Другие новости Михайловки и Волгоградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019
5
8
9
10
12
15
16
23

Новости Михайловки за 03.06.2019

Newsfiber.com (sport) 

В Волгоградской области завершился региональный этап "Кожаного мяча"

По информации комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, региональному финалу предшествовал отбор лучших команд на уровне школ и районов. Соревнования прошли в трех возрастных категориях: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. В результате лучшими среди подростков 14-15 и 12-13 лет стали команды "Витязь" и "Цемент" из Михайловки, а в возрастной группе 10-11 лет — команда ДЮСШ ...

Источник: Официальный портал Губернатора и Администрации Волгоградской области
Категории: Спорт




Блог сайта «Спутник» 

В Волгоградской области завершился региональный этап «Кожаного мяча»

По информации комитета физической культуры и спорта Волгоградской области, региональному финалу предшествовал отбор лучших команд на уровне школ и районов. Соревнования прошли в трех возрастных категориях: 10-11, 12-13 и 14-15 лет. В результате лучшими среди подростков 14-15 и 12-13 лет стали команды «Витязь» и «Цемент» из Михайловки, а в возрастной группе 10-11 лет — команда ДЮСШ Среднеахтубинского района. Победители регионального этапа будут защищать честь региона на финальном этапе Всероссийских футбольных соревнований. Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Зеленые пояса могут появиться вокруг трех городов Волгоградской области



Вопросы создания зеленых поясов вокруг трех городов Волгоградской области готовятся рассмотреть в регпарламенте на ближайшем заседании. Как сообщает ИА «Высота 102», 5 июня депутаты могут обсудить три проекта постановлений, согласно которым лесопарки должны окружить Волжский, Михайловку и Урюпинск. Ранее были проведены публичные слушания, участники которых поддержали данные проекты. Протокол слушаний от 22 апреля 2019 года в облдуму предоставила общественная палата Волгоградской области. Читать дальше...

Obzor.io 

Черного копателя-наркомана, коллекционирующего оружие, нашли в Волгограде

Оперативники ФСБ совместно с полицейскими задержали в городе Михайловка Волгоградской области мужчину, подозреваемого в незаконном хранении различного оружия времен Великой Отечественной войны, взрывчатых веществ, а также наркотиков. Как объяснили «Обзору» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, в гараже у задержанного обнаружили пулемет Дегтярева, старую австрийскую винтовку, штык-ножи, гранаты, минометную мину и вместе с этим […]

МВД России 

В Михайловке задержан подозреваемый в незаконном хранении оружия

Полицейские Отдела МВД России по г. Михайловке совместно с коллегами из регионального Управления ФСБ в ходе проведения оперативных мероприятий по подозрению в причастности к незаконному обороту оружия задержали 55-летнего охранника местного предприятия.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Личная коллекция: полиция нашла у жителя Михайловки коноплю и винтовку XIX века

Целую коллекцию оружия и небольшое количество конопли обнаружили сотрудники ОМВД по Михайловке и УФСБ по Волгоградской области во время обыска в квартире одного из жителей райцентра. Мужчина задержан за незаконное хранение вооружения и боеприпасов. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону, у себя дома и в гараже 55-летний охранник одного из михайловских предприятий хранил настоящий арсенал: австрийскую винтовку «Манлихер» образца 1895 года, штык-нож, три гранаты... Читать дальше...



Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Михайловке


123ru.net (Михайловка сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Михайловки онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Михайловки, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Михайловки, в Михайловке и о Михайловке вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Михайловке или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Михайловке 03.06.2019

взгляд34.рф

Взгляд34.рф (Россия, Волгоградская область, г. Михайловка)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Михайловки — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Михайловки или других населённых пунктов Волгоградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Михайловке можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Михайловке и Волгоградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Михайловки и Волгоградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Михайловки — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

Мать замотала в пакет выброшенного на свалку ребенка под Волгоградом





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области 24 марта объявлен День траура


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Волгоградской области
Волгоградская область

Ведущий волгоградского телеканала обнародовал имена горожан, приносивших цветы в память о Навальном



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Михайловке, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Михайловка

В Волгоградской области проходят мероприятия к 10-летию вхождения Крыма и Севастополя в состав РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net