Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Минска за 27.09.2018




35photo.ru 

Суровый вечер в Каменец-Подольском

Sergey-Nik-Melnik.by publish photo:

Замок в Каменец-Подольске в последних лучах заката, Замки крепости Украины, по следам мушкетеров, https://photographers.ua/topic/zamki-kreposti-ukrainy-po-sledam-mushketerov-6161/ , Фотосъемка архитектуры и интерьеров Минск, https://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=19726016

Национальный журнал 

Забытый танковый ас Витольд Гинтовт

Витольд Михайлович Гинтовт родился 7 марта 1922 года в деревне Слободщина, недалеко от Минска, по национальности - белорус. На фронт попал в декабре 1941 года, в 200-ю танковую бригаду.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Обзор важнейших событий 27 сентября 2018 года

Минск, 27 сентября. Беларусь следит за ситуацией в связи с намерением Польши разместить на своей территории военную базу США и в зависимости от ее развития будет...

Блог сайта «Русская весна» 

Белорус бросился в мусоропровод с девятого этажа (+ФОТО, ВИДЕО)

Новость обновляется

Сотрудники МЧС Белоруссии в четверг, 26 сентября, пришли на помощь молодому человеку, застрявшему в мусоропроводе жилого дома в Минске.

Детали инцидента раскрывает пресс-служба МЧС Белоруссии.

Выяснилось, что 24-летний житель города пришел в гости к знакомому, пошел выбрасывать мусор и уронил ключи от квартиры в канал мусоропровода.

Мужчина бросился за ключами в мусоропровод с уровня девятого этажа, настичь их ему удалось тремя этажами ниже. Читать дальше...

4esnok.by 

Акция «Безопасный обгон» пройдет 28—30 сентября в Минской области

Профилактическая акция «Безопасный обгон» пройдет 28—30 сентября в Минской области, сообщил БЕЛТА официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев. Рейдовые группы из числа сотрудников ГАИ и других служб милиции общественной безопасности будут пресекать нарушения правил обгона и маневрирования со стороны водителей. Сергей Чеботарев отметил, что подобные нарушения, как правило, влекут за собой тяжелые последствия. За январь-август в результате умышленного выезда на полосу встречного движения... Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Литва намерена сохранить белорусский транзит через Клайпедский порт

Фото: boscorelli / Shutterstock.com

Литва делает всё необходимое для качественного транзита грузов из Беларуси в Клайпедский морской порт на Балтике для дальнейшей перевозки морем и надеется сохранить его объемы, заявил в парламенте министр коммуникаций и транспорта балтийской республики Рокас Масюлис. Об этом сообщает ТАСС.

По словам Масюлиса, Литва отлично осознает, какие объемы грузов из Беларуси следуют через Клайпеду. Речь прежде всего идет о калийных удобрениях и продукции нефтехимии... Читать дальше...

4esnok.by 

Тепло в минские квартиры придёт 1 октября

Отопительный сезон в Минске начнётся уже в пятницу: 28 сентября батареи начнут греть в детских садах, школах, медучреждениях, объектах соцобеспечения, музеях, госархивах и библиотеках. Соответствующее решение Мингорисполком принял из-за неблагоприятного прогноза погоды. В столичные квартиры, общежития, гостиницы, учебные учреждения, театры, бассейны и общегородские бани тепло дадут с начала следующей недели, 1 октября.   Отметим, что …

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

Состоялись очередные матчи чемпионата Беларуси

ДИНАМО Мл — ШАХТЕР — 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) МОЛОДЕЧНО. 27 сентября. Спортивно-развлекательный центр. 1000 (2100) зрителей. БЕЛАРУСЬ U-20 — ЮНОСТЬ — 2:3 (2:0, 0:0, 0:3) МИНСК. 27 сентября. Малая арена “Чижовка-Арены”. 133 (470) зрителя. НЕМАН — ГОМЕЛЬ — 2:3 (1:0, 1:2, 0:1) ГРОДНО. 27 сентября. Ледовый дворец. 913 (2550) зрителей. ЛИДА — МЕТАЛЛУРГ —
Далее

Спорт Mail.Ru 

Белорусская команда обыграла Казахстан и Туркменистан на шахматной олимпиаде в Батуми

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Женская и мужская сборные Беларуси одержали очередные победы на Всемирной шахматной олимпиаде в Батуми (Грузия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Спорт Mail.Ru (хоккей) 

Хоккеисты "Гомеля" обыграли "Неман" в экстралиге чемпионата Беларуси

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Гомеля» обыграли на выезде «Неман» со счетом 3:2 (0:1, 2:1, 1:0) в экстралиге чемпионата Беларуси в дивизионе А, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Arka (Армения) 

Посредники предупредили глав МИД Армении и Азербайджана об опасности эскалации в контексте карабахского урегулирования – заявление

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с заявлением по итогам встреч с главами МИД Армении и Азербайджана Зограбом Мнацаканяном и Эльмаром Мамедъяровым

Newsarmenia.am 

Всеобъемлющее урегулирование карабахского конфликта потребует компромиссов со всех сторон – заявление МГ ОБСЕ

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ выступили с заявлением по итогам встреч с главами МИД Армении и Азербайджана Зограбом Мнацаканяном и Эльмаром Мамедъяровым

Newsfiber.com 

Редкий снимок Сергея Безрукова и Андрея Мерзликина

На фото: _ Рабочий график . График актёра очень не равномерный. Судите сами. Вот для примера ближайший график Андрея: 16,17, 18 сентября - съёмки в проекте "Годунов". Белоруссия. 19 - перелёт из Минска в Москву. Репетиция в 15:00. Спектакль "Калина Красная" с 19:00 до 22:00 20 - прогон и спектакль "Калина Красная". Быть в театре к 16:00 Ночной перелёт в Иркутск. 21,22 - участие в кинофестивале "...

Источник: Блог сайта «7дней.ru»
Категории: Мозаика

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Сказ про заблудившихся в снах романтиков(о творчестве Ильи Лагутенко и группы "Мумий Тролль"

Илья Лагутенко - создатель и солист группы «Муммий Тролль» - довольно противоречивый музыкант. Его хиты гремят по Руси великой с середины 90-х, а поклонников его творчества в нашей стране, причем почти во всех возрастных категориях, достаточно много. Правда, я заметил, что своего фанатства многие люди постарше как-то стесняются: несерьезно вроде все это, ну и... Возможно, это из-за их поверхностного восприятия творчества Лагутенко. Здесь не все так просто как кажется на первый взгляд.

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Проект Агентства теленовостей "Паспорт объекта". Спорткомплекс "Чижовка-Арена"

Все мы помним эпохальные матчи нашей женской команды по теннису на Кубке Федерации в белорусской столице. Турнир принимала "Чижовка-Арена". Спорткомплекс стал значимым объектом для истории Минска. Впереди новые масштабные старты. В июне будущего года "Чижовка" примет соревнования по дзюдо и карате в рамках II Европейских игр. Смотрите прямо сейчас проект Агентства теленовостей "Паспорт объекта".

БелТелеРадиокомпания 

Игра "Удача в придачу!" определила победителей 87-го тура

Сегодня главным счастливчикам прошлой недели вручили ключи и документы от пяти внедорожников и квартиры в Минске. При этом никаких налогов за призы платить не придется. Это уже сделал “Евроопт”. Так в чем же секрет удачи - узнала наш корреспондент Виктория Антоненкова.

Читать дальше...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 27.09.2018

Rentani.by

Центр проката в Минске. Прокат оборудования Минск. Прокат строительной техники, спорт, отдых, туризм

Goodline.by

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СИМ-КАРТА ГУДЛАЙН GoodLine

Blackk.by

Шины аккумуляторы диски в Минске купить

Tms.by

Компания «TM Stroy» предоставляет необходимую помощь в выполнении сантехнических работ разной сложности. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Luxhouse.by

Купить двери в Минске | Межкомнатные и входные двери

INO.by

РУП «Институт недвижимости и оценки» - консалтинг и независимая оценка

Skidkavsem.by

Интернет-магазин "Скидка всем", купить товары в Минске со скидкой, распродажи в Минске

Minsk-old-new.com

Минск старый и новый — сайт о настоящем и прошлом Минска

Magicfoto.by

Продажа и ремонт фотоаппаратов в Минске: магазин-мастерская "Магия Фото"

Mapelectrika.by

МЭП "Электрика" - электротехническая продукция с доставкой (Белоруссия, Минская область, Минск)

Gravirovka.by

Компания Лазерные технологии | Производство рекламной продукции

Krasotansp.ru

Компания с мировым именем Nature’s Sunshine. Это выбор миллионов людей более чем в 70 странах мира чувствовать себя здоровым, красивым и молодым! (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль



Минск

Беларусь и Россия открывают новые туристические направления

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net