Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2021

Новости Минска за 22.02.2021

Спорт Mail.Ru (теннис) 

Василевский и Эрлих вышли в ¼ финала турнира в Монпелье

22 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Андрей Василевский и израильтянин Йонатан Эрлих успешно стартовали в парном разряде турнира во французском Монпелье с призовым фондом 262,1 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.




News-Front.info 

Экстренное заявление командования НМ ДНР

Пресс-служба народной милиции ДНР  опубликовала экстренное заявление командования Противник продолжает дестабилизировать ситуацию на линии соприкосновения. При этом, грубо нарушая Минские соглашения, бесконтрольные боевики, целенаправленно наносят удары по гражданской инфраструктуре и мирным жителем Республики, отрицая заявления министра обороны Тарана и Командующего ВСУ Хомчака о том, что подразделения ВСУ не осуществляют обстрелы республик Донбасса. Ранее сообщалось, в […]

Otchizna.su 

Накануне встречи Путина с Лукашенко Тихановская капитулировала

Лукашенко не доверяет российской верхушке, потому что он понимает ее олигархическую природу. Он правильно делает, что не торопится с интеграцией. Иначе случится поглощение российскими олигархами наиболее прибыльных активов Белоруссии. Им надо Мозырский и Новополоцкий НПЗ, калийные удобрения, конкурентоспособные на мировом рынке предприятия: «Белаз», Минский тракторный завод и т. п. Сама Белоруссия им не интересна.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

В Минске на пешеходном переходе автомобиль сбил мужчину с 4-летней дочерью

Авария произошла около 17.10. По предварительной информации, водитель Saab двигался по ул. Мирошниченко со стороны МКАД в направлении ул. Гамарника и в районе дома № 14...

TUT.BY 

В Минске на пешеходном переходе автомобиль сбил мужчину с 4-летней дочерью

Авария произошла около 17.10. По предварительной информации, водитель Saab двигался по ул. Мирошниченко со стороны МКАД в направлении ул. Гамарника и в районе дома № 14 сбил двух пешеходов - 46-летнего мужчину и 4-летнюю девочку.

«Интерфакс» 

"Северсталь" и минское "Динамо" вышли в плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб "Витязь" (Подольск) проиграл "Йокериту" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), тем самым обеспечив путевку в плей-офф "Динамо" (Минск) и "Северстали" (Череповецк).

Интерфакс-Запад 

Минское "Динамо" вышло в плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб "Витязь" (Подольск) проиграл "Йокериту" (Хельсинки) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), тем самым обеспечив путевку в плей-офф "Динамо" (Минск) и "Северстали" (Череповецк). Матч, проходивший в Хельсинки, закончился со счетом 5-1. У хозяев шайбы забили Петер Регин (8-я минута), Джордан Шредер (22), Никлас Енсен (49), Никлас Фриман (50) и Юлиус Юнттила (53). В составе "Витязя" отличился Даниил Пыленков (31). После 57 матчей регулярного чемпионата... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Около 36 тысяч человек посетили Минскую международную книжную выставку

Белорусы подтверждают статус читающей нации. Около 36 тысяч человек посетили Минскую международную книжную выставку. Организаторы назвали первые цифры. И мало кто...

"Волгоградское деловое телевидение" 

Ищенко: оценивая мотивацию политики РФ, украинцы совершили катастрофическую ошибку

Политолог Ростислав Ищенко указал на заблуждение большинства украинцев относительно важности событий в их стране для всего остального мира. Почти все участники внутриукраинских политических процессов отличаются гипертрофированной убежденностью в чрезвычайной важности своей страны и тех событий, которые происходят в ней, для остального мира. Подобное мнение в материале сетевого издания «Украина.ру» высказал известный украинский политолог Ростислав Ищенко. […]

360° Подмосковье 

Переговоры Путина и Лукашенко в Сочи завершились. Видео

В Сочи завершилась встреча президента России Владимира Путина и его белорусского коллеги Александра Лукашенко. Переговоры длились более шести часов. Регламента ее продолжительности не было.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Главное — это совместная работа в реальном секторе экономики»: в Сочи состоялись переговоры Путина и Лукашенко

Президенты России и Белоруссии провели переговоры в Сочи. Владимир Путин отметил, что между государствами постоянно продолжается взаимодействие по многим вопросам. Российский лидер напомнил, что Москва остаётся главным торгово-экономическим партнёром Минска, а страны связывают крупные энергетические проекты, активная торговля и близкая культура. Лукашенко, в свою очередь, поблагодарил Путина за помощь экономике республики и поддержку в борьбе с пандемией коронавируса.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 22.02.2021

Broservice.by

ООО  СиЭнСи БРО (Белоруссия, Минская область, Минск)

Kamaz-center.by

Продажа и сервисное обслуживание автомобилей, поставка запасных частей. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Dompodkluch.by

Компания Dompodkluch предлагает услуги по возведению современных энергоэффективных коттеджей, а также отдельные виды строительных работ. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Otdelka.by

ОДО «Интерьерстрой» - отделочные работы и материалы (Белоруссия, Минская область, Минск)

Belnovosti.by

Белорусская служба новостей - Belnovosti.by (Белорусские новости)

Snimi.by

Квартиры на сутки, снять квартиру на сутки в Минске
 | snimi.by

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Минске



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Минск

Березовая роща в честь 80-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков появилась в Минске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net