Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Майкопа за 06.11.2021




«Вести» 

2354790

Пойдет ли бывший мэр по этапу? Верховный суд Республики Адыгеи рассмотрит апелляции на приговор экс-градоначальнику Майкопа Андрею Гетманову.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбургская область попала в ТОП-10 регионов с самыми крупными налоговыми доначислениями

Оренбургская область попала в ТОП-10 регионов с самыми крупными налоговыми доначислениями. Об этом сообщают finexpertiza.ru.

На 10 месте расположилась Оренбургская область в рейтинге российских регионов с наибольшим размером налоговых доначислений за первое полугодие этого года. Оренбургскому бизнесу было выписано 2,5 млрд рублей штрафов. По сравнению с 2019 годом, это гораздо больше.

В первом полугодии 2021 года наибольший размер налоговых доначислений зафиксирован в Москве (35 млрд. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Молодежка волгоградского «Ротора» проиграла на выезде

В заключительном матче первого круга первенства ФНЛ-2 «Ротор-2» уступил в Ростове песчанокопской «Чайке» со счетом 3:1. Единственный гол в составе «сине-голубых» в этой встрече на счету Михаила Смолякова, который переправил мяч в сетку ворот хозяев поля после удара Владимира Госинкеева.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Кинотеатры и ночные клубы возобновят работу в Адыгее после 10 ноября

Власти Адыгеи разрешили кинотеатрам и ночным клубам возобновить работу в регионе после 10 ноября. Об этом сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Необычные заготовки и приправы из чеснока

Простой чеснок далеко не прост — он и лекарь, и вкуснейшее дополнение ко многим блюдам из мяса, рыбы и овощей, вкус которых был бы далек от совершенства без такого пикантного компонента. Чеснок маринуют и квасят, сушат и замораживают; а еще из чеснока готовят соусы, приправы, желе и даже варенья. О том, как приготовить столь необычные лакомства, которые внесут разнообразие в меню и позволят насладится невероятно изысканным вкусом, сейчас и пойдет речь.

Читать дальше...

Блог сайта «Квартирный вопрос» 

Топ-5 цитрусовых, которые легко можно вырастить (и съесть) дома

Правда, заманчиво любоваться белоснежными звездочками тропических цветов на своем подоконнике, пить чай с золотым лимоном, только что сорванным с ветки, или добавить в домашнее варенье собственноручно выращенные ароматные кумкваты? А ведь все это реально!

Читать дальше...

Kavkazr.com 

113 человек умерли за последние сутки на Северном Кавказе от коронавируса

За последние сутки на Северном Кавказе умерли 113 пациентов с подтвержденным COVID-19, число новых заболевших – 1 604. По данным официальных властей, в Краснодарском крае умерли 46 человек, в Ставропольском крае – 41, в Кабардино-Балкарии и Адыгее зафиксировано по пять летальных случаев, еще четыре – в Чечне, в Карачаево-Черкесии и Ингушетии скончались по три пациента, в Дагестане, Калмыкии, и Северной Осетии – по два летальных случая в каждой республике. Всего на Северном Кавказе за время пандемии умерли 24 462 человека с COVID-19. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 7 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О бюджетном процессе в Республике Адыгея"

Кабмин Адыгеи наделен дополнительным объемом бюджетных полномочий. К компетенции Кабинета Министров Республики Адыгея, помимо прочего, отнесен такой вопрос, как утверждение перечней главных администраторов доходов и главных администраторов источников финансирования дефицита республиканского бюджета и бюджета ТФОМС. Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении республиканского бюджета и бюджета ТФОМС, начиная... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 6 "О внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О республиканском бюджете Республики Адыгея на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"

Скорректирован основной финансовый документ Адыгеи. Расходы увеличены на 5,5 млрд рублей. Доходы бюджета Республики Адыгея увеличены на 5,98 млрд руб., или до 32,77 млрд руб. Основная часть указанной суммы (5,17 млрд руб.) обеспечена дополнительным траншем безвозмездных поступлений из федерального бюджета. Расходы возрастут на 5,56 млрд руб., или до 33,04 млрд руб. Дефицит снизится до 266,61 млн руб. (от 685,40 млн руб.). Скорректированы объемы резервного фонда Кабмина и объемы бюджетных ассигнований... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 3 "Об упразднении Конституционного Суда Республики Адыгея"

Установлены гарантии судьям упраздняемого Конституционного Суда Республики Адыгея. Объявляется об упразднении Конституционного Суда Республики Адыгея (в соответствии с недавними изменениями в федеральном законодательстве таковые подлежат упразднению повсеместно). Оговорены правила проведения ликвидационных мероприятий. Установлены гарантии материального и социального обеспечения выходящим в отставку судьям. Утратившими силу объявлены конституционный закон "О Конституционном Суде Республики Адыгея"... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 8 "О внесении изменений в статью 4 Закона Республики Адыгея "О транспортном налоге" (документ не вступил в силу)

В Адыгее родителей (законных представителей) детей-инвалидов освободят от уплаты транспортного налога. В Республике Адыгея на получение льгот по транспортному налогу вправе теперь рассчитывать один из родителей (законных представителей) ребенка-инвалида, имеющего заключение о наличии медпоказаний для приобретения ТС в соответствии с индивидуальной программой реабилитации/абилитации. Эти граждане освобождаются от уплаты налога в отношении одной единицы ТС из числа зарегистрированных за имеющим льготу налогоплательщиком (по его выбору). Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 2 "О внесении изменений в статью 2 Закона Республики Адыгея "О регулировании отдельных вопросов, связанных с реализацией Федерального закона "О противодействии коррупции"

В Адыгее чиновников муниципального уровня обязали отчитываться о сделках по приобретению цифровых финансовых активов и цифровой валюты. Изменения, вносимые в республиканский закон, определяющий правила контроля за доходами и расходами чиновников муниципального уровня, обусловлены принятием федерального закона о цифровых финансовых активах и цифровой валюте. Чиновников обязали отчитываться о сделках по приобретению таковых и об источниках получения средств, за счет которых они совершены, если общая... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Конституционный закон Республики Адыгея от 27 октября 2021 г. N 1 "О поправках к Конституции Республики Адыгея" (документ не вступил в силу)

В Адыгее упраздняется Конституционный суд. Из основного закона Адыгеи - ее Конституции - исключаются нормы о Конституционном суде Республики (в связи с упразднением последнего). Конституционный закон вступает в силу с 1 января 2022 года.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 06.11.2021

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

A-senkin.ru

Сенькин Александр - создание сайтов г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Адыгее
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»



Майкоп

Вчера Ессентуки, сегодня Майкоп. Анна Егоян выступит в Адыгее 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net