Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2023

Новости Минска за 23.05.2023

Блог сайта «Пятый канал» 

«Еще мучиться со мной будете»: Лукашенко заявил, что «не собирается умирать»

Белорусский лидер Александр Лукашенко опроверг слухи о плохом самочувствии и возникновении у него аденовируса, который приписывали главе государства в сети. На совещании по вопросам здравоохранения в стране он отметил, что «умирать не собирается».

Читать дальше...




Рамблер 

Протасевич рассказал о желании вернуться в журналистику

МИНСК, 23 мая. /ТАСС/. Бывший участник признанной в Белоруссии террористической организации Nexta Роман Протасевич, помилованный президентом республики Александром Лукашенко, рассказал, что хотел бы снова работать в журналистике.

D3.ru 

Еврейская фамилия

Еврейская фамилия
–––––––––––––––––––––––––––––––––––––––
В Иерусалиме живет моя родственница Рая. Ее муж несколько лет назад умер. Дочь со своей семьей уехала в Канаду. Рае под восемьдесят, она в здравом уме и полной памяти. Я, иногда, звоню и в разговорах пытаюсь вытащить из нее какой–нибудь эпизод, какую–нибудь деталь послевоенной Минской жизни. Рае одиноко, она рада звонкам.
— Скажи, Рая, ты сталкивалась с антисемитизмом после войны?
— Был один случай. Читать дальше...

Murman.Ru 

Мурманский аэропорт продолжает расширять сетку авиарейсов

Сегодня в аэропорт Мурманск прибыл первый рейс по маршруту Минск – Мурманск – Минск. Заместитель губернатора Ольга Кузнецова и министр транспорта и дорожного хозяйства Юлия Полиэктова Мурманской области встретили первых пассажиров, среди которых также был министр транспорта и коммуникаций Республики Беларусь Алексей Авраменко.

«Напомню, что губернатор Мурманской области и президент Республики Беларусь в сентябре обсуждали взаимодействие по ряду направлений. В 2022 году внешнеторговый оборот... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Заявление Координационного совета Российско-Армянских организаций по Нагорному Карабаху

Координационный совет Российско-Армянских организаций (КС РАО)

В связи с выступлением премьер-министра Армении Никола Пашиняна от  22 мая 2023 года Координационный совет Российско-Армянских организаций (КС РАО) уполномочен заявить от имени входящих в КС организаций следующее:

- заявление Никола Пашиняна о том, что Нагорный Карабах (Арцах) является частью Азербайджана – предательство интересов не только жителей Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики), но и Республики Армении... Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Минске пройдет совместное заседание президиумов НАН Беларуси и РАН

Для участия в мероприятии в Минск приедет представительная делегация руководства РАН и известных ученых Российской Федерации во главе с президентом РАН академиком Геннадием Красниковым.

Рамблер 

В Минске состоится заседание ОДКБ

Заседание Совета глав Минобороны ОДКБ пройдет 25 мая в Минске. Об этом сообщил пресс-секретарь организации Владимир Зайнетдинов, передает ФАН. Председателем будет глава Минобороны Белоруссии Виктор Хренин.

Belta.by (ru) 

Протасевич: мне понадобится несколько недель, чтобы просто заново привыкнуть к жизни

22 мая стало известно, что Роман Протасевич помилован. 3 мая он был приговорен Минским областным судом к 8 годам колонии. Он был признан виновными в публичных призывах к захвату государственной власти, актам терроризма, оскорблении Президента, распространении заведомо ложных сведений о Беларуси и в других преступлениях.

Спорт Беларуси 

Баскетболистки БГУФК и ГрГУ вышли в финал студенческой лиги

Фото из архива В Минске стартовал решающий этап соревнований Республиканской студенческой баскетбольной лиги среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом полуфинальном матче на площадке столичного РГУОР представительницы Белорусского государственного университета физкультуры не оставили шансов соперницам из БНТУ – 83:36. Во втором полуфинале команда Гродненского госуниверситета была сильнее баскетболисток БГУ – 89:51. Таким образом, завтра […]

Читать дальше...

Passion.ru 

Лукашенко рассказал о заболевании, из-за которого несколько дней не появлялся на публике

68-летний президент Республики Беларусь Александр Лукашенко впервые рассказал о заболевании, из-за которого несколько дней не появлялся на публике. По словам главы государства, у него был аденовирус.

Profile.ru 

Лукашенко призвал прекратить слухи о своей болезни и заявил, что умирать не собирается

Белорусский президент Александр Лукашенко на совещании по вопросам здравоохранения посоветовал прекратить распространять слухи о его болезни. Он также заявил, что умирать не собирается. Высказывания президента приводит Telegram-канал "Пул Первого". "А если кто-то думает, что я умирать собрался, успокойтесь. Успокойтесь. Это не больше, чем досужие рассуждения в мессенджерах. Аденовирус или что там было? Аденовирус", – заявил

Первый канал 

Белавиа с 24 мая начинает летать в Мурманск

p align=justify С сегодняшнего дня самолеты Белавиа начинают летать в Заполярье. Свои воздушные ворота для белорусского авиаперевозчикаnbsp;открыл Мурманск.nbsp; /p p align=justify style=text-align: left; Этот город славится развитой транспортной системой, в том числе и крупнейшим морским портом, что расширяет круг возможностей белорусского бизнеса. Уникальные места для отдыха смогут найти и туристы. Рейс из Минска сегодня встречали в торжественной обстановке, в числе первых пассажиров и наша съемочная группа. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Беларусь летает в Мурманск

p align=justify Беларусь с сегодняшнего дня летает в Заполярье. Свои воздушные ворота для самолетов Белавиа открыл Мурманск. Этот город славится развитой транспортной системой, в том числе и крупнейшим морским портом, что расширяет круг возможностей белорусского бизнеса. Уникальные места для отдыха смогут найти и туристы. Рейс из Минска сегодня встречали в торжественной обстановке, в числе первых пассажиров и наша съемочная группа. Алина Лаппо расскажет, как прошел первый полет и где наши интересы в Заполярье. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Полный запрет на движение СПМ вводится в период действия пешеходной зоны в Верхнем городе Минска

Пока запрет введен только для шеринговых организаций, однако заместитель начальника управления государственной автомобильной инспекции ГУВД Мингорисполкома Денис Ливанович не отрицает, что он может быть введен и для устройств, приобретенных гражданами за личные средства.

«Взгляд» 

Лукашенко заявил, что переболел аденовирусом

Белорусский президент Александр Лукашенко во вторник, комментируя сообщения о своей болезни, заявил, что не собирается умирать.

Глава белорусского государства призвал успокоиться всех тех, кто думает, что он «умирать собрался», и пояснил, что сообщения о его заболевании – досужие рассуждения в мессенджерах и Telegram-каналах, передает БелТА.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

"Умирать я не собираюсь": Лукашенко рассказал о своей "болезни"

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал о своей "болезни". Он заверил чиновников, что они рано расслабились: "Умирать я не собираюсь, вы со мной надолго".

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Лукашенко отреагировал на слухи о своей смертельной болезни: «Вы еще долго мучиться со мной будете»

МИНСК, 23 мая, ФедералПресс. В Сети распространились слухи о серьезной болезни белорусского президента. Александр Лукашенко заявил, что не собирается умирать, и рассказал, что за недуг его настиг.

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Госдеп приветствовал помилование Протасевича Об этом сообщает "Рамблер".

Американская администрация считает позитивным признаком помилование участника признанной в Белоруссии террористической организации Nexta Романа Протасевича и призывает Минск освободить всех "политических заключенных".

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Умирать я не собираюсь»: Лукашенко прокомментировал информацию о своей болезни

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал слухи о своей болезни и сообщил, что у него был аденовирус. Его слова приводит агентство&nbsp;БелТА во вторник, 23 мая.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 23.05.2023

Minsk.gov.by

Официальный сайт Минска

3d-world.by

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА в Минске. Беларусь. 3D-реклама: напольная, интерьерная, наружная

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.



Минск

Нижегородская область представила самый масштабный стенд на туристической выставке «Отдых-2024» в Минске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net