Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Минска за 23.01.2022




Блог сайта «smi.today» 

Экс-премьер Украины предупредил Белоруссию о провокациях Киева

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров сделал в эфире телеканала «Беларусь-1» заявление о том, что Белоруссии необходимо готовиться к провокациям Киева. Украина начнет осуществлять их против Минска так же, как и против Российской Федерации. Политик считает, что Запад лишился шанса на смену режима власти в республике. В связи с этим, западные политики перешли к новой тактике,…

«Московский Комсомолец» 

Экс-премьер Украины предупредил Белоруссию о провокациях со стороны Киева

Как сообщает телеканал "Беларусь 1" , бывший глава правительства Украины Николай Азаров обратился с предупреждением к властям Белоруссии о перспективах обострения отношений между Минском и Киевом

Блог сайта «smi.media» 

Экс-премьер Украины призвал Белоруссию готовиться к провокациям Киева

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров призвал Белоруссию готовиться к провокациям Киева, он начнет осуществлять их против Минска таким же образом, как и против России. По мнению политика, Запад потерял возможность сменить режим власти в республике, поэтому намеревается расшатать ситуацию военным конфликтом.

Блог сайта «smi.media» 

В Минздраве Белоруссии рассказали, какой штамм преобладает в стране

«Омикрон» в скором времени станет преобладающим штаммом короновируса в Белоруссии, заявила заместитель министра здравоохранения Белоруссии Елена Кроткова 23 января в эфире телеканала ОНТ. «По последним данным эпидемиологов, за последнюю неделю среди циркулирующих штаммов коронавируса по Минску это уже более 50% именно „омикрон“. По регионам удельный вес „омикрона“ несколько ниже, но это дело времени», — заявила Кроткова. Помимо «омикрона» в стране преобладают штамм «дельта», а также грипп. По ее словам... Читать дальше...

Profile.ru 

Экс-премьер Украины призвал Минск быть готовым к провокациям со стороны Киева

Потеряв возможность сменить власть в Белоруссии, Запад теперь намерен дестабилизировать обстановку путем военного конфликта. Такое мнение высказал в воскресенье, 23 января, в эфире телеканала "Беларусь 1" бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. "Беларуси надо быть готовой к тому, что киевский режим начнет под руководством Запада такие же точно провокации, которые осуществляются против России", – сказал экс-премьер.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Генсек Зась заявил, что действия ОДКБ в Казахстане получили немало положительных оценок

МИНСК, 23 янв - РИА Новости. Генсек ОДКБ Станислав Зась заявил, что действия организации в Казахстане получили немало положительных оценок, в том числе и на Западе, а отрицательные отклики политизированы.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Сбежавшие бунтари осваивают бюджет по созданию нового восстания

p Ожидаемо уже есть и попытки сорвать предстоящий референдум. Люди, которые во имя неких перемен создавали протестные улицы и планировали захват власти, никогда никаких реальных перемен не хотели. Для них такая риторика - это лишь статья бюджета. /p p Сбежавшие бунтари, кстати, не растерялись и оседлали бюджет по созданию нового восстания - этого требует Запад, и это обещают содержанке из Литвы. Впрочем, попытки сорвать референдум уже высмеяли даже соратники беглых: вся стратегия - это ликбез для своей паствы... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минздрав: в Минске более 50% случаев коронавируса приходятся на омикрон

Телеграм-канал Минздрава со ссылкой на первого замминистра здравоохранения Елену Кроткову сообщает, что система готовится к четвертой волне коронавируса в Беларуси. Также отмечается, что cреди циркулирующих штаммов коронавируса по городу Минску более 50% это уже омикрон.

Sovetsoyuz.su (Луганск) 

Глобализм убивает души

Пока марионеточный путинский режим еще не ввёл QR-коды на транспорте в честь модной болезни, я решил посетить соседнее государство, а по сути, западную часть нашей страны – Белоруссию. Глобальный фашизм всё больше «закручивает гайки», поэтому не исключено, что эта поездка туда была последней. Путь в Минск я начал из Крыма, через южные и западные области […]

БелТелеРадиокомпания 

Геноцид белорусского народа - Елена Бормотова о трагедии Бронной Горы

p Беларусь - одна из немногих в мире стран - на государственном уровне сохраняет память миллионов людей, которые стали жертвами нацистских преступлений. Вступил в силу закон О геноциде белорусского народа. Публичное отрицание этого явления отныне грозит уголовной ответственностью. /p p На территории нашей страны в годы Второй мировой войны действовали настоящие фабрики смерти по уничтожению людей, которые современная наука включает в пятерку крупнейших в мире. Мы потеряли каждого третьего жителя. Читать дальше...

Rnbee.ru 

Версия происходящего в игре по Украине

Байден договорится с Путиным о чём-то летом в Женеве. В рамках этих договорённостей США взяли на себя обязательства решить украинский вопрос в Минском формате. Россия поставила 2 условия: формула Штайнмайера и амнистия. Формула является неким компромиссом, к которому пришли в 2015 году, дальше которого Россия идти пока не хочет. Поэтому стороны демонстративно подтвердили приверженность Минским […]

БелТелеРадиокомпания 

ИКАО подготовила отчет о расследовании инцидента с самолетом Ryanair, но вопросы остались

p На неделе в Беларусь прилетела хорошая новость: ИКАО подготовила отчет о расследовании инцидента с самолетом Ryanair, который произошел в конце мая 2021-го. Как говорится, не прошло и года. /p p Мы уже заждались, ведь традиционно сначала расследование, а потом наказание (в нашем случае в виде санкций). А здесь что-то пошло не по плану. Или, может быть, в планы кто-то вмешался - вопрос риторический, но санкции на данный момент настоящие. /p p Вторая хорошая новость - в отчете специалистами группы ИКАО установлено... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Президент в Лунинецком районе проинспектировал, как выполняются задачи боевого дежурства по ПВО

p Ни дня не может пройти спокойно, чтобы наши западные соседи не наплодили фейков и не попытались втянуть нашу страну в международный скандал. На неделе все мы видели заголовки о том, что якобы Беларусь резко разворачивает танки в сторону Польши и стран Балтии, а Россия нападет на Украину, в том числе со стороны Беларуси.nbsp; /p p Все просто: эту откровенную чушь склепали из-за того, что Беларусь готовится провести совместные учения с Россией. Маневры вооруженных сил Союзная решимость пройдут с 10 по 20 февраля. Читать дальше...

«Вести» 

Генсек ОДКБ: активность НАТО не укрепляет безопасность Европы

Действия и военная активность Североатлантического альянса прежде всего в Восточной Европе укреплению безопасности не способствует. Такое заявление в эфире белорусскому государственному телеканалу ОНТ сделал генсек ОДКБ Станислав Зась.

Belta.by (ru) 

Омикрон в Минске превышает 50% циркулирующих штаммов ковида

Омикрон имеет некоторые отличия от предыдущих штаммов, в частности, от штамма дельта. Он обладает меньшей патогенностью, но более высокой контагиозностью - то есть распространяется быстрее, чем дельта.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Минск

В МИД Молдовы объяснили, почему Польша и Литва не пропускают из Беларуси автобус с детским хором

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net