Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2020

Новости Минска за 14.06.2020

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сергей Лавров отправится с визитом в Белоруссию : возвращать Лукашенко благоразумие

Глава МИД России Сергей Лавров. Источник: ria.ru

Интересные вещи происходят на территории постсоветского пространства. Одним из главных событий предстоящих летних месяцев станут выборы президента Республики Беларусь, которые пройдут уже в начале августа. К ним прикована значительная доля внимания.

Так же стало известно, что глава российского Министерства иностранных дел Сергей Лавров отправится с визитом в Белоруссию. Визит Лаврова должен состоятся 19 июня. Об этом сообщил замглавы... Читать дальше...




«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава МИД Украины с сарказмом оценил состояние Минских соглашений

Нынешнее состояние Минских соглашений сравнимо с пациентом, который подключен к искусственной вентиляции легких. Так цинично украинский глава МИД Дмитрий Кулеба отреагировал на недавнее заявление вице-премьера страны Алексея Резникова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Кулеба: “Минск” еще не умер, но Украина держит его на немецко-французском аппарате ИВЛ

Минские договоренности по ситуации на Донбассе держатся за счет участия в переговорах Германии и Франции. Такое мнение министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба выразил “Укринформу” в интервью, опубликованном 14 июня. “Я бы сказал, “Минск” не умер, но Украина держит его на немецко-французском аппарате искусственной вентиляции легких. Простите за черный юмор”, – сказал он. По словам дипломата, […]

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Кого еще Киев может притащить в Минск представлять Донбасс?

Украинское порохоботство ликует по поводу очередной перемоги. Ещё бы, их представители в лице блогеров Дениса Казанского и Сергея Гармаша теперь представляют «отдельные районы Донецкой области» – ОРДЛО – в Трёхсторонней контактной группе. Нет, не ДНР и ЛНР, а именно аббревиатуру ОРДЛО.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Песни малой родины. Экс-солист Песняров Валерий Скорожонок занялся возрождением родной деревни

Талантливые люди талантливы во всем. Это правило относится и к солисту легендарного ансамбля Песняры Валерию Скорожонку. Его звонкий тенор хорошо знаком меломанам. Мы же хотим открыть еще одну сторону его дарования - не только сохранять творческое наследие белорусов, но и делать землю предков комфортным местом для жизни. Тем более на неделе Президент поручил упростить условия для покупки земельных участков за городом. В свете эпидемиологической ситуации такие места особо ценны. Возрождением родной... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске произошел взрыв на улице Кольцова

14 июня в Минске на улице Кольцов открытым пламенем горела квартира на первом этаже. Об этом сообщает МЧС. По словам очевидцев, был слышен взрыв. На месте работали сотрудники МЧС, скорой помощи, Мингаз. По предварительным данным, пожару предшествовала вспышка бытового газа. Травмы получили 3 человека, эвакуировано 8 жителей дома. В 20:47 пожар был ликвидирован.

БелТелеРадиокомпания 

Репортаж о самых ярких легионерах чемпионата Беларуси по футболу - 2020

Пока Европа сидела на карантине, белорусский чемпионат был единственным актуальным турниром для футбольных болельщиков. И в ходе прошедших уже фактически 14 туров было на что и на кого посмотреть. С точки зрения красоты на футбольном поле. Яркая, захватывающая дух командная игра - это самый главный принцип зрелищного футбола. Но без отдельных кудесников обращения с мячом здесь не обойтись. Именно о них наш следующий материал. Горячая армянская игра в нападении! Техничное и хладнокровное завершение... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Изобретатель Анатолий Юницкий: Илон Маск — наивный юноша, который начитался фантастики

<strong>&laquo;Вечерняя Москва&raquo; продолжает цикл бесед о будущем: в одном из предыдущих номеров мы публиковали разговор обозревателя Александра Никонова с прогнозистом Сергеем Переслегиным. Сегодня же мы предоставляем слово не теоретику, а инженеру, чьи проекты многим могут показаться главами из популярного романа середины прошлого века. Но будущее всегда являлось уделом людей, идеи которых трудно было принять на веру. Анатолий Юницкий &mdash; как раз из таких изобретателей.</strong>

ИА REGNUM 

В Минске в жилом доме взорвался бытовой газ

Минск, 14 июня 2020, 22:21 — REGNUM В Минске в одном из жилых домов взорвался бытовой газ. Об этом сообщает МЧС Белоруссии на странице в соцсети Twitter. ЧП произошло 14 июня на улице Кольцова, 23. По предварительным данным, в результате взрыва пострадали три человека. «В Минске, на улице...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Президентские выборы могут привести к смене власти в Минске

Автор

Дмитрий Болкунец

экономист

Президентские выборы могут привести к смене власти в Минске

Менее чем через два месяца в Белоруссии состоятся шестые президентские выборы. Впервые с 1994 года избирательная кампания стала интересным событием. В обществе появилась надежда, что через тайное волеизъявление можно поменять главу государства.

Избрание 26 лет назад Александра Лукашенко было разрешением кризисной ситуации, которой была охвачена пережившая свое время старая советская система... Читать дальше...

Блог сайта «Слово и дело» 

МИД Украины ответил "черным юмором" на вопрос о состоянии Минских соглашений

Украинский вице-премьер по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников ранее заявил о бесполезности минских договоренностей. При этом призвал и дальше использовать Минск в качестве площадки для переговоров по Донбассу.

Читать дальше...

Блог МТ «Закон и Порядок» 

Кулеба "по-черному" пошутил про Минские соглашения

Таким образом Кулеба отреагировал на слова украинского политика Алексея Резникова. Последний говорил, что Минские соглашения ничего не представляют из себя как международно-правовой документ, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

D3.ru 

Значок

Машина, взятая напрокат, оказалось той самой копейкой цвета гнилой вишни, в превосходном состоянии. На ключах, один к зажиганию, второй, маленький, к багажнику, было выгравировано: «FIAT».
В Минске все ездили по правилам и после пяти лет безумной гонки в желтом такси по Нью–Йорку, это Рабиновичу очень нравилось. Он не превышал, не подрезал, не пересекал сплошную, пропускал пешеходов, показывал повороты. Езда на автомобиле с простыми механическими тормозами и без усилителя на... Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Минске
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Минск

Путеводитель по Нижнему Новгороду презентовали на выставке «Отдых 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net