Другие новости Миллерово и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017
6
11
12
25
26

Новости Миллерово за 29.11.2017

Lisky.ru (Лиски) 

До конца года все поезда через Воронежскую область будут идти в обход Украины

До конца года все поезда через Воронежскую область будут идти в обход Украины. Движение всех поездов будет переведено на новую железнодорожную линию в обход Украины Журавка – Миллерово до конца года. Об этом сегодня заявил министр транспорта Максим Соколов.

Читать дальше...




E-news.su 

Проблем из-за Киева больше не будет: железная дорога в обход Украины заработает до конца года

Министр транспорта Российской Федерации сообщил, когда в полном объёме заработает железная дорога в обход Украины. По словам Максима Соколова, поезда начнут постоянно ездить по участку Журавка – Миллерово уже к концу этого года.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Голодец надеется, что железнодорожное сообщение с Крымом установится в 2019 году

Вице-премьер России Ольга Голодец выразила надежду, что первые поезда отправятся в Крым по мосту через Керченский пролив летом 2019 года.

Читать дальше...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Потеряла миллиарды и "лицо": Киев немыслимо поплатился из-за железной дороги в обход Украины

Если до конца 2017 года движение всех российских поездов переведут на маршрут в обход Украины, как анонсировал министр транспорта РФ Максим Соколов, Россия выиграет стратегически и экономически. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал член Совета Федерации от республики Крым Сергей Цеков."У железной дороги в обход Украины два выигрышных для России аспекта. Первый – чистая политика: Киев теряет возможность устроить еще одну блокаду РФ, что неоднократно призывали сделать политики соседней страны. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Названы популярные у россиян железнодорожные маршруты

Сервис путешествий "Туту.Ру" проанализировал продажи билетов на поезда в уходящем году и назвал самые популярные направления. Четыре года подряд топ лидеров не меняется: это Москва, Петербург, Нижний Новгород, Казань.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Минтранс пообещал до нового года пустить все поезда в обход Украины

Министр транспорта Максим Соколов заявил, что движение всех поездов будет переведено на новую железнодорожную линию в обход Украины Журавка — Миллерово до конца года. Заявление прозвучало на III Железнодорожном съезде.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Глава Минтранса официально объявил о запуске движения поездов в обход Украины до конца 2017 года

Стало известно, что железная дорога в обход Украины в полном объеме заработает до конца 2017 года. Такое заявление сделал Максим Соколов, глава Министерства транспорта России.

Читать дальше...

EADaily 

РЖД до конца года пустит все поезда в обход Украины

Движение всех поездов на участке Журавка-Миллерово до конца 2017 года будет переведено на новый железнодорожный обход Украины. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов, выступая на III Железнодорожном съезде...

L!FE.ru 

Железная дорога в обход Украины начнёт работать к концу 2017 года

До конца года на железную дорогу в обход Украины переведут движение всех российских поездов, заявил глава Минтранса России Максим Соколов. По словам Соколова, речь идёт о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов. Все они к концу года заработают в полном объёме, согласно нормативному графику. Точная дата начала работы новой железной дороги пока не известна. Ранее Лайф сообщал, что в сентябре РЖД запустили движение грузовых поездов в обход Украины на линии Журавка — Миллерово в Воронежской и Ростовской областях.

Znak.com 

До конца года все российские поезда пойдут в обход Украины

Движение всех поездов будет переведено на новую железнодорожную линию в обход Украины Журавка - Миллерово до конца года, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов, выступая на III Железнодорожном съезде, пишет ТАСС

Ryb.ru (Рыбинск) 

Минтранс обещал до конца года организовать движение всех поездов в обход Украинского государства

До конца нынешнего 2017 г. движение всех русских поездов будет переведено на новый железнодорожный обход Украины Журавка-Миллерово. Об этом объявил руководитель Минтранса РФ Максим Соколов. Мы на 100% приведем движение поездов в соответствие с нормативных графиком. «До конца года это направление заработает в полном объёме, и мы на 100% переведём движение поездов в соответствии с нормативным графиком», — цитирует РИА Новости министра. Осенью по новоиспеченной железной дороге запустили грузовые […]

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Минтранс заявил о пуске железной дороги в обход Украины до конца года

Движение всех поездов до конца 2017 года будет переведено на новый железнодорожный обход Украины, сообщил министр транспорта Максим Соколов. "До конца этого года это направление заработает в полном объеме, и мы полностью переведем движение поездов в соответствии с нормативным графиком", — сообщил Соколов в среду на III Железнодорожном съезде. По словам министра, речь идет о 62 парах пассажирских и 30 парах грузовых поездов. Ранее стало известно, что сначала по дороге запустят грузовые поезда. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Поезда на юг России пойдут в обход Украины

Москва, 29 ноября - "Вести.Экономика". Движение поездов на юг России запустят до конца года в обход Украины, заявил министр транспорта Максим Соколов.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Все российские поезда пойдут в обход Украины до конца года

Движение всех поездов будет переведено на новую железнодорожную линию в обход Украины Журавка — Миллерово до конца года, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов, выступая на III Железнодорожном съезде. Смотрите также Поехали в обход: зачем нужна железная дорога вдоль границы с Украиной «До конца этого года это направление заработает в полном объеме, и мы полностью […]

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минтранс РФ: движение всех поездов до конца 2017 года будет переведено в обход Украины

Глава российского министерства транспорта Максим Соколов заявил, что движение всех поездов до конца этого года будет переведено на новый железнодорожный обход Украины.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В обход Украины: Минтранс РФ пообещал до конца года перевести движение всех поездов

До конца 2017 года движение всех российских поездов будет переведено на новый железнодорожный обход Украины Журавка-Миллерово. Об этом сообщил в среду министр транспорта РФ Максим Соколов.

Миллеровское Агентство Новостей 

Многофункциональная спортивная площадка открыта в Миллерово

Разноцветные шары, музыка, приятная суета встречали горожан утром 28 ноября возле многофункционального спортивного комплекса им. А. Чуканова. Миллерово готовился принимать подарок – открытие детской спортивной площадки, построенной в рамках социальной программы «Газпром-детям». Сегодня в рамках государственного частного партнёрства решаются многие задачи в развитии инфраструктуры городов и сёл. Эта многофункциональная площадка является одним из примеров такого



Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миллерово


123ru.net (Миллерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миллерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миллерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миллерово, в Миллерово и о Миллерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миллерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миллерово 29.11.2017

Man161.ru

Миллеровское Агентство Новостей (Ростовская область, г. Миллерово, 8-906-421-23-92)

Миллеровская-ярмарка.рф

Миллеровская Ярмарка | Официальный сайт газеты Миллеровская Ярмарка

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миллерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миллерово или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миллерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миллерово и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миллерово и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миллерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

Компания «Альфа-Металл» приступила к выпуску алюминиевой ленты на базе производства в Белой Калитве





Путин в Ростовской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ростовской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Миллерово

Миллеровских работников местного самоуправления поздравляют с праздником

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net