Другие новости Миасса и Челябинской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Миасса за 20.01.2020

Магнитогорский металл 

Кубковый ски-кросс

Выступающая за спортклуб "Металлург-Магнитогорск" участница двух Белых Олимпиад Анастасия Чирцова завоевала золотую и серебряную медали на двух стартовых этапах Кубка России нового сезона.

Читать дальше...




MedRussia.org 

Пьяного врача уволили после конфликта с пациенткой

Жительница Миасса Челябинской области Ольга Савельева приехала в городскую больницу № 3  за описанием снимка флюорографии и столкнулась с нетрезвым врачом. Пациентка сняла инцидент на видео и выложила его в группу “Вконтакте”. Но неожиданно большинство пользователей жестко раскритиковали саму Савельеву за её  поведение. По словам женщины, 16 января она приехала с другого конца города на […]

Читать дальше...

Телефакт 

«Я показываю тебе ж***»: новые подробности истории пьяного врача из Миасса

Стали известны новые подробности скандальной истории с пьяным врачом и пациенткой из Миасса. Напомним, инцидент произошел в минувший четверг, 16 января. А видео случившегося попало в социальные сети. Ольга Хамидуллина, та самая пациентка, которая вместо квалифицированной помощи специалиста столкнулась с халатностью и хамством. Она заранее созвонилась с доктором и предупредила его о своем визите. Врач сказал, что как раз до 19.00 будет описывать снимки, и женщина успеет забрать результат своей флюорографии. Читать дальше...

Каспаров.Ru 

Вместо ремонта на мосту сделали рамки, не пропускающие даже школьный автобус

В селе Белоярском Курганской области деревянный мост через реку Миасс может рухнуть, не дождавшись капитального ремонта. На нем поставили рамки высотой 2,5 метра, которые люди спилили.

Урал-пресс-информ 

Южноуральские силовики устроили облавы в общагах

Сотрудники полиции при силовой поддержке ОМОН управления Росгвардии по Челябинской области провели массовые проверки общежитий на территории Челябинска, Миасса, Златоуста, Троицка, Магнитогорска, а также Сосновского района. Всем нарушителям предстоит выплатить штрафы на общую сумму более 220 тысяч рублей.

Читать дальше...

Телефакт 

Полицейские проверили общежития Челябинской области

Сотрудники полиции при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии региона массово проверили общежития Челябинска, Миасса, Златоуста, Троицка, Магнитогорска, а также Сосновского района Челябинской области. Для проверки на причастность к правонарушениям доставили 126 человек, в социально-реабилитационный центр помещено девять подростков, выявлено лицо, находящееся в федеральном розыске. "По результатам проверок установлено 10 жителей Челябинской области, которые без намерения предоставить жилое помещение поставили на миграционный учет... Читать дальше...

Новый Взгляд 

«Я не бухал»

За что в Миассе выгнали врача. Рентгенолога больницы №3 в Миассе Челябинской области уволили за то, что он принял пациентку, находясь в нетрезвом состоянии. 16 января она приехала в больницу, чтобы забрать результаты флюорографии, однако в пьяном виде врач не мог оформить документ. В ответ на возмущение женщины сотрудник учреждения сначала показал ей «пятую точку», […]

ИА «Уральский меридиан» 

Реанимобиль из ДТП ехал к беременной челябинке с ранением

Реанимобиль, который ранее попал в ДТП с «КамАЗом», ехал на вызов к беременной челябинке с ножевым ранением. В горздраве Челябинска рассказали ИА «Уральский меридиан» обстоятельства, при которых скорая реанимации попала в ДТП на Университетской набережной. До того, как реанимобиль столкнулся с минивэном и самосвалом, медикам поступил вызов, что в этом районе помощь требуется беременной женщине […]

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пациентка рассказала о пьяных танцах врача в больнице под Челябинском

В Миассе пациентка больницы раскрыла подробности инцидента с пьяным рентгенологом, который вместо выполнения своих должностных обязанностей, танцевал перед ней в дверном проходе. На видео, опубликованном ранее, можно заметить, что врач еле разговаривает.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Челябинский рентгенолог при исполнении служебных обязанностей

В городской больнице №3 города Миасса в Челябинской области врач в состоянии алкогольного опьянения пришел на работу. Женщина не стала молчать и жестко отчитала специалиста, а диалог записала на камеру. А после пошла к заведующим – рентгенолога уволили. Кстати, на днях в Омске доктор тоже пришел пьяным на работу.

МВД России 

В городе Миассе сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан местный житель с наркотическим средством

В городе Миассе сотрудниками патрульно-постовой службы полиции, на маршруте патрулирования задержан местный житель, 2000 года рождения, в состоянии опьянения. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили и изъяли у задержанного синтетическое наркотическое вещество, массой 0,75 грамм.

Mediazavod.ru (Челябинск) 

В Челябинске грязный снег с дороги выбрасывают прямо в реку

В Челябинске работники дорожной службы сбрасывают грязный снег в реку Миасс. Это стало причиной для беспокойства местных жителей. Видео, как рабочие в оранжевых манишках избавляются от сугробов, скидывая их в реку прямо с моста, записал «Челябинский Урбанист» Лев Владов.

Читать дальше...

«NewsMiass.ru» 

Выпил, украл - в полицию

Жительница Миасса обнаружила пропажу телефона после ухода иногороднего гостя

Redyarsk.ru 

Кирилл Сысоев – призер второго этапа Кубка России

В Челябинской области в Миассе на трассе горнолыжного курорта &laquo;Солнечная долина&raquo; завершились соревнования второго этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине ски-кросс. Спортсмен краевой Академии зимних видов спорта Кирилл...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Мэрия Челябинска обязала дорожников вывезти отходы с берегов Миасса

Правила вывоза снега нарушил субподрядчикАдминистрация Челябинска обязала группу компаний «Абсолютные системы» вывезти грязный снег, счищенный с тротуаров Свердловского моста. Как рассказали «Правде УрФО» в пресс-службе мэрии, контракт на содержание мостов и путепроводов был заключен с «Урало-Сибирской компанией». «Абсолютные системы» являются субподрядчиком. Представители администрации города накануне связались с исполнителем заказа и потребовали вывезти отходы. «Снег складировали на откосы моста и на обочине дороги, которая проходит под ним.



Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Миассе


123ru.net (Миасс сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Миасса онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Миасса, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Миасса, в Миассе и о Миассе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Миассе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Миассе 20.01.2020

G-miass.ru

Официальный сайт Миасса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Миасса — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Миасса или других населённых пунктов Челябинской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Миассе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Миассе и Челябинской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Миасса и Челябинской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Миасса — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Минувшей ночью на Дону вновь наблюдалось полярное сияние





Путин в Челябинской области
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Миассе, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Миасс

Лучшая техника! Саткинские рукопашники успешно выступили на Первенстве области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net