Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2021

Новости Майкопа за 06.05.2021

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей

На Кубани в аварии с перевернувшейся иномаркой пострадали двое детей

Накануне в поселке Виноградном под Геленджиком произошло ДТП с участием несовершеннолетних.

По предварительным данным, 43-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля «Хендай», поворачивал с гравийной дороги к улице Центральной и не справился с управлением. В результате чего машина перевернулась.

На тот момент в ней кроме водителя находились еще два человека – двенадцатилетняя девочка и восьмилетний мальчик... Читать дальше...




Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Эдуард Цеев принял участие в открытии памятного знака в месте крушения советского штурмовика

5 мая депутат Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея, Герой России Эдуард Цеев принял участие в открытии памятного знака в месте крушения советского штурмовика Ил 2 и гибели советского летчика Урвилова Михаила Ивановича, уроженца Ленинградской области. Мемориал  установлен в окрестностях станицы Безводная Майкопского района.

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В преддверии Дня Победы

Депутаты Государственного Совета – Хасэ Республики Адыгея принимают участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Искра (КОНТ) 

Сто лет без врангелевской сволочи

Не могу понять, как мы пережили всё это. Как мы жили без этих благочестивых  садистов и подонков, перешедших впоследствии в услужение Гитлеру? Как мы по-русски говорить не разучились после такой утраты?Сводка новостей от 5 мая 2021В Крыму широко отметили 100-летие Русского ИсходаВ Керчи почтили память всех тех, кто более ста лет назад был вынужден покинуть Родину в результате братоубийственной войны… В Крыму отметили 100-летие Русского Исхода25 апреля 2021 года в рамках Дней памяти... Читать дальше...

Adygeya-orthodoxia.ru 

Богослужение в четверг Светлой седмицы

6 мая, в четверг Светлой седмицы, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский совершил Божественную Литургию в Свято-Георгиевском храме города Майкопа.

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Путин приказал открыть пункты вакцинации в дачных обществах и раскритиковал губернаторов за снижение темпов в майские праздники

Вице-премьер Татьяна Голикова на встрече с президентом отметила необходимость ужесточить наблюдение за людьми, вернувшихся с отдыха после майских праздников.

Советская Адыгея 

Концертами, выставкой военной техники, киномарафоном, онлайн-акциями и фейерверком встретит Майкоп День Победы

Администрация Майкопа опубликовала программу праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы. Часть из них пройдет на площадках города, а часть , как и прошлом году, в онлайн пространстве.

Читать дальше...

Tatar-inform.tatar 

Краснодар һәм Адыгея татарлары зиратта өмә үткәрде

(Казан, 6 май, «Татар-информ»). 5 майда Краснодар крае һәм Адыгея Республикасының татар җәмгыятьләре бергәләп зиратта өмә оештырды. Адыгея Республикасының Тугургой авылында өмәдә Кырым татарлары да катнашты, дип хәбәр ителә Краснодар татарларының инстаграмдагы төркемендә. Оештыручылар өмәдә катнашучыларга рәхмәт белдерә.

АиФ 

В пожарной части Майкопа огнеборцам-фронтовикам открыли мемориал

На базе отдельного поста пожарно-спасательной части № 1 Майкопа увековечили память о пожарных, участвовавших в Великой Отечественной войне. Почтить память, павших в боях за Родину, собрались: начальник Главного управления МЧС России по Адыгее Станислав Илющенко, руководитель республиканского Совета ветеранов Аслан Куадже, и.о. мэра Майкопа Сергей Стельмах, представители республиканского МЧС и городской администрации, а также сотрудники пожарной части.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

Путин предложил создать пункты вакцинации от COVID-19 в дачных поселках

Владимир Путин на видеоконференции с вице-премьером Татьяной Голиковой предложил для ускорения темпов вакцинации от коронавируса поставить мобильные пункты и лаборатории в садоводческих товариществах и дачных поселках. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Передвижные мобильные лаборатории и пункты тестирования и вакцинации должны быть там, где люди находятся, а это сегодня в значительной степени садоводческие товарищества, дачные поселки», — сказал президент. По словам Путина, созданием таких лабораторий... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Николай Багаев: «Не хотел в училище, постоянно рвался обратно на фронт»

Глядя на участника войны Николая Николаевича Багаева, в жизни не скажешь, что ему уже 102 года. По-военному подтянутый, бодрый. Память – молодые позавидуют. Мы проговорили с ним два часа кряду, и, как мне кажется, я куда больше устала, нежели он. Вся наша беседа сопровождалась лёгким перезвоном медалей и орденов, которых на груди ветерана великое множество. Кстати, одна из них нашла героя уже в 2005 году – медаль «За боевые заслуги». Впрочем, обо всём по порядку. Родился Николай Николаевич 18... Читать дальше...

Советская Адыгея 

Для учащихся ссузов и вузов в Адыгее провели исторический квест "Победа"

В городском парке культуры и отдыха Майкопа прошел региональный исторический квест «Победа». Квест охватил пять сфер – логическую, музыкальную, спортивную, медицинскую и историческую. Всего в игре приняло участие более 10 команд учащихся среднеспециальных и высших учебных заведений города Майкопа.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее прошел межрегиональный автопробег в честь освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков

В республике состоялся межрегиональный автопробег, посвященный 78-й годовщине освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Старт автопробегу был дан у мемориала «Вечный огонь» в Майкопе. В мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов РА, отделения ДОСААФ России Адыгеи, школьники города.

Читать дальше...

REGNUM 

Голикова назвала лидеров и аутсайдеров по темпам вакцинации от COVID-19

В начале майских праздников темпы вакцинации от COVID-19 в российских регионах снизились. Об этом в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявила заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Переносится ли в отпуске 11 мая в связи с Радоницей

Москва, 06.05.2021, 15:27:09, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Светлана Леварова. Власти ряда российских субъектов приняли в конце апреля решение о продлении майских «каникул» еще на один день. Дело в том, что на 11 мая выпадает в текущем году День поминовения усопших – церковный праздник Радоница. Руководитель...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 06.05.2021

Hotel-lagonaki.ru

Проживание и отдых в Лаго-Наки (Россия, Адыгея, Майкоп)

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

Gocakes.ru

Торты на заказ в Майкопе от Григория Осипова

01ask.ru

Авиационно - спортивный клуб им. Громова в Майкопе

Reg.ru

REG.RU - аккредитованный регистратор доменов (регистрация доменов во всех зонах, выбор красивого имени вашему будущему сайту)

Alex-mf.ru

Мебельная фабрика ALEX г. Майкоп | Мебель на заказ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Announce.29ru.net

"Анонсы Рунета" - информационный портал с ежеминутным обновлением (много заметок, новостей, различной информации, большое покрытие самых популярных информационных и новостных ресурсов)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Miloserdiemaikop.ru

О предприятии - Салон ритуальных услуг "Милосердие". Майкоп.

530367.ru

Ветеринарная клиника доктора Ярошенко — «Айболит» г. Майкоп

Shtukaturka-maykop.ru

Штукатурка в Майкопе

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Swissdentalclinic.ru

Стоматология Swiss Dental Clinic | Майкоп

24tes.ru

ООО "ТЭС"является официальным дилером: «PALFINGER», японской компании «FURUKAWA UNIC Corporation»

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Майкопе на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Майкопа)

Maikop3d.ru

Майкоп 3D - Виртуальные туры, панорамы по магазинам, отелям и другим заведениям - Майкоп 3д

A001aa01.ru

ЕГЭ подготовка. Репетитор по истории и обществознанию г. Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Центр защиты леса Республики Адыгея выступил соорганизатором состязания школьных лесничеств в соцсетях





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Адыгее
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Майкоп

Гостиница для животных в Сочи: удобство для всех

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net