Другие новости Междуреченска и Кемеровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015
5
12
19

Новости Междуреченска за 23.04.2015

«Новости Кузбасса» 

В Междуреченске утвержден комплекс мероприятий, направленных на охрану лесов от пожаров

Непосредственная ответственность за проведение противопожарных мероприятий и борьба с лесными пожарами возложена на специалистов Междуреченского лесхоза, заповедника «Кузнецкий Алатау», пожарных, а также на руководителей предприятий, за которыми закреплены леса. На сегодняшний день в стадии готовности находятся и люди, и техника, созданы добровольные пожарные дружины, определены маршруты патрулирования, проведены учения, закуплены горюче-смазочные материалы.




«Новости Кузбасса» 

В Мысках прошла тренировка действий при крупном ДТП

Городские службы Мысков отработали порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации – крупной автодорожной аварии. По легенде учений ДТП произошло на областной трассе Ленинск-Кузнецкий – Междуреченск. В районе ст.Томусинская водитель большегрузного автомобиля КамАЗ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с пассажирским автобусом. Всего в аварии «пострадали» 36 человек - 5 человек получили тяжелые травмы, 27 - травмы легкой и средней степени, 4 человека погибли.

«VSЁ42» (Кемерово) 

Населённые пункты в Кузбассе начинает топить

Уровень воды в реках Кузбасса поднимается до критического. Так, показатель в реке Томь в Новокузнецке поднялся до отметки 618 сантиметров (при опасном значении около 630 сантиметров), кроме того, повышение фиксируется выше по течению, на гидропостах в Междуреченске и Мысках. Отмечается, что уровень воды растёт в реке Кондома, в Таштаголе и Кузедеево.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Неадекватный кемеровчанин бился головой о мусорный бак

Необычные кадры были сняты во дворе дома №19 на улице Свободы. Молодой человек в грязной одежде, явно ведущий асоциальный образ жизни, бился головой о металлическое ограждение мусорных контейнеров.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кемеровчанин поджёг дом крикливой сестры

Пожар произошёл в доме на улице Проектной в областной столице. Взрослые брат и сестра проживали вместе. Мирными отношения родственников назвать нельзя: из-за того, что мужчина не работал и сильно пил, сестрица на него страшно ругалась, что ему, конечно, не нравилось. Однажды брат пригрозил женщине, что, если она опять поднимает крик, он сожжёт дом.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Учёными создан электронный переключатель размером с молекулу

Исследователям из Констанцского университета (Германия) удалось создать самый маленький электронный ключ в мире. Величина получившегося переключателя – всего три нанометра, сообщают учёные. Используя последние достижения нанотехнологий, они смогли создать из фотохромной молекулы электронный ключ, начинающий пропускать ток под воздействием узконаправленного луча света.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Видео ДТП с "перевёртышем" на "Сибиряках" в Кемерове появилось в Сети

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером вторника, 21 апреля, на перекрёстке улиц Сибиряков-Гвардейцев и Тухачевского. Напомним, что корреспонденты VSЁ42 уже сообщали об этом накануне в материале "В ДТП в Кемерове перевернулась машина".

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В Кемерове осуждены мошенники, похитившие у банков три миллиона рублей

Трое мошенников из Кемерова были признаны виновными Центральным районным судом города. 39-летний гражданин Азербайджана и две его подельницы причинили ущерб трём кемеровским банкам, оформляя кредиты на бомжей и алкоголиков. Как сообщили в областном полицейском главке, всего преступникам было инкриминировано 15 эпизодов, которые они совершили с сентября 2012 года по февраль 2013-го.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

«Шашлык Балтика» всего 209 рублей за килограмм

Совсем скоро наступят майские праздники, а это значит, что вереница машин потянется за город на пикник. Естественно, у каждого второго в багажнике будет стоять ведерко с шашлыком. Кто-то маринует мясо сам, но всё больше и больше набирает популярность уже готовый для томления на углях мясной продукт. В преддверии майских праздников "Мясные шедевры Алтая" объявляют новую акцию.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

В России разработан микропроцессор VIP-1

Компания "ЭЛВИС-НеоТек" выпустила первый за многие годы полностью российский SoC-микропроцессор, который может успешно применяться для создания мобильных гаджетов. Новый шестиядерный процессор служит в первую очередь для семантического анализа изображений и систем компьютерного зрения.

Читать дальше...

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Начинается подтопление Водного и Форштадта

Вода за ночь поднялась еще на 15 сантиметров и вплотную подошла к опасной черте. Уровень Томи в Новокузнецке на 8 утра – 618 сантиметров при опасном уровне в 630 см. Фиксируется повышение и на гидропостах выше по течению. За последние 12 часов Томь в Мысках поднялась на 34 см, в Междуреченске – на 32 см. [...]

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жительница Кузбасса напала с ножом на изнасилованную девушку

В Заводском районе Кемерова вынесен приговор 36-летней жительнице Яшкинского района. Женщина угрожала убийством девушке, которая обвиняла её сожителя в изнасиловании. Узнав о том, что мужчине грозит уголовное преследование, сельская жительница решила "разобраться" с потерпевшей.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Проктолог – это кто?

Проблемы личного, интимного характера не принято обсуждать. Поэтому такой щепетильный момент, как поход к проктологу, большинство людей старается скрыть даже от родственников или вовсе отложить до тех пор, пока симптомы не обострятся и не начнут мешать жить нормальной жизнью. Основные причины такого поведения – это сильное чувство страха и стеснительность. Предлагаем вам узнать подробнее о том, кем является врач проктолог, какие заболевания он лечит и как записаться на приём к лучшим... Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

На ремонт дорог в Новокузнецке будут давать по миллиону в день

На финансирование дорожных работ в Новокузнецке планируется направлять по миллиону рублей ежедневно. Решение об этом принял Аман Тулеев. Ямы на основных магистралях города должны быть убраны к 9 мая.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Кузбассовец стал главой Краснодарского края

Исполняющим обязанности губернатора Краснодарского края назначен уроженец Прокопьевска Вениамин Кондратьев. Указ об этом подписал Владимир Путин, в связи с переводом прежнего губернатора Александра Ткачёва на должность министра сельского хозяйства.

Читать дальше...

«VSЁ42» (Кемерово) 

Ростеху выделят два миллиарда на КамАЗ и "Калашников"

Около двух миллиардов рублей получит Ростех на обеспечение стабильной работы своих предприятий. Как заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, речь, в частности, идёт о КамАЗе и концерне "Калашников". Деньги пойдут в том числе на компенсацию расходов по дополнительному выпуску акций оружейного концерна.

Читать дальше...

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

В Мысках прошла тренировка действий при крупном ДТП

Городские службы Мысков отработали порядок действий при возникновении чрезвычайной ситуации - крупной автодорожной аварии. По легенде учений ДТП произошло на областной трассе Ленинск-Кузнецкий - Междуреченск. В районе ст.Томусинская водитель большегрузного автомобиля КамАЗ не справился с управлением...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

21 апреля в областной столице состоялось ежегодное Собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области

   21 апреля в областной столице состоялось ежегодное Собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Вологодской области. В состав делегации от Грязовецкого муниципального района вошли: Глава района, главы поселений, старосты и председатель районного Общественно-экспертного совета. Мероприятие приурочено к Дню местного самоуправления.

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

Профилактические мероприятия ОГИБДД МО МВД России Грязовецкий

   Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России Грязовецкий в течение 1 квартала текущего года в целях стабилизации обстановки с аварийностью на территории Грязовецкого района были проведены профилактические  мероприятия в ходе которых  сотрудниками ОГИБДД было организовано и проведено 48 спец. мероприятий по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения, из них на федеральной трассе «Москва - Архангельск» - 25. По итогам мероприятий было выявлено 18 водителей, управляющих... Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

В преддверии празднования 70-летия Победы стартовал проект «Знамя Победы»

   В преддверии празднования 70-летия Победы стартовал проект «Знамя Победы». По задумке организаторов проекта в результате его реализации должно появиться красное полотно, сшитое из 1680 квадратов (по количеству здравствующих и проживающих на территории области в настоящее время ветеранов войны).

Читать дальше...

«Сайт Грязовецкого муниципального района» (Грязовец) 

21 апреля Грязовецкий муниципальный район принял «Вахту памяти»

   В рамках областной акции «Вахта памяти», посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 21 апреля Грязовецкий муниципальный район принял «Вахту памяти» от Междуреченского района. Торжественное мероприятие прошло на базе БОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей".

Читать дальше...



Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Междуреченске


123ru.net (Междуреченск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Междуреченска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Междуреченска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Междуреченска, в Междуреченске и о Междуреченске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Междуреченске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Междуреченска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Междуреченска или других населённых пунктов Кемеровской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Междуреченске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Междуреченске и Кемеровской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Междуреченска и Кемеровской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Междуреченска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Новокузнецке замечено нечастое природное явление - сосулечная "бахрома"





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Предприниматели Кузбасса обсудили вопросы вовлечения детей в семейный бизнес


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Кемеровской области


Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Междуреченске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Междуреченск

Белый заяц прибежал в парк Победы им. Жукова в Кемерове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net