Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Миасса за 05.02.2020

Правда УрФО 

Отель «Золотой пляж» оштрафовали за незаконное ограничение доступа к Тургояку

Руководство разместило на берегу нестационарные объекты В Миассе ООО «Золотой пляж» оштрафовали за ограничение доступа граждан к озеру Тургояк. Причиной стало размещение в водоохранной зоне водоема четырех юрт и двух сухопарилен. Дело возбуждено по ст. 8.12.1. КоАП «Несоблюдение свободного доступа граждан к водному объекту общего пользования и его береговой полосе». В ходе расследования отдел экологического надзора Министерства экологии выяснил, что объекты расположены всего в 2 метрах от берега и тем самым закрывают доступ к озеру. Читать дальше...




Урал-пресс-информ 

Челябинское УФАС требует у ЦКС расширить круг потребителей

Челябинское УФАС России требует у регионального оператора – ООО «Центр коммунального сервиса» - внести изменения в типовые договоры с управляющими компаниями, товариществами собственников жилья, физическими и юридическими лицами. А именно - включить в документы все способы складирования твердых бытовых отходов.

Читать дальше...

Усть-Катавская неделя 

Сборная Усть-Катава приняла участие в зональном фестивале ГТО

1 февраля в г. Миассе состоялся V зональный зимний фестиваль ВФСК ГТО. Фестиваль собрал 10 команд горнозаводской зоны. Сборная Усть-Катава впервые приняла участие в Зимнем фестивале ГТО.

Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ» 

Юрий Скворцов: «Нужна системная работа по оздоровлению рек регионального значения: Томь, Миасс, Тобол, Тура, Иртыш»

В Законодательном Собрании Кемеровской области прошло совещание, связанное с подготовкой экспертной площадки по вопросу использования и сохранения водных ресурсов бассейна реки Томь, малых рек и системы озер Кузбасса. Его провел вице-спикер областного парламента, депутат от партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ» Юрий Скворцов.

ФССП России 

Оказали первую помощь

В Миассе на участке мировых судей судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности суда помогли судье, внезапно почувствовавшей себя плохо. Вошедший к мировому судье к докладом об исполнении постановления о принудительном приводе обвиняемого судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности суда обнаружил судью в бессознательном состоянии. Убедившись, что женщина жива, пристав немедленно вызвал бригаду скорой медицинской помощи, а сам оказал больной первую доврачебную помощь... Читать дальше...

«Вечерний Челябинск» 

Призер Олимпиады-2018 приглашает южноуральцев в Миасс на Кубок мира

Знаменитый российский фристайлист Сергей Ридзик приглашает гостей в «Солнечную долину» – поддержать наших спортсменов. В конце февраля на горнолыжном курорте будет проходить этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине ски-кросс.

LentaChel.ru (Челябинск) 

Новый заместитель Котовой затеял «дорожную контрреволюцию», исполняя мечту урбанистов

Назначенный на днях заместителем главы Челябинска Натальи Котовой по городской среде Александр Егоров задумал фактически «дорожную контрреволюцию», он предлагает сузить проезжую часть.

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 рейтинга самых дешевых ипотечных предложений

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самыми дешевыми ипотечными предложениями, согласно рейтингу, подготовленному порталом Сравни.ру. Кредитные предложения в рейтинге ранжировались по величине процентной ставки.

Читать дальше...

«NewsMiass.ru» 

Волков - не бояться: специалисты отрицают нашествие огромных стай

В региональном Министерстве экологии официально опровергли информацию о движении волчьих семейств в сторону Челябинской области. В экстренные службы Миасса подобные сообщения также не поступали



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


123ru.net (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миассе 05.02.2020

Miass-ski.ru

Федерация лыжных гонок города Миасса

Мкик.рф

Миасский Государственный Колледж Искусства и Культуры (ГБОУ СПО ЧО МГКИиК)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миасса и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миасса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Миасс

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net