Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2021

Новости Майкопа за 22.09.2021

Блог сайта «Адыги.RU - история, культура и традиции древнего народа Северного Кавказа адыгов(черкесов)» 

Киммерийцы и откуда они появились на Кавказе

Раннемеотский период На рубеже VII, VI веков киммерийцы уходят в Малую Азию и их влияние на местную культуру быстро исчезает. Но оставшиеся на Тамани синды (чинты нартского эпоса адыгов), которые по предложению М.И. Артамонова, были киммерийцами (3 — с. 55-69), еще беспокоят предков адыгов с запада. Кроме того, оставалась тревога со стороны Дона от скифов, сменивших киммерийцев в северном Причерноморье. А со стороны южного Поволжья в Предкавказье подвинулись савроматы. Они тоже непрочь были пограбить Закубанье. Читать дальше...




Mirmol.ru 

Дагестанцы выступят на чемпионате России по дзюдо

В Майкопе стартовал чемпионат России по дзюдо, на котором выступают 23 дагестанских спортсмена. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта региона. Отметим, что соревнования пройдут по 26 сентября. В состав сборной Дагестана вошли Шапи Суракатов (60 кг), Гамзат Заирбеков (60 кг), Имам Ибрагимов (60 кг), Иман Султанов (66 кг), Абдула Абдулжалилов (66 кг), Майндур Алискантов (66 кг), Тагир Тагиров (66 кг), Камиль Гасанов (73 кг), Магомедкарим Пидуриев (73 кг), Гаджидавуд Гасанов (81 кг), Гаджи Шамилов (90 кг)... Читать дальше...

«Вести» 

2340469

Следующий год для Адыгеи – юбилейный. Глава региона Мурат Кумпилов, доложив президенту России Владимиру Путину об экономических успехах, пригласил его на празднование 100-летия республики.

Советская Адыгея 

В ряде районов столицы Адыгеи произошло локальное отключение электроэнергии

Вечером на линии 6 кВ произошла авария, повлекшая отключение электроэнергии у потребителей Майкопа по улицам Первомайской, Госпитальной, 2-я Пионерской, Подгорной, части домов по улицам Ленина и Жуковского, сообщили в Майкопской ТЭЦ.

Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Арбитражный суд Москвы подтвердил законность решения ЦБ об отзыве лицензии у Майкопбанка

Арбитражный суд Москвы отклонил заявление Майкопбанка о признании недействительным приказа Центробанка РФ об отзыве лицензии на осуществление банковских операций, сообщило РАПСИ.

Читать дальше...

«Вести» 

Владимир Путин поставил задачи перед властями Адыгеи

Доклад президенту глава Адыгеи Мурат Кумпилов начинает с рассказа об экономических успехах республики. Уровень безработицы уменьшился, а доходов в региональный бюджет поступает теперь больше, чем год назад.

РИА «ФедералПресс» 

Встреча важна для будущих выборов: эксперты рассказали, зачем Путин общался с главой Адыгеи

Большой спектр вопросов затронули президент России Владимир Путин на встрече в режиме видеоконференции с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым. Среди них темы образования, очистных сооружений, здравоохранения и другие. «ФедералПресс» узнал у экспертов, что может стоять за приглашением главы и будущими поручениями кабмину.

Полуостров Камчатка 

Основные новости дня на 16:45 мск, среда, 22 сентября

ЗАДАЧИ АДЫГЕИ

МОСКВА. Президент РФ Владимир Путин в среду на встрече по видеосвязи с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым отметил, что регион в целом развивается хорошо, но стоит обратить внимание на некоторые социальные вопросы. «Мурат Каральбиевич, в целом ситуация в республике развивается в позитивном ключе, много моментов, на которые хотелось бы обратить внимание: это рост ВРП — валового регионального продукта, рост промышленного производства, сельского хозяйства, все это позитивные тенденции», — сказал Путин. Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хабаровский край стал вторым в антирейтинге опасных детских площадок

83,9% детских площадок в Хабаровском крае потенциально опасны для детей. Опережает регион только Брянская область, где опасными признаны 85,7% площадок.

Читать дальше...

«Вести» 

2340400

Самолет Ан-26 пропал с радаров в районе заповедника Хехцир в 38 км от Хабаровска. К выборам президента в 2024 году электронное голосование могут ввести по всей стране. Владимир Путин провел встречу с главой Адыгеи Муратом Кумпиловым. Биржевая цена бензина обновила исторический максимум. Под Киевом обстреляли машину первого помощника президента Украины. В магазинах ФРГ появились золотые пластинки с портретом Ангелы Меркель.

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи проводит проверку по факту мошенничества под видом инвестирования в электронные торги. Аферисты убедили мужчину в скором получении прибыли. В итоге, потерпевший перевел им около 600 тысяч рублей.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 22.09.2021

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Swissdentalclinic.ru

Стоматология Swiss Dental Clinic | Майкоп

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт» (Санкт-Петербург)

Licey19.ru

МБОУ "Лицей № 19" города Майкопа

Miloserdiemaikop.ru

О предприятии - Салон ритуальных услуг "Милосердие". Майкоп.

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

01spmr.ru

Сайт Союза предпринимателей Майкопского района.

3dpenoplast.ru

Разработка и продажа оборудования для резки и армирования пенопласта. Сферы применения станков: дизайн, интерьерный и фасадный декор, строительство, металлургия, реклама, театр, кино. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

01spravka.ru

Справка Майкопа

Navalny

Алексей Навальный

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Глава Адыгеи поставил задачи по обустройству лесопарковой зоны «Мэздах»





Путин в Адыгее
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Нюша

«Каждый новый день – апгрейд»: Нюша устроила живую премьеру на «Авторадио»



Майкоп

В Майкопе проводится проверка по факту ДТП с участием грузовика и велосипеда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net