Другие новости Междуреченска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017
6
19
20

Новости Междуреченска за 24.08.2017

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Город эльфов

"Город эльфов" открыли в Междуреченске к Дню шахтера




Кузбасс FM 

Спортивно-игровой комплекс открыли в Междуреченске ко Дню шахтёра

Это первая большая детская площадка, созданная не во дворах, а на общественном пространстве в Западном районе. Городок расположен на бывшем пустыре рядом с жилыми домами по ул. Вокзальная и путепроводной развязкой 42 квартала. Городок огорожен для безопасности детей и разделён на три зоны — спортивную для активного отдыха велосипедистов, скейтеров, воркаутеров, игровую с горкой и качелями для младшего возраста и интеллектуально-развлекательную с уличными шахматами. Спортплощадку оснастили резиновым покрытием. Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

Анонсы на 25 августа

Завтра, 25 августа, в Междуреченске пройдет празднование областного Дня шахтера. Церемония возложения цветов представителей обл- и горадминистраций, руководителей угольных предприятий, ветеранов угольной отрасли в 10.40 (монумент «Шахтерская Слава»). Поздравление молодоженов, поженившихся в День шахтера, — в 11 час. (площадь Весенняя). Прием к 70-летию Дня шахтера — 12 час. (ДК «Распадский»). Завтра, 25 августа, в Осинниках продолжат работу […]

Портал Кемеровская область 

Главные торжества, посвящённые Дню шахтера, будут показаны в прямом эфире 25 августа

С 10.35 час. начнется тв-трансляция из Междуреченска на кабельных каналах ГТРК Кузбасс, Кузбасс-24, «Июнь» (Междуреченск) и «PROжизнь» (Прокопьевск). С 10.50 час. прямой эфир начнется на сайте Вести42.Ру С 12 час. к трансляции присоединятся канал «Россия-24», эфирный канал ГТРК Кузбасс (СТС), кабельный телеканал «Мой город» (Кемерово). Кроме того, каждые два часа Максим Ушев и Анастасия Рева […]

«МедиаКузбасс» 

«Город эльфов» появился в Междуреченске накануне Дня шахтёра

Спортивно-игровой комплекс стал первой большой детской площадкой, созданной не во дворах, а на общественном пространстве в Западном районе. Городок расположен на бывшем пустыре рядом с жилыми домами по улице Вокзальная и путепроводной развязкой 42 квартала. Работники ЖКХ очистили пустырь от…

Блог сайта «Супер новость!» 

Священники признались, в каких грехах чаще всего каются россияне

По результатам опроса, в котором приняли участие 50 священников, выяснилось, что чаще всего россияне каются в суеверии, гордыне, слабой вере. Следом за ними в унынии и лени.

Читать дальше...

Портал Кемеровская область 

Спортивно-игровой комплекс «Город эльфов» открыли в Междуреченске к Дню шахтера

Это первая большая детская площадка, созданная не во дворах, а на общественном пространстве в Западном районе. Городок расположен на бывшем пустыре рядом с жилыми домами по ул. Вокзальная и путепроводной развязкой 42 квартала. Работники ЖКХ очистили пустырь от поросли и мусора, затем разравняли площадку и смонтировали оборудование. В очистке территории от мусора участвовали жители. Городок […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Кемеровской области проводится доследственная проверка по факту смерти рабочего разреза «Междуреченский»

22 августа 2017 года в городскую больницу г. Междуреченска с территории разреза «Междуреченский» доставлен 43-летний машинист бульдозера с открытой черепно-мозговой травмой, от которой впоследствии мужчина скончался в медицинском учреждении. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Stoboy.ru 

На кузбасском разрезе погиб машинист бульдозера

22 августа в больницу Междуреченска доставили рабочего с открытой черепно-мозговой травмой. Мужчина упал с бульдозера на разрезе «Междуреченский» и ударился головой. Несмотря на усилия медиков, спасти пострадавшего не удалось – он скончался в ходе реанимационных мероприятий.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Священники рассказали, в каких грехах чаще всего каются россияне

Опрос 50 священников в международном сетевом проекте показал, что россияне чаще всего каются в маловерии, суеверии и гордыне. За ними следуют недовольство жизнью и лень.

Читать дальше...

ННТ «10 канал» 

Подарок Междуреченску к областному Дню шахтёра

В столице областного праздника Междуреченске ввели в строй ключевые объекты. После капитального ремонта открыто педиатрическое отделение городской больницы, на его реконструкцию направили около 57-ми миллионов рублей из областного и местного...

«Новости Кузбасса» 

На разрезе «Междуреченский» машинист погиб, упав с бульдозера

22 августа в городскую больницу  Междуреченска с территории  разреза «Междуреченский» доставили 43-летнего машиниста бульдозера с открытой черепно-мозговой травмой. В больнице мужчина умер. Следователи установили, что рабочий залез на крышу бульдозера, чтобы поправить спутниковый локатор. Мужчина не удержался и упал вниз, ударившись головой о гусеницу. Очевидцы вызвали «скорую помощь», с травмой головы мужчину госпитализировали. Однако спасти  его  не удалось,  в ходе реанимационных мероприятий в медицинском учреждении он скончался.

«УралБизнесКонсалтинг» 

Более 1 тыс. работников ЕВРАЗа получат награды к 25-летию компании и 70-летию Дня шахтера

УрБК, Екатеринбург, 24.08.2017. Накануне профессионального праздника угольщики ЕВРАЗа получат государственные, региональные, корпоративные и ведомственные награды. Сегодня с лучшими представителями профессии встретится президент РФ Владимир Путин. В состав делегации от Кемеровской области вошли 19 работников Распадской угольной компании (РУК). Как сообщает пресс-служба компании, 25 августа горняков будут чествовать на Губернаторском приеме в столице празднования областного Дня шахтера — Междуреченске. Читать дальше...

«МедиаКузбасс» 

В Междуреченске открыли профориентационный детский сад

В Междуреченске ко Дню шахтёра открыли после капитального ремонта детский сад № 28 «Вишенка».Он состоит из двух корпусов и рассчитан на 247 детей в возрасте от одного года до семи лет. Уникальность детского сада «Вишенка» заключается в начальной профессиональной ориентации детей…

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В Междуреченской больнице открыто педиатрическое отделение

Сегодня в столице празднования Дня шахтера введены в строй ключевые объекты. Среди них педиатрическое отделение городской больницы, которое открыл и. о. заместителя губернатора Александр Шнитко.
Благодаря областному празднику отделение получило вторую жизнь. Оно стало красивым, современным, отвечающим всем требованиям, предъявляемым к таким социальным объектам.
На ремонт и реконструкцию здания направлено около 57 млн рублей из областного и местного бюджетов. За счет средств больницы... Читать дальше...

Кузбасс FM 

В Междуреченске открылся профориентационный детский сад для детей в возрасте от одного года

В рамках подготовки ко Дню шахтера в столице областных торжеств после капитального ремонта запустили в эксплуатацию детский сад №28 «Вишенка», состоящий из двух корпусов и рассчитанный на 247 детей в возрасте от 1 года до 7 лет. Уникальность детского сада «Вишенка» заключается в начальной профессиональной ориентации детей уже в дошкольном возрасте. На территории учреждения оборудовано 11 игровых участков, стилизованных под определенную группу профессий. К примеру, «Транспортная площадка», площадка «Цирк» или «Киностудия». Читать дальше...

«КузПресс» (Новокузнецк) 

Подарки к празднику

Педиатрическое отделение Междуреченской городской больницы открыто после капремонта



Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Междуреченске


123ru.net (Междуреченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Междуреченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Междуреченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Междуреченска, в Междуреченске и о Междуреченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Междуреченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Междуреченске 24.08.2017

Слагор.рф

ЦЗС "Слагор" Междуреченский, ХМАО-Югра

Mrech.ru

Официальный сайт Междуреченска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Междуреченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Междуреченска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Междуреченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Междуреченске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Междуреченска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Междуреченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Профессор Скалон рассказал о ядовитых змеях, встречающихся в Кузбассе





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Кемеровской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Междуреченск

Сотрудник угольного предприятия "инвестировал" в мошенников 5 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net