Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2020

Новости Минска за 06.03.2020

"Вечерняя Москва" 

Зеленский сообщил условие, при котором выйдет из переговоров по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что может выйти из переговоров по украинскому урегулированию, если к концу 2020 года не будет достигнуто значительного прогресса.




«Воронежский Курьер» 

«Забираем наших людей», — Зеленский озвучил план по обмену пленными

Украинская сторона продолжает работать над проведением обмена пленными в начале весны и саммита «нормандской четверки» весной . Уже в конце марта планируется провести большой обмен пленными и забрать украинских военных и активистов. Об этом в конце рабочей недели , 6 марта, объявил президент страны Владимир Зеленский в интервью газете Guardian. «Время идет. Власти могут потратить только год на достижение соглашений», — объявил он. Об этом шла речь в его интервью каждодневной английской газете The Guardian. Читать дальше...

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

«У Путина есть год». Зеленский готов выйти из Минских переговоров по Донбассу

Президент Украины Владимир Зеленский, который ранее утверждал, что на саммите в Париже президент России Владимир Путин «понял его» в вопросе окончания войны на Донбассе, поменял свою точку зрения. Он поставил главе Кремля дедлайн по окончанию конфликта на востоке Украины.

Екатерина Москвина 

В Московском Байк-Центре прошел турнир по армреслингу «Волчья сила»

1 марта в Московском Байк-Центре состоялся турнир по армрестлингу «Волчья сила», посвященный Дню Защитника Отечества. Турнир проводится ежегодно с 2017 г. Соревнования сильнейших армрестлеров Москвы, Подмосковья и Республики Беларусь были организованы Московским отделением всероссийского мотоклуба «Ночные Волки», Федерацией армрестлинга Московской области и АНО «Русич». Состязания проходили в самом зрелищном формате «Армфайт» – многораундовые дуэли, требующие от атлетов помимо силы, высокого уровня... Читать дальше...

Блог «Редакция МТ» 

Зеленский анонсировал выход Украины из «нормандской четвёрки»

Президент Украины Владимир Зеленский назвал условия и сроки выхода страны из «нормандского формата» переговоров по Донбассу, куда также входят Россия, Германия и Франция.

Читать дальше...

News-front-info 

Скрытая правда или подстрекательство ВСУ

В ночь с 5 на 6 марта 2020 года боевики незаконных вооружённых формирований Украины, в очередной раз, нарушая Минские договоренности, дважды открывали огонь по району н.п. Зайцево. Огонь открыла 58 бригада ВСУ оперативно-тактической группировки «Север» В данном случае, территория проживания мирных граждан обстреливалась не только с целью запугивания гражданского населения. Настоящей целью была провокация, заранее […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Движение по мосту на ул. Железнодорожной в Минске откроют 8 марта

Движение по мосту на ул. Железнодорожной в Минске откроют 8 марта. По словам директор ГП «Гордорстрой» Александра Ярошика, оставалось уложить верхний слой асфальта и нанести разметку. «Утром 8 марта пустим движение. И хотя на объекте еще будут продолжаться работы, путепровод уже открыт», — добавил глава предприятия. Напомним, масштабная реконструкция путепровода, который был построен в 1950-е […]

Читать дальше...

Компания «Ревилайн» 

Мощные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black в Беларуси

В официальном представительстве «Ревилайн» в Беларуси доступны для покупки мощные стационарные ирригаторы Revyline RL 700 и Revyline RL 700 Black. Устройства обладают широким спектром функций, стильным дизайном и простым управлением.

Читать дальше...

TheUK.one 

Зеленский готов выйти из переговоров с Путиным по Донбассу: названо условие

Президент Владимир Зеленский готов выйти из переговоров с Россией по урегулированию военного конфликта на Донбассе через год, в случае отсутствия прогресса переговорного процесса с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщает "Апостроф" со ссылкой на The Guardian. В частности, в интервью изданию Зеленский говорит, что после первой встречи с Путиным ... Читать далее



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 06.03.2020

Infobook.by

Справочники: Аптеки Минска. Медцентры. Автоцентры, автосалоны

Newfish.by

Товары для рыбалки - покупайте рыболовные товары  в Минске, в магазине НьюФишБай

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Минск

Посольство России в Минске организовало для школьников «Веселый Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net