Другие новости Миллерово и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017
2
5
9
17

Новости Миллерово за 07.09.2017

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Строительство железной дороги в обход Украины

Панорама станции Кутейниково с северной стороны:

Панорама станции Кутейниково с южной стороны:

Станция находится в центре линии Журавка — Миллерово, строящейся в обход Украины:




«Мировое обозрение» 

Российский товарняк минует Украину

 До конца октября по новому участку железной дороги в обход Украины будет запущено движение грузовых поездов, сообщил президент РЖД Олег Белозеров. Он отметил, что вопрос о запуске пассажирского сообщения требует дополнительного урегулирования. Ранее в РЖД обещали, что пассажирские поезда пойдут в обход Украины до конца осени 2017 года.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Осенние пути: глава РЖД назвал сроки запуска движения по железной дороге в обход Украины

Движение по новому участку железной дороги Журавка — Миллерово, идущему в обход украинской территории, будет запущено в течение ближайших полутора месяцев. Об этом заявил президент РЖД Олег Белозёров. Он отметил, что сначала будут пущены грузовые составы, поскольку для пассажирских поездов ещё не составлено расписание. Ранее Белозёров отмечал, что реализовать проект удалось на год раньше намеченного срока.

Блог сайта «Ньюинформ» 

В РЖД назвали сроки запуска регулярного движения поездов по дороге в обход Украины‍

В РЖД рассказали о своих планах на работу железной дороги в обход Украины. Глава железнодорожной компании Олег Белозеров заявил, что движение по новому пути, который не будет проходить по территории Украины, начнется уже в октябре 2017 года. 

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

The Financial Times: российские проекты могут закрыть Украине путь к европейскому рынку

Крымский мост является лишь одним инфраструктурным объектом из тех, которые Россия строит в обход Украины. Об этом пишет международная деловая газета The Financial Times, утверждая, что Украина становится всё более изолированной от Запада.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

«РЖД» анонсировали начало грузового движения на воронежском участке в обход Украины на октябрь

ABIREG.RU - ОАО "Российские железные дороги" запустит движение грузовых поездов в обход Украины (проходит в Кантемировском районе Воронежской области на участке Журавка - Миллерово) в октябре. Об этом в рамках Восточного экономического форума рассказал президент "РЖД" Олег Белозеров По словам топ-менеджера, участок точно...

Блог «Экономика сегодня» 

Клинцевич рассказал, чего лишила Украину обходящая ее российская железная дорога

Полноценный запуск движения поездов по железной дороге в обход Украины с октября 2017 года стала очередной вехой на пути Украины к самоизоляции.Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал первый зампредседателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич.

Читать дальше...

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Стала известна пропускная способность железной дороги РЖД в обход Украины

Сегодня, 7 сентября, стало известно, что движение поездов по железнодорожной магистрали Журавка–Миллерово, построенной в обход украинской территории, стартует в 20 числах октября. Об этом сообщил руководитель корпорации РЖД Олег Белозёров

Читать дальше...

«OAnews» 

До конца октября РЖД запустит грузовые поезда в обход Украины

Грузовые поезда по железнодорожной ветке от Журавки до Миллерово пустят в октябре. После составления расписания в обход Украины двинутся и поезда с пассажирами. С этапами перевода поездов на новую линию определятся уже в ближайшие недели. Об этом заявил президент РЖД Олег Белозеров.

1-nah.ru 

Грузовые поезда начнут движение в обход Украины до конца октября

Движение по новой железнодорожной линии в обход Украины Журавка - Миллерово начнется до конца октября, первыми по ней проедут грузовые поезда, сообщил журналистам президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Олег Белозеров в кулуарах ВЭФ.
"То, что он (обход - прим. ТАСС) заработает в

Блог сайта ИА «Новороссия» 

По железной дороге в обход Украины первыми поедут грузовые поезда

В октябре первыми по новому участку железной дороги в обход Украины будут пущены грузовые поезда. Как заявил президент РЖД Олег Белозеров, с пассажирскими поездами вопрос будет решен позже. "То, что он заработает в течение ближайших полутора месяцев, - это точно. Там пойдут прежде всего не пассажирские, а грузовые поезда, потому что они идут вне расписания, а с пассажирскими вопрос нужно будет урегулировать. Может быть, через неделю-две мы будем знать ответ и этапность переключения", - отметил он. Читать дальше...

«ПРОНЕДРА» 

В октябре по железной дороге в обход Украины пойдут грузовые поезда

Движение поездов по железнодорожной магистрали Журавка–Миллерово, построенной в обход украинской территории, стартует до конца октября, сообщил Олег Белозёров, руководитель корпорации РЖД.

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

В РЖД рассказали, когда запускают грузовые поезда в обход Украины

От главы РЖД Олега Белозерова стало известно, когда стартует движение поездов по железнодорожному направлению Журавка — Миллерово, которое запустит составы в обход Украины. Первые поезда будут грузовыми, их запустят уже в октябре.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Названы сроки начала движения грузовых поездов по новой ветке в обход Украины

Движение по новой железнодорожной линии Журавка – Миллерово в обход Украины начнется до конца октября, сообщил президент РЖД Олег Белозеров. Глава РЖД отметил, что ветка заработает «в течение ближайших полутора месяцев», добавив, что первыми по ней пойдут «не пассажирские, а грузовые поезда», передает ТАСС. По словам Белозерова, произойдет это «потому, что они (товарные поезда – прим. ВЗГЛЯД) идут вне расписания, а с пассажирскими вопрос нужно будет урегулировать». Глава РЖД пояснил, почему пассажирские поезда будут запущены позднее грузовых... Читать дальше...

«Независимая газета» 

Грузовые поезда начнут движение в обход Украины до конца октября

Движение по новой железнодорожной линии в обход Украины Журавка - Миллерово начнется до конца октября, первыми по ней проедут грузовые поезда, сообщил журналистам президент ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) Олег Белозеров в кулуарах ВЭФ. "То, что он (обход - прим. ТАСС) заработает в



Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миллерово


123ru.net (Миллерово сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миллерово онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миллерово, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миллерово, в Миллерово и о Миллерово вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миллерово или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миллерово 07.09.2017

Man161.ru

Миллеровское Агентство Новостей (Ростовская область, г. Миллерово, 8-906-421-23-92)

Миллеровская-ярмарка.рф

Миллеровская Ярмарка | Официальный сайт газеты Миллеровская Ярмарка

Millerovo-book.ru

Книга памяти Миллеровского района — Электронная база данных Великой Отечественной войны.

Validator.w3.org

W3C's easy-to-use markup validation service, based on SGML and XML parsers (The Markup Validator is a free service by W3C that helps check the validity of Web documents)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миллерово — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миллерово или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миллерово можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миллерово и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миллерово и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миллерово — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области задержали браконьера с уловом на 11 миллионов рублей





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Миллерово, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Миллерово

В воскресенье 7 апреля в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) в г. Миллерово прошел муниципальный этап Спартакиады Дона-2024 по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net