себя форму — общество рабов и рабовладельцев. Выше подняться западный мир не может. Более того, Запад распространяет своё общество и «цивилизацию» на весь мир.

В частности, почти уже подмял под себя более развитые в духовном и культурном отношениях цивилизации Востока. Запад уничтожает всё вокруг себя, что стоит выше него. Как он уничтожил при помощи выродившейся советской «элиты» советское общество служения, знания и созидания, опередившего его одним рывком в одно поколение на сотни лет.

Запад и западная «демократия» со времен Древнего Рима и Греции стоят на рабстве, рабовладении, олигархии и рабовладельческой морали скрытой ныне под моралью общества потребления с его потребителями-рабами «золотого тельца» и звериного гедонизма.

В России и в среде русского суперэтноса приоритета рабства, хищнической, паразитарной морали не было. Когда социальная справедливость нарушалась, русский народ отвечал смутой, особым социальным механизмом русской цивилизации. Поэтому никакое сближение, слияние и взаимовыгодное сотрудничество Руси-России и Запада невозможно в принципе.

Запад постоянно вёл и ведёт сейчас разрушительную войну против русской цивилизации и русского народа. Войну на полное уничтожение — решение «русского вопроса».

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске состоится II Межрегиональный симпозиум «Региональные аспекты рыбного хозяйства»



Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Белый дом: США передали РФ детальные данные об угрозе теракта



News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Интернет

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции



Москва

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Москва

Певица Сати Казанова поделилась кадрами с фотосессии в откровенном наряде



Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Выставка

Выставка художников-любителей открылась в Национальном музее



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию



Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес



Москва

Пример для других

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net