Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Минска за 11.08.2017

«Беларусь — Рамблер» 

Volkswagen с женщиной и двумя детьми перевернулся в Брестском районе

МИНСК, 11 авг — Sputnik. Женщина и двое ее малолетних детей пострадали в результате аварии в Брестском районе — машина, на которой они ехали, перевернулась на трассе, сообщили Sputnik в…




Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

БелАЭС: Варшава против опережающего технологического развития Минска

Поляки не готовы воспринимать белорусов как равноправных партнеров ни в политике, ни в экономике. И тем более, они не готовы делиться с нами технологиями, как это на протяжении всех последних десятилетий делает братская Россия. А ситуация, когда Беларусь становится в любом технологическом вопросе на ступеньку или на порядок выше, чем бывшая метрополия, – вообще вызывает у бывших панов сплошные негативные эмоции.

Читать дальше...

«Колпино-СИТИ» 

В Колпинском автобусном парке работает лучший молодой водитель Санкт-Петербурга

10 августа прошел финальный этап XX открытого городского конкурса профессионального мастерства водителей автобусов. В соревнованиях приняли участие 40 представителей транспортных предприятий из Санкт-Петербурга, Москвы, Великого Новгорода, Казани, Тольятти, Рязани, Костромы, Твери, Кировской области, Смоленска, Витебска и Минска (Республика Беларусь). Открыл мероприятие губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко.

«Беларусь — Рамблер» 

Хогланд — о влиянии отношений Россия-США на переговоры по Карабаху

БАКУ, 11 авг — Sputnik. В нагорно-карабахском урегулировании настала пора реальных шагов, сказал сопредседатель Минской группы ОБСЕ Ричард Хогланд в интервью азербайджанским и армянским службам радио «Голос Америки».

Эхо Кавказа 

Миссия ОБСЕ: На востоке Украины увеличилась интенсивность обстрелов

Интенсивность обстрелов в Донбассе за последнюю неделю возрасла в четыре раза. Количество взрывов увеличилось почти в семь раз. Об этом сообщает специальная мониторинговая миссия ОБСЕ. Нарушения зафиксировали с обеих сторон конфликта. Обстрелы велись из вооружения, которое по Минским соглашениям должны были отвести. С конца июля на востоке Украины погбили трое мирных жителей, еще десять получили ранения. Всего, по данным наблюдателей, в 2017 году в зоне конфликта погибли более 60 гражданских лиц, ранены более трехсот. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Минске пройдет хакатон по дополненной реальности

Ассоциация AVRA анонсировала прием заявок на новый хакатон, который будет посвящен ARKit. Это свежая платформа дополненной реальности, которую Apple представила в начале июня. У белорусских разработчиков появится шанс опробовать новую технологию, которая в ближайшие годы может занять серьезные позиции в AR-сфере.

«Взгляд» 

Мнения: Денис Селезнев: Чудо-оружие на страже украинской армии

Атомные бомбы, новейшие танки «Армата», дивизии бурятского спецназа – все это, по представлениям украинцев, стало причиной неудач ВСУ. Но поправить виртуальный мир не так сложно, нужно всего лишь приобрести какое-нибудь чудо-оружие. Когда я наблюдал развитие войны на Украине в 2014 году, меня не покидало ощущение, что все те, кто требовал быстрее покарать и раздавить Донбасс, воспринимали боевые действия как компьютерную игру – или в лучшем случае футбольный матч, на котором они собираются поболеть за одну из команд. Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Пресс-тур на строительную площадку, где студенты из Минска строят школу и учебный театр

14 августа 2017 года в 12.00 состоится пресс-тур на строительную площадку (Введенская ул., д.3, литера А), где студенты из Минска строят школу и учебный театр. Сбор журналистов – в 11.45.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В 2019-м Минск примет вторые Европейские игры. Любой желающий может предложить свою версию их талисмана

В октябре 2016 года на заседании Генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов названа столица вторых Европейских игр. Это Минск. До того город-герой принимал чемпионат мира по хоккею 2014 года, но мероприятий олимпийского формата раньше не было. Игры случатся в 2019-м. У игр уже есть логотип. В основе легенда, которая рассказывает о цветке папоротника, цветущего в летнюю ночь на Ивана Купалу. Кто сумеет его найти, у того сбудутся все желания и мечты. Теперь надо выбрать талисман.

Спорт Mail.Ru 

Участники ЕЮОФ: Талисман II Европейских игр в Минске должен быть похож на Агрика

11 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Талисман II Европейских игр в Минске в 2019 году должен быть похож на Агрика. Об этом рассказали участники Европейского юношеского олимпийского фестиваля в венгерском Дьёре, которых сегодня чествовали в Национальном олимпийском комитете Беларуси, передает корреспондент БЕЛТА.

Динамо (Москва) 

Лига Европы 2015-2016

10 декабря 2015. Гр. E 6 т. Рапид (Австрия) - Динамо Минск (Белоруссия) 2:1

Портал Союзного государства 

Владимир Гусаков и Олег Новицкий обсудили участие российских космонавтов в международном космическом конгрессе-2018 в Минске (фото)

11 августа в НАН Беларуси состоялась встреча Председателя Президиума НАН Беларуси Владимира Гусакова с космонавтом Олегом Новицким

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Инвалид жалуется в Минсктранс: попросил водителя помочь заехать в автобус, а он в ответ рассмеялся

В редакцию Naviny.by обратился инвалид-колясочник Денис Городенский, который попал в неприятную ситуацию на остановке по улице Кедышко в Минске. Водитель «сотки» отказался помочь ему заехать в салон автобуса.



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Минске


123ru.net (Минск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Минска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Минска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Минска, в Минске и о Минске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Минске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Минске 11.08.2017

Moka.by

Минская областная коллегия адвокатов

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Rybak.ucoz.com

Белорусский информационный портал для рыболовов (Белоруссия, Минская область, Минск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Минска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Минска или других населённых пунктов Минской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Минске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Минске и Минской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Минска и Минской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Минска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Минске
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Минске, в Минской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Минск

Белоруска Данильчик вышла в полуфинал чемпионата Европы по боксу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net