Другие новости Мелитополя и Запорожской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019

Новости Мелитополя за 11.02.2019

Блог сайта «Газета Труд» 

«На перекладных»: капитан «Норда» рассказал о своем побеге с Украины

Капитан рыболовецкого сейнера «Норд» Владимир Горбенко, с марта прошлого года удерживавшийся украинскими властями, благополучно вернулся домой. Первой о возвращении моряка журналистам сообщила его мать, Евгения Горбенко.

Читать дальше...




«ИД Свободная пресса» 

Капитан «Норда»: я взял российский паспорт и спокойно уехал домой

Владимир Горбенко – капитан российского сейнера «Норд», который сегодня неожиданно для многих обнаружился в Крыму – рассказал о первых днях после задержания, о своём пребывании на территории Украины, а также о том, как ему удалось вернуться на родину.

Читать дальше...

Империя 

Капитан «Норда» рассказал, как ему удалось пересечь украинскую границу и вернуться домой

Капитан сейнера «Норд» Владимир Горбенко в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, как ему удалось перейти границу по российскому паспорту.Он добрался до границы из Мелитополя, где проживал у родственников, «на пересадках», и вернулся в Крым через…

«Свободная пресса» 

Капитан «Норда», не дождавшись помощи от Москвы, сам сбежал в Крым

Пропавшего в конце января на Украине капитана Горбенко в родной Керчи никто не встречал. Об этом с некоторым удивлением — «А он вернулся?» — сказал корреспонденту «СП» один из сотрудников местной администрации. Потом, правда, вспомнил: «Ах, да, читал сегодня в новостях!», и посоветовал звонить в рыболовецкий совхоз им. Перового мая, к которому приписано судно «Норд».

Читать дальше...

Наш город плюс (г. Мелитополь) 

Над школьниками нависла труба

Дети, которые учатся в мелитопольской 24-й школе вынуждены каждый день ходить по опасному участку дороги. Над ними нависла труба отопления, которая может упасть. Воздушная теплострасса уже провисла. Тревогу подняла жительница Мелитополя Валентина Кулешова: — Под этой прогнутой теплотрасой ежедневно в школу 24, домой ходят дети и жители этого района ( за 2 отделением Новой почты), […]

«Взгляд» 

Политика: Какими путями капитан «Норда» мог бежать с Украины

Захваченный почти год назад в украинский плен капитан сейнера «Норд» внезапно сумел вернуться домой в Крым. Капитан Горбенко говорит, что законным путем прошел через кордон. Но вот загвоздка – погранслужба Украины этого не подтверждает. Если все-таки моряк попал домой не совсем легальным путем – сам или с помощью «своих», – то каким мог быть его маршрут?

«Нюансы или мы узнаем со временем, или не узнаем. Но результат говорит сам за себя». Так, не вдаваясь в подробности, высказался пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в ответ на вопрос ... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

Капитан «Норда» поведал , как ему удалось сбежать с Украинского государства

На Украине, по утверждению капитана, ему предлагали признать вину, принять украинское гражданство и вернуться в РФ с условным сроком, но он отказался. МВД Украины возбудило уголовное дело, предполагая, что Горбенко убит. По его словам, он доехал из Мелитополя «на пересадках» до границы с Крымом. «Официально он границу не пересекал, и официально ему пересечь границу было невозможно», — проинформировал Слободян. Единственным препятствием на пути был негласный запрет Службы безопасности Украины, действующий на границе. Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Прокуратура АРК: российский паспорт у капитана «Норда» изъяли еще весной 2018 года

Российский паспорт капитана керченского судна «Норд» Владимира Горбенко, который по информации российских СМИ находится в Крыму, был изъят весной 2018 года. Об этом 11 февраля Крым.Реалии сообщил заместитель прокурора Автономной Республики Крым Игорь Поночевный. «Информация о том, что он как бы пересек админграницу через КПВВ, или через любой другой пункт пропуска, по информации Госпогранслужбы не соответствует действительности. Российский паспорт у него был изъят еще в апреле 2018 во время его задержания. Читать дальше...

Real-vin.com 

Кто помог капитану «Норда» сбежать в Крым

Капитан судна Норд Владимир Горбенко в понедельник, 11 февраля, рассказал подробности своего побега в аннексированный Крым в интервью телеканалу Россия 24. Так, по словам Горбенко, он “на пересадках” доехал из Мелитополя до границы, где жил у родственников, а потом через пункт пропуска Чаплынка вернулся в Крым. Капитан добавил, что в Украине не было официального контроля за […]

Блог сайта «Русская весна» 

Капитан «Норда» рассказал, как ему удалось пересечь украинскую границу и вернуться домой (ВИДЕО)

Капитан сейнера «Норд» Владимир Горбенко в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал, как ему удалось перейти границу по российскому паспорту.

Читать дальше...

ХЕРСОН Онлайн 

TruCAM уже на дорогах Херсонской области

Ранее сообщалось, что с понедельника на Херсонщине появится полицейский радар TruCAM. Сегодня Патрульная порлиция Херсонской области сообщает, где именно с ним можно "встретится". "Сообщаем Вам, что с 11-в февраля на отрезке автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск на участке между 177-м и 222-м км инспекторы управления патрульной полиции в Херсонской области начали фиксировать скорость автотранспорта с помощью лазерного прибора TruCAM. Наблюдение ведется исключительно с обочины дороги, где... Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Капитан «Норда» обязан явиться в суд Киева – Прокуратура АРК

Капитан керченского судна «Норд» Владимир Горбенко, который по информации российских СМИ находится в Крыму, будет обязан явиться в Оболонский районный суд, где рассматривается дело в отношении него. Об этом 11 февраля Крым.Реалии сообщил заместитель прокурора Автономной Республики Крым Игорь Поночевный. «Такая позиция (о видеоконференции во время судебного заседания –КР) нас не устраивает. Однозначно. Обвинительный акт направлялся в общем порядке, а не в специальном судебном расследовании. Поэтому видеоконференция в данном случае невозможна. Читать дальше...



Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Мелитополе


123ru.net (Мелитополь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Мелитополя онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Мелитополя, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Мелитополя, в Мелитополе и о Мелитополе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Мелитополе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Мелитополе 11.02.2019

Mlt.gov.ua

Официальный сайт Мелитополя

Avantazh-holding.pro

Интернет магазин☛ запчастей на сельхозтехнику и запчасти грузовую технику TIR.☛ МТЗ,☛ЮМЗ,☛запчасти,камаз,☛ХТЗ,☛Т-40,☛т-25. ☛ Звони сейчас. (Украина, Запорожская область, Мелитополь)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Мелитополя — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Мелитополя или других населённых пунктов Запорожской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Мелитополе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Мелитополе и Запорожской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Мелитополя и Запорожской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Мелитополя — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Мелитополе, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Мелитополь

Удар дрона ВСУ по подстанции почти полностью обесточил город Энергодар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net