Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Октябрь
2020

Новости Миасса за 25.10.2020

Блог сайта «Живая Кубань» 

Сожители попытались скрыть убийство своего семимесячного ребенка

В Челябинской области арестовали 29-летнего мужчину и его 24-летнюю сожительницу. Пара обвиняется в убийстве своего семимесячного сына, сообщает региональное СУ СКР.

По версии следователей, родители нанесли ребенку множественные удары по голове, в результате чего малыш скончался. Чтобы скрыть преступление, мать и отец сбросили тело мальчика в реку Миасс.

Труп ребенка был найден накануне у заросшего кустарником спуска к реке, передает портал «74.ru».

При этом 22 октября женщина заявила в полицию о нападении. Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

В Челябинской области за сутки умерло семь пациентов с ковидом

В Челябинской области за прошедшие сутки зарегистрировано три сулчая смерти пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция Covid-19. Скончались трое мужчин и четверо женщин из Челябинска, Миасса, Чебаркуля и Уйского района. С начала пандемии умерло 604 южноуральца с ковидом.

Читать дальше...

Газета «Твой континент» (Кировград, Невьянск, Верхинй Тагил) 

Семейная пара забила насмерть 7-месячного ребенка

24-летняя женщина и её сожитель жестоко убили 7-месячного ребенка, а позже заявили о его похищении. Позже в  полиции мать призналась, что малыш мёртв, а его тело они выбросили в реку Миасс. Чудовищная трагедия произошла в Челябинске. В настоящее время обвиняемые взяты под стражу на 2 месяца. Мать малыша просила дать ей домашний арест. Уверяла, что […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Челябинку и её сожителя, подозреваемых в убийстве семимесячного сына, арестовали. Ранее они заявляли о похищении ребёнка

Челябинск. По решению Калининского районного суда Челябинска 24-летнюю женщину и ее 29-летнего сожителя отправили в СИЗО на два месяца.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Челябинской области возбуждено уголовное дело по факту халатности должностных лиц при оплате госконтракта по очистке акватории реки Миасс

Следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области по результатам доследственной проверки по материалам, поступившим из органов прокуратуры, возбуждено уголовное дело по ч.1.1 ст.293 УК РФ (халатность, повлекшая причинение особо крупного ущерба).

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

ФК «Тобол» завершил сезон 2020 крупным домашним поражением

В минувшую субботу, домашним матчем с ФК «Старт Альтаир» из Уфимского района, завершил сезон 2020 в зоне «Урал Западная Сибирь» первенства России следи любительских команд  III дивизиона футбольный клуб «Тобол».

ИА «Уральский меридиан» 

В Челябинске возбудили уголовное дело о хищениях при очистке реки Миасс

Из-за должностных лиц при оплате госконтракта по очистке акватории реки Миасс бюджет потерял миллионы. Как сообщили ИА "Уральский меридиан" в СУ СКР по Челябинской области, ущерб составил 12 млн рублей

Блог «Всё о разводах» 

Культ члена

24-летняя Таня и её сожитель Женя культурно выпивали. В одной квартире с ними находился 7-месячный сын Тани от другого мужчины -- не от Жени.

Фото: Соцсети

В какой-то момент ребёнок начал сильно плакать, разбрасывать игрушки и мешать влюблённым романтично пить водку и приятно проводить время.

Таня и Женя взяли да и убили малыша, чтобы не портил им отношения. После чего надолго задумались: 4 дня решали, что делать с трупом.

После долгих раздумий, ещё нескольких бутылок водки и... Читать дальше...

News-24.ru 

В Челябинске найден труп ребенка, сброшенный родителями в реку

Ранее 24-летняя девушка заявляла о том, неизвестный мужчина украл у нее ребенка. Тело малолетнего ребенка, которое родители просто выбросили в реку Миасс в Челябинске, было обнаружено работниками Следственного комитета России. Данные сведения поступили от пресс-службы следственного управления СК РФ по указанному региону. Представитель ведомства отметил, что в ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза найденного тела мальчика для выяснения точных причин его гибели. Стоит напомнить... Читать дальше...



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


123ru.net (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миасса и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миасса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Миасс

В Челябинске за лето отремонтируют 10 километров трамвайных путей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net