Другие новости Междуреченска и Кемеровской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016
6
7
8
13
23
28

Новости Междуреченска за 01.02.2016

Блог сайта «Давай поговорим» 

По горячим следам… запеченная скумбрия…

По горячим следам… запеченная скумбрия…

Захотелось мне скумбрии, но не так, как всегда... соленой, а запечь…

Толчком к желанию были рецепты, которые совсем недавно прочитала у Любовь Ивановны Смольки …) Сначала, думала один, потом… с молотым кофе, но маме кофе низзя, зашла еще в инет…того нет, сего нет…)) даже Тане из Междуреченска написала, она на сайте была в этот момент... чтобы идею подкинула...)

В итоге… я его слепила из того, что было…

Поскольку рецепт (хотя... Читать дальше...




МВД России 

В Кемеровской области вынесен приговор похитителям горно-шахтного оборудования на сумму около 23 000 000 рублей

Междуреченский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении троих местных жителей. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору в особо крупном размере».

«Кузбасс» 

Эпидподъем в штатном режиме

На минувшей неделе кузбасские медики ежедневно регистрировали более пяти тысяч обращений граждан в связи с респираторными заболеваниями. Максимальный темп прироста отмечался среди детей 7-14 лет: в их группе заболеваемость выросла в полтора раза.

Читать дальше...

МВД России 

В Междуреченске полицейские задержали злоумышленницу, которая с ножом напала на соседа

В дежурную часть отдела МВД России по г. Междуреченску из городской больницы поступил сигнал о том, что к ним доставлен мужчина с ножевым ранением. Сотрудники полиции выяснили, что на горожанина напала соседка, которая приходила к нему в гости.

МВД России 

В Междуреченске будут судить местных жителей за кражу на железнодорожной станции

В отдел МВД России по г. Междуреченску за помощью обратился сотрудник железнодорожной станции. Мужчина сообщил, что неизвестные похитили из вагона снегоуборочной машины, находившейся на железнодорожных путях, 50 метров медного кабеля. Сумма причиненного ущерба составила 8 500 рублей.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Названы лучшие социальные проекты Кузбасса

На минувшей неделе в Кемерове, в музее-заповеднике "Красная Горка", подвели итоги конкурса "Лучший предпринимательский проект в социальной сфере". Победителями оказались предприниматели из областной столицы, Юрги и Междуреченска.

Читать дальше...

Родной Новокузнецк 

Междуреченск украсят динозаврами

Междуреченск в скором времени получит необычное украшение: огромные фигуры динозавров, совмещенные с частями горных механизмов. Эскизный проект уже получил одобрение архитектурно-градостроительного совета.  «Фигуры динозавров художественным образом совмещены с рабочими органами очистного комбайна и экскаватора. Предлагается установить их на ландшафтном возвышении. Рядом разместится панно с фотографиями почетных угольщиков по форме напоминающее кусок угля», — сообщается в пресс-релизе администрации Междуреченска. Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

Часть школ в Кузбассе закрылись на карантин

В Кузбассе несколько средних и дошкольных образовательных учреждений закрыли на карантин. Связано это с превышением эпидемического порога по ОРВИ. С 1 февраля полностью перестали работать школы в Междуреченске, Мысках, Белове, Краснобродском, частично в Ленинске-Кузнецком, Новокузнецке и других городах, рассказали «Газете Кемерова» в Управлении Роспотребнадзора по Кемеровской...

«Газета Кемерова» 

В Междуреченске медсестра «завела» сердце умирающего туриста

В Междуреченске случайно оказавшаяся на курорте медсестра сумела оказать неотложную помощь другому туристу. Она реанимировала мужчину с остановившимся сердцем. Сигнал о найденном 29 января на «Поднебесных зубьях» мужчине, который не подавал признаков жизни, поступил дежурному в 17.25, рассказали в Агентстве по защите населения и территорий Кемеровской области. Умирающего путника...

«МедиаКузбасс» 

Приговор за кражу техники с шахты на 22 млн рублей вынесли в Междуреченске

Междуреченский городской суд в понедельник вынес приговор трем фигурантам дела о краже оборудования с территории ЗАО «Распадская-Коксовая», ущерб от действий которых превысил 22 млн рублей. Как сообщили «МедиаКузбассу» в городской прокуратуре, на скамье подсудимых оказались замруководителя ЧОПа  и два его…

«Новости Кузбасса» 

В Междуреченске «поселятся» динозавры

На очередном заседании архитектурно-градостроительного совета Междуреченска рассматривались эскизные проекты по благоустройству некоторых территорий города. В частности, были предложены варианты оформления в 42 квартале, в районе транспортной развязки.

VSE42 Новости 

В Междуреченске поселятся динозавры

Кузбасс FM сообщает, что в 2017 году в Междуреченске "поселятся" динозавры - местные власти рассмотрели предложенные проекты, нацеленные на благоустройство города. Архитекторы города решили превратить 42 квартал в настоящий парк развлечений.

Читать дальше...

Лента региональных новостей 

Междуреченские школьники будут отдыхать до середины февраля

Сегодня учебный процесс в образовательных учреждениях города приостановлен для ограничения распространения заболеваемостью ОРВИ и гриппом. По информации областного управления Роспотребнадзора, в регионе наблюдается преэпидемическая ситуация по заболеваемости гриппом и ОРВИ. В связи с этим территории Кузбасса постепенно начинают вводить карантин в школах и садиках. Так, с 1 февраля, прекращены организационно-массовые мероприятия в детских организованных коллективах, учебных заведениях, учреждениях культуры и спорта в Междуреченске. Читать дальше...

Кузбасс FM 

Карантин введён в школах Междуреченска

Согласно распоряжению местной администрации, занятий не будет две недели, начиная с сегодняшнего дня. Ограничительные меры приняли в связи с надвигающейся эпидемией гриппа. Особенно опасна разновидность A(H1N1), более известная как свиной грипп. В Кузбассе этот вирус зафиксирован у 10 пациентов. В Междуреченске карантин до особого распоряжения также ввели в детских садах, лечебно-профилактических организациях и учреждениях культуры и спорта.

"Город новостей" 

"Мария-Ра" судится с Кемеровостатом из-за спора по данным товарооборота

Ритейлер "Мария-Ра" оспаривает госстатистику по обороту продовольственных товаров кузбасского города Междуреченск, по которым УФАС рассчитало превышение сетью установленной законом доли в 25% и добивается расторжения трех договоров аренды.



Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Междуреченске


123ru.net (Междуреченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Междуреченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Междуреченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Междуреченска, в Междуреченске и о Междуреченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Междуреченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Междуреченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Междуреченска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Междуреченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Междуреченске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Междуреченска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Междуреченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Реже взрывать лед решили в Сибири ради спокойствия карасей





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Рудник «Пионер»: 11-й день поисково-спасательной операции


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Кемеровской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024



Междуреченск

В Кузбасс поступила последняя партия приобретенных автобусов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net