Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2018

Новости Минска за 02.04.2018

Sofiablg.ru 

Полонский недавние события. Срочная информация.

Между Минском и Москвой организовали телемост, а между музеями – символический обмен документами, связанными с творчеством двух гениев литературы. Пресс-туры делают наши страны ближе, но надо сокращать дистанцию между производителями и потребителями Союзного государства. Единый продовольственный рынок и единая промышленная политика – дальнейшие ориентиры для интеграции. Литературный музей Богдановича в свою очередь передал пакет документов,...




«СТВ» (Республика Беларусь) 

Как «Минскзеленстрой» будет восстанавливать деревья после зимнего применения химических реагентов?

Новости Беларуси. Более 8,5 тысяч молодых деревьев и 35 тысяч кустарников украсят парки и аллеи Минска. На весенний марафон ждут всех желающих, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Работают специалисты и над тем, чтобы вдохнуть жизнь в столичный ландшафт. Дело в том, что применение химических реагентов для борьбы с гололедицей не проходит бесследно.

InfoBank.by 

Риск-менеджмент в коммерческих банках. 16-17 мая 2018, Минск

16-17 мая 2018 года в Минске пройдет двухдневный практический учебный курс по риск-менеджменту для банков. Курс состоит из двух интерактивных семинаров, посвященных моделированию корпоративного кредитного риска, а также — моделированию и валидации рыночного риска...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске стартовал всемирный марафон «30 дней на велосипеде-2018»

Новости Беларуси. В Минске стартовала акция «30 дней на велосипеде». Это всемирный челлендж (то есть вызов), сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. 30 дней на велосипеде или бегом. Пусть это будет километр в день, важна самодисциплина и единство. Участники акции публикуют фото и видео, устраивают как одиночные, так и массовые катания.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

В Минске определили победителей XI республиканского конкурса «Энергомарафон»

Новости Беларуси. Одаренные ребята со всей страны представили уникальные проекты по вторичному использованию пластиковых бутылок, бумаги и стекла, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ. Удивили макетами умного дома с автоматической сигнализацией и блокировкой и показали наиболее энергоэффективные точки на карте страны.

Магнитогорский металл 

Ковбой с гаджетом

Тридцать лет назад в Магнитогорске прошла выставка "Информатика в жизни США", на которой многие горожане впервые вживую увидели компьютеры.

Читать дальше...

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Каждый раз, приезжая сюда, открываю для себя что-то новое». Какие объекты посетит сирийский министр в Беларуси?

Новости Беларуси. Белорусско-сирийское сотрудничество может выйти на новый уровень, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Об этом 2 апреля говорили глава Администрации Президента Наталья Кочанова и министр по делам дворца президента Сирии Мансур Аззам. Он находится с рабочим визитом в Беларуси. Мансур Аззам прибыл в Минск с рабочим визитом: что заинтересовало сирийского министра

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Футбольных функционеров заинтересовала расшифровка аббревиатуры "НФК Крумкачы"

Минская городская федерация футбола ходатайствует перед Белорусской федерацией футбола о включении в состав участников чемпионата Беларуси во второй лиге "НФК Крумкачы".

«Белорусский партизан» (Республика Беларусь) 

Футбольных функционеров заинтересовала расшифровка аббревиатуры НФК Крумкачы

Минская городская федерация футбола ходатайствует перед Белорусской федерацией футбола о включении в состав участников чемпионата Беларуси во второй лиге quot;НФК Крумкачыquot;.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Милицию лишили права досматривать багаж пассажиров в минском метро

Сотрудники органов внутренних дел исключены из числа должностных лиц, уполномоченных на осуществление досмотра ручной клади пассажиров Минского метрополитена.

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В Минске продавали опасную стеклоомывающую жидкость из России

В данной жидкости объемная доля метанола в 1 475 раз превышает разрешенный законодательством норматив. Факт реализации 280 литров стеклоомывающей жидкости с нарушением стандарта установлен во Фрунзенском районе, передает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

«Это единство пронизывает собой все уровни человеческой жизни». Беларусь и Россия отмечают День единения народов

Новости Беларуси. 2 апреля в Минске состоялся символический обмен документами, связанными с творчеством Максима Богдановича и Максима Горького, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Классики были близкими родственниками и дружили семьями. Между тем, Евгений Пустовой нашел и другие точки взаимного интереса, которые уже два десятилетия связывают Беларусь и Россию.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Число пострадавших при взрыве в кафе Еревана выросло до девяти

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Число пострадавших в кафе при взрыве, который прогремел сегодня вечером в центре Еревана, выросло до девяти, сообщают информагентства....

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Под Гомелем 22-летний парень положил голову на рельсы перед скоростным поездом

В Гомельском районе молодой парень (22 года) был смертельно травмирован скоростным пассажирским поездом Минск-Гомель. Трагический инцидент случился 30 марта в 22.10 на железнодорожном перегоне Лазурная – Костюковка, сообщили в Гомельской транспортной прокуратуре. Установлено, что машинист состава видел, как при приближении поезда на железнодорожное полотно быстро вышел человек и положил голову на рельсы. Экстренное торможение не […]

Первый канал 

В Минске в районе улицы Уборевича прорвало трубопровод

Сегодня утром сразу три района белорусской столицы остались без воды. Причина - прорыв трубопровода в районе улицы Уборевича. В результате в считанные минуты затопленной оказалась проезжая часть, а также подвал и парковка офисного здания. Через два часа водоснабжение в Заводском, Ленинском и Октябрьском районах было восстановлено, авария локализована. Антонина Станкевич о том, как справлялись с паводком там, где его совсем не ждали.

Читать дальше...

Первый канал 

О наращивании двустороннего сотрудничества говорили Наталья Кочанова с министром по делам Дворца президента Сирии

Вместе Беларусь и Россия не раз протягивали руку помощи и оказывали гуманитарную поддержку и другому близкому для нас народу - сирийскому. На оздоровление в нашу страну приезжают и дети из этой Арабской Республики. О наращивании двустороннего сотрудничества говорили сегодня на встрече Главы Администрации Президента Натальи Кочановой с министром по делам Дворца президента Сирии. Мансур Аззам ранее уже бывал в Минске. В 2010 году он сопровождал Президента Сирии Башара Асада, который посещал нашу страну. Читать дальше...

Первый канал 

Беларусь - Россия. Наши народы связывают общие ценности, традиции и семейные узы

Беларусь и Россию объединяет не только единый Союз с интегрированными экономиками и дополняющими друг друга рынками. Мы самые близкие соседи и участники единого исторического процесса. Наши народы по-настоящему связывают общие ценности и традиции, а еще нередко и семейные узы.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.04.2018 20:33 : Россельхознадзор может временно ограничить ввоз картофеля из Белоруссии

Как передает ТАСС, в одной из партий, поступивших из соседней страны, обнаружена продукция Египта. С 16-го марта Россельхознадзор ограничил ввоз египетского картофеля по фитосанитарным нормам. Российская сторона уже предупредила Минск, что в случае повторения подобной ситуации на Белоруссию будут наложены соответствующие санкции.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Госпромнадзор рассказал об итогах проверок в торгово-развлекательных центрах

2 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Департамент по надзору за безопасным ведением работ в промышленности Министерства по чрезвычайным ситуациям (Госпромнадзор)...



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 02.04.2018

Plasticsurgery-khinevich.com

Пластическая хирургия в Минске:центр эстетической хирургии Хиневич и К

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Минск

В чемпионате Беларуси по футболу сыграно всего пять туров, а в одном клубе уже долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net