Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2020

Новости Майкопа за 15.12.2020

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле открылось молодёжное пространство

В Ярославле открылось второе молодёжное пространство. Его база центр Красный Перевал. Современная подростковая площадка организована управлением по молодёжной политике мэрии Ярославля. Здесь ежедневно и бесплатно будут собираться подростки. В пространстве всё для интересного времяпрепровождения: приставка, интерактив и мастер-классы. Представить свои проекты, достижения и задать вопросы мэру Владимиру Волкову одна из возможностей на сегодняшнем открытии пространства. Здесь лидеры молодёжного движения. Читать дальше...




PR soft 

Потрясающее горячее блюдо из мяса с овощами на праздник и не только!

Рецепт находка! Вкуснее мяса с овощами я Не Ела. Потрясающее Горячее Блюдо На Праздник и Не только!
Свиная шейка - 2 кг
Кабачок - 1 шт
Баклажан - 1 шт
Помидоры - 2 шт
Шампиньоны - 12 шт
Чеснок - 4 зубочка
Киви - 2 шт
Адыгейская соль - 2 чайн. ложки
Горчица - 2 стол. ложки
Масло…

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

Выявлен российский регион с самой дорогой ночевкой

На декабрь 2020 года самый высокий уровень цен на посуточную аренду загородного жилья зафиксирован в Ямало-Ненецком автономном округе. Об этом «Стройгазете» сообщили эксперты портала «Авито Недвижимость», уточнив, что переночевать в ЯНАО предлагается в среднем за 15 тысяч рублей в сутки.

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Фестиваль Всероссийской юнармейской Лиги КВН принес победу команде «Тюменское время»

 Команда КВН «Тюменское время» одержала победу на онлайн-фестивале Всероссийской юнармейской Лиги КВН. Тюменцы выступали во втором блоке под номером 7 вместе с командами «Юмор спецназ» (г. Москва), «Голубые береты» (г. Томск), «Веселые ребята» (г. Иваново), «Маяшки» (Приморский край), «За углом» (Забайкалье) и «Юнармейское братство» (Тюменская область).

Читать дальше...

АиФ 

Майкопчанка перевела мошенникам 700 тысяч рублей

Жительница Адыгеи стала жертвой мошенников.

С заявлением по факту крупного телефонного мошенничества в полицию республиканского центра обратилась 44-летняя местная жительница.

Оперативники выяснили, что злоумышленники в ходе телефонного разговора, под предлогом предоставления дополнительного профильного образования, завладели её накоплениями на сберегательном счёте, рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Сумма причинённого ущерба составила 700 тысяч рублей.

Neftegaz.ru 

Итоги дискуссии на платформе ИННОПРОМ: новый рейтинг АРВЭ и драйверы развития отрасли ВИЭ в регионах.

Москва, 15 дек - ИА Neftegaz.RU.    В онлайн-дискуссии, организованной Ассоциацией развития возобновляемой энергетики, приняли участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих предприятий зеленой энергетики, консалтинговых компаний.

Сегодня созданная с нуля в России отрасль возобновляемой энергетики развивается более чем в 30-ти регионах.  С запуском программы поддержки возобновляемой энергетики ДПМ ВИЭ с 2003 года в регионах страны были возведены... Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Топливная карта от депутата для санитарного транспорта больницы

Сегодня депутат, член фракции партии «Единая Россия» в  Государственном Совете – Хасэ РА Азамат Мамхегов встретился с главным врачом Государственного бюджетного учреждения здравоохранения республики «Красногвардейская центральная районная больница» Сергеем Василенко и в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией вручил ему топливную карту на 200 литров для заправки санитарного транспорта, занимающегося подвозом больных COVID-2019 в город Майкоп для обследования на компьютерном томографе.

Obzor.io 

Краснодарец вымогал у таксиста деньги, угрожая жалобой

Уголовное дело о вымогательстве возбуждено в отношении 34-летнего жителя Краснодарского края, вымогавшего тысячу рублей у таксиста из Майкопа. Инцидент произошел в конце ноября. Как сообщил «Обзору» источник в правоохранительных органах Адыгеи, водитель подвозил пассажира, который спровоцировал с ним конфликт. Краснодарец затем стал требовать с таксиста тысячу рублей, в противном случае угрожая жалобой руководству таксопарка. В […]

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Адыгее женщина убила родного брата

В Адыгее женщина убила родного брата

В Майкопском районе 38-летняя женщина предстанет перед судом за убийство брата.

В сентябре этого года, находясь в квартире, расположенной в одном из домов станицы Ханской, обвиняемая поссорилась с 43-летним родственником. Пьяный конфликт перерос в драку, во время которой женщина схватила нож и ударила противника в грудь. От полученного ранения мужчина скончался на месте, рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Уголовное... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Гиагинским межрайонным следственным отделом СКР по Республике Адыгея, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Советская Адыгея 

Полиция Адыгеи задержала подозреваемых в организации канала поставки в республику сильнодействующих наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МВД по Адыгее задержали двоих подозреваемых в организации канала поставки в республику сильнодействующих наркотиков. В их отношении возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Памятник туфельке Золушки в Майкопе борется за выход в финал конкурса необычных скульптур России

Открылось голосование за участников девятого отборочного раунда конкурса самых необычных скульптур России. В этом раунде можно проголосовать за памятник туфельке Золушки в Майкопе.

Читать дальше...

МВД России 

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту вымогательства денежных средств

Подразделением дознания отдела МВД России по городу Майкопу возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего ранее судимого жителя Краснодарского края. Основанием для принятия процессуального решения послужили результаты проверки, инициированной сотрудниками уголовного розыска.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 15.12.2020

мтсюг.рус

Домашний интернет и кабельное телевидение от МТС. Подключить интернет в Майкопе (Россия, Адыгея, Майкоп)

Fpsra.ru

Региональная общественная организация "Федерация парашютного спорта Республики Адыгея"

Admins.maykop.ru

Официальный сайт Майкопа

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

Progressaero.ucoz.ru

Аэроклуб "Прогресс" (Республика Адыгея.Гиагинский район, пос. Прогресс, Телефон: +79184203515) Аэродром находится северо-восточнее г. Майкоп

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Prorab01.ru

Интернет-магазин стройбазы "Прораб"
Майкоп, ул. Шовгенова, 295, тел. 544-590
Кафель, обои, труба профильная (Россия, Адыгея, Майкоп)

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

Праздник01.рф

Организация праздников в Адыгее (Майкоп)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Адыгее
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Майкоп

Вильфанд заявил об установлении на юге России температуры около 30℃

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net