Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2020

Новости Минска за 04.04.2020




Спорт Mail.Ru (футбол) 

Брестское «Динамо» проиграло футболистам «Славии» в матче чемпионата Беларуси

4 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионы Беларуси футболисты брестского «Динамо» неожиданно проиграли мозырской «Славии» со счетом 1:2 в поединке 3-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

После предательства Киева Лукашенко вдруг вспомнил о Союзном государстве

Политика белорусского президента всё больше напоминает метания малолетней истерички с бьющими через край гормонами. Которые в конечном счёте и направляют каждый её шаг.

Читать дальше...

Блог сайта «Великие тени истори» 

Почему Гудериан считал, что «Блицкриг» провалил Гитлер

Когда историки рассуждают о причинах, по которым провалился план молниеносной войны («блицкрига») Третьего Рейха против СССР, то чаще всего цитируют Гейнца Гудериана. Который и в своей книге «Записки солдата», и в статье «Опыт войны с Россией», основную вину возлагает на Гитлера.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Медведчук возмутился отсутствием на Украине памятки о коронавирусе на русском языке

Депутат Верховной рады Украины и председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Виктор Медведчук упрекнул Минздрав страны в отсутствии памятки о коронавирусе на русском языке. Он счел это ограничением прав русскоязычного населения и назвал «очередной циничной акцией» действующей власти.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Лукашенко отметился голевой передачей в победном матче команды президента Белоруссии

Команда президента Белоруссии Александра Лукашенко победила сборную Минской области в первом матче финальной серии 13-х республиканских соревнований среди любителей на призы президентского спортивного клуба.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Белоруссия купила у России 30 тыс. тест-систем для выявления коронавируса

Из России ожидается поставка 30 тыс. тест-систем для выявления коронавируса, сообщил вице-премьер Белоруссии Игорь Петришенко.

Он сообщил, что сама Белоруссия производит 700 тестовых систем в день и собирается увеличить производство. Система здравоохранения страны «в полной мере под ту складывающуюся обстановку обеспечена этими тест-системами».

Читать дальше...

Бобруйск онлайн 

«Вернулся с работы из Москвы». В Бобруйске зафиксировали первый случай заражения коронавирусом

Еще три случая коронавирусной инфекции зарегистрированы в Могилевской области, сообщает ТРК «Могилев» со ссылкой на главного государственного санитарного врача региона Светлану Нечай. Заболевшие — два жителя Кировска и Бобруйска, которые вернулись с работы из Москвы. Один — могилевский врач, который вернулся с учебы в Витебске. Всего в Могилевской области на 4 апреля зарегистрированы четыре случая коронавирусной инфекции. Во всех случаях установлены контакты первого уровня, проведены противоэпидемические мероприятия... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

На параде 9 мая в Минске впервые представят образцы ударных беспилотников

Речь идет о созданных в ОАО «Конструкторское бюро «Дисплей» модификациях ударных БЛА «Квадро-1400» и «Барражирующая труба» с улучшенными характеристиками.

«Воронежский Курьер» 

Под днищем БМВ X6 в автоцентре Минска отыскали гранату

Гранату нашел в процессе осмотра пригнанного на ремонт БМВ X6 на русских номерах рабочий сервисного центра. Как передает pr-служба Министерства внутренних дел республики Белоруссии, сегодня около полудня в милицию поступило сообщение о произошедшем. Знак о заминированном БМВ X6 на русских номерах поступил в милицию днем 4 апреля из д. Цна Минского района. На место выбыли полиция и экстренные службы. В целях безопасности эвакуировали около 70 работников и гостей центра. Саперно-пиротехнической... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Минске водитель мотоцикла пострадал при столкновении с легковушкой

В Минске 4 апреля 2020 года водитель мотоцикла пострадал при столкновении с легковушкой. УГАИ ГУВД Мингорисполкома сообщает, что 28-летний водитель мотоцикла Suzuki двигался по ул. Аэродромной в сторону ул. Володько. Мотоцикл в какой-то момент оказался на встречной полосе, где ехал легковой автомобиль Peugeot. Мотоциклист пострадал в результате столкновения, он был госпитализирован. У молодого человека, предварительно, […]

«Вести» 

Белоруссия предложила UFC принять бой Нурмагомедов – Фергюсон

Исполнительный директор федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Белоруссии Максим Корольков подтвердил, что его организация связалась с UFC и предложила провести бой Хабиб Нурмагомедов — Тони Фергюсон в Минске.

Газета «Витебский Курьер» 

Директор лунинецкого «Евроопта» в реанимации в тяжелом состоянии — поздно обнаружили коронавирус. «Просилась в больницу, но мне просто сбивали температуру».

Наталья и ее муж Николай из Лунинецкого района уже несколько недель борются с высокой температурой. Много раз обращались в больницу: приезжает скорая, делают укол, уезжают. Позже, когда семейная пара совсем не могла подняться, Николая положили в районную реанимацию на ИВЛ. Сестра Натальи привезла женщину в Минск: сегодня у нее обнаружили коронавирус, сообщает Onliner. Единственный в […]

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В минский сервисный центр пригнали BMW X6 с гранатой под днищем

Официальный представитель МВД РБ Ольга Чемоданова сообщила, что под Минском на ремонт пригнали BMW X6 с гранатой под днищем. Работник сервисного центра под днищем пригнанного на ремонт авто с российскими номерами обнаружил примотанную гранату Ф-1. Данный инцидент произошел сегодня, 04.04.20, днем в автоцентре, расположенном в деревне Цна. Работник сервисного центра позвонил в милицию. Представители правоохранительных […]

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Хоккейная команда Президента победила в первом матче финальной серии любительского турнира

Один шаг до чемпионства. Хоккейная команда Президента обыграла дружину Минской области в первом матче финальной серии XIII Республиканских соревнований среди...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

«Мы с тобой, ветеран». Как в Минской области помогают пожилым людям?

Новости Беларуси. В Минской области продолжается акция «Мы с тобой, ветеран», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Участников Великой Отечественной,...

БелТелеРадиокомпания 

В Беларуси продолжается массовый сев ранних яровых и зернобобовых культур

На сегодня засеяно около 440 тысяч гектаров. Это 50,8 % площадей. Уже завершены работы в Гомельском регионе - засеяны все 100,9 тысяч гектаров. На финишную прямую выходят в Брестской области - здесь осталось засеять менее 3 % площадей. Аграрии Гродненского региона засеяли 66,8 % площадей - это 81 тысяча гектаров. В Минской областиnbsp; засеяно 50,7 % площадей. В Могилевской области - 43,8 %. В Витебской - 6,3 %.nbsp;И хоть погода еще кое-где сдерживает темпы весенне-полевых работ заморозками, аграрии... Читать дальше...

Karate.ru 

Уайт назвал Минск планом Б для проведения UFC 249

Глава UFC Дана Уайт назвал столицу Беларуси Минск "планом Б" для проведения турнира UFC 249, в главном событии которого все еще числится бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона. Об этом рассказал директор Белорусской федерации рукопашного боя и смешанных единоборств Максим Корольков.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Минске
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Минск

ГАИ с 12 по 14 апреля проведет массированную отработку дорог Р43 и М6.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net