Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Минска за 08.12.2021

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Минске задержан подозреваемый в серии краж лифтовых катушек из домов

Установлено, что мужчина на протяжении ноября этого года проникал в подъезды многоквартирных домов, поднимался в лифтовые помещения, извлекал катушки тормоза,...




Belta.by (ru) 

В Минске задержан подозреваемый в серии краж лифтовых катушек из домов

Установлено, что мужчина на протяжении ноября этого года проникал в подъезды многоквартирных домов, поднимался в лифтовые помещения, извлекал катушки тормоза, складывал в рюкзак и уносил с собой. Похищенное имущество реализовывал в пунктах приема вторсырья.

«УРА-Информ.Ялта» 

Стало, что решили Путин и Байден по Украине: ключевые заявления

Во вторник, седьмого декабря состоялись переговоры президента РФ Владимира Путина и президента США Джо Байдена, которые длились два часа. Основной темой была - Украина.

Читать дальше...

InfoBank.by 

Робот Вертер, закупка к праздникам в рассрочку и другие банковские новости за 7 декабря 2021 года

Беларусбанк сделал рекламную игру из разряда "проверь насколько ты стар", БСБ Банк представил обновленные пакеты для бизнеса, Статусбанк предлагает купить все подарки в рассрочку, Альфа-Банк показал новый сервис нетмонет, Нацбанк опубликовал информацию про состояние ЗВР Беларуси...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Ветеран ВОВ Бушило 42 года скрывался от правоохранителей в болотах Полесья

Крестьянин, ветеран Великой Отечественной войны Иван Бушило выбрал путь отшельника из-за конфликта с правоохранителями. Мужчина пробыл в изоляции 42 года.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Лукашенко поздравил лидеров стран СНГ с 30-летним юбилеем организации

Содружество Независимых Государств отмечает свой 30-летний юбилей. С поздравлением лидеров стран-участниц выступил президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Читать дальше...

Озодлик Радиоси 

Путин ва Байденнинг видеоалоқа орқали суҳбати икки соат давом этди

АҚШ ва Россия президентлари Жо Байден ва Владимир Путин жорий йилнинг  7 декабрь куни видеоалоқа орқали музокара олиб боришди. Суҳбат Тошкент вақти билан 20.00 ларга яқин бошланиб, маълум қилинишича, 2 соату 5 дақиқа давом этган. Мулоқот матбуот учун ёпиқ режимда бўлиб ўтган. Музокаралар якуни бўйича қўшма баёнотлар берилмаган. Суҳбат тугаганидан сўнг тахминан бир соат ўтиб, Оқ уй сайтида қисқа хабарнома пайдо бўлган. Унда Байден ва Путин Россия-Америка муносабатларига доир кўплаб масалаларни муҳокама қилишгани айтилган. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Хоккеисты минского Динамо против подольского Витязя - прямая трансляция на Беларусь 5 и Беларусь 5 интернет

p nbsp;Минское Динамо 8 декабря начинает трехматчевую домашнюю серию поединком с подольским Витязем. Обе команды в последнее время пропускают много шайб в свои ворота, и поэтому болельщики могут рассчитывать на яркий хоккей с обилием заброшенных шайб. Динамо в турнирной таблице Западной конференции находится на восьмом месте, а соперники белорусов здесь же аутсайдеры. К слову, в начале декабря команды уже встречались в Подольске, и тогда зубры одержали победу. Стартовое вбрасывание на Минск-Арене произойдет в bi19:10/i/b. Читать дальше...

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

За сутки российские наемники на Донбассе 6 раз нарушили режим тишины

За минувшие сутки российские наемники на Донбассе шесть раз открывали огонь по украинским позициям, без потерь. С начала текущих суток обстрелов не зафиксировано, сообщили в пресс-центре штаба ООС. "За прошедшие сутки, 7 декабря, со стороны российско-оккупационных войск зафиксировано 6 нарушений режима прекращения огня, 1 из которых с применением запрещенного Минскими договоренностями вооружения. Потерь среди военнослужащих […]

EADaily 

Мировые державы призвали Ереван и Баку отказаться от провокационных действий

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан и госсекретарь США Энтони Блинкен, которые представляют страны-сопредседатели Минской группы (МГ) ОБСЕ, в опубликованном вечером 7 декабря совместном заявлении выразили поддержку возобновлению прямого диалога между Арменией и Азербайджаном под эгидой международных посредников в процессе урегулирования карабахского конфликта.

ИА REGNUM 

В ООН оценили переговоры Путина с Байденом по ситуации на Украине

Организация Объединенных Наций (ООН) выпустила заявление по итогам переговоров президента России Владимира Путина с его американским коллегой Джо Байденом, которые состоялись 7 декабря вечером, по ситуации на Украине.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В ОБСЕ выступили за прямой диалог между Арменией и Азербайджаном

Страны-сопредседатели Минской группы ОБСЕ по урегулированию ситуации в Карабахе поддержали возобновление прямого диалога межу Ереваном и Баку. Поддержку выразили госсекретарь США Энтони Блинкен, министр иностранных дел РФ Сергей Лавров и министр Европы и иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан. Они призывают Армению и Азербайджан воздерживаться от подстрекательской риторики и провокационных действий. «Необходимо полностью выполнять обязательства по прекращению огня, взятые на…

БелТелеРадиокомпания 

В Национальном аэропорту Минск задержан иорданец с фальшивым мексиканским паспортом

p В аэропорту задержан иорданец с фальшивым мексиканским паспортом. У пограничников вызвал подозрение мужчина, который прибыл в Беларусь рейсом Дубай - Минск. Для оформления он предъявил паспорт Мексиканских Соединенных Штатов. Однако пограничники выявили в нем подделку - страница с установочными данными была заменена. Как выяснилось позже, у мужчины с собой был и действительный паспорт гражданина Иордании на его имя. Он прилетел в Беларусь для встречи с родственниками, а поддельный документ предъявил для того... Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 08.12.2021

Eurointim.by

Интернет - магазин товаров для взрослых (Белоруссия, Минская область, Минск)

Haus-master.by

Наша компания – "Мастер на час", оказывает различные бытовые услуги населению г.Минска и Минского района: электромонтажные, сантехнические и отделочные работы; всевозможный мелкий ремонт, сборка мебели. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Минске
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Минск

Даша Верещагина: «Когда к тебе приходят такие роли, это тесно связано с твоей судьбой»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net