Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2020

Новости Майкопа за 11.11.2020




«Советская Чувашия» 

Сергей ХУДАЕВ: Детский баскетбол Чувашия развивает самостоятельно

Главный тренер «Чебоксарских ястребов» рассказал о задачах команды, ее резервах и ситуации с коронавирусом. Большинство российских турниров, проходящих по системе «осень-весна», в этом году завершились досрочно в связи с эпидемиологической ситуацией. В их числе оказался и чемпионат баскетбольной Суперлиги-2, одним из участников которого является команда «Чебоксарские ястребы». Клуб из столицы Чувашии застал досрочное окончание соревнования, […]

АиФ 

Глава Адыгеи провёл заседание по обеспечению правопорядка в РА

Борьба с коррупцией, обеспечение общественной безопасности, ликвидация незаконных полигонов ТБО – эти и другие вопросы обсудили сегодня на заседании постоянно действующего Координационного совещания по обеспечению правопорядка в РА. Мероприятие провёл Глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полиция Адыгеи устанавливает мошенников, дважды обманувших 81-летнего пенсионера на сумму более 3 миллионов рублей. Аферисты обещали оказать помощь в возврате похищенных ранее средств, однако, вновь обманули. Возбуждено уголовное дело.

Орловский Вестник 

Молодые художники о христианстве

В последние дни октября в ОГУ им. И.С. Тургенева в рамках Всероссийской научно-практической онлайн-конференции «Архитектурно-культурное наследие русского православия как фактор сохранения исторической памяти и воспитания духовно-нравственных ценностей» прошел конкурс творческих работ «Молодые художники о христианстве». Его основная цель – актуализация духовно-нравственного потенциала современных школьников, студентов и молодых ученых средствами изобразительного искусства.

Советская Адыгея 

Глава Адыгеи провел встречу с руководителем Адыгейской республиканской организации Всероссийского общества слепых

Вопросы совершенствования медико-социальной помощи инвалидам по зрению, а также взаимодействие их объединений с органами власти в преддверии Международного дня слепых были обсуждены на встрече главы Адыгеи Мурата Кумпилова с председателем АРО Общероссийской общественной организации Всероссийского общества слепых Руслана Нехая.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Ансамбль «Адыги» завоевал Гран-При Международного фестиваля-конкурса «CONSTELATIA TALENTELOR – 2020»

Народный ансамбль адыгского танца «Адыги» Тахтамукайского района (руководитель - заслуженный работник культуры Республики Адыгея Азамат Кемрюгов) представил народную культуру Адыгеи на Международном фестивале-конкурсе песни, танца, инструментального искусства, художественного слова и моделинга «CONSTELATIA TALENTELOR – 2020», «СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ-2020» ,став обладателем главного приза – Гран-При, сообщает пресс-служба министерства культуры республики.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

Центр «Мой бизнес» проведет в муниципалитетах Адыгеи цикл бесплатных семинаров для предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства Республики Адыгея (Центр «Мой бизнес») организует цикл образовательных мероприятий для предпринимателей городов и районов республики, желающих активно развивать свой бизнес, сообщает министерство экономического развития и торговли Адыгеи.

Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Санитарная авиация Республики Адыгея выполнила первый полет в рамках нацпроекта "Здравоохранение"

11 ноября 2020 года пилоты компании «Русские Вертолетные Системы», совместно с авамедицинской бригадой Территориального центра медицины катастроф Республики Адыгея, выполнили первую медицинскую эвакуацию в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

АиФ 

В Майкопе телефонные мошенники обманули пенсионера на три миллиона рублей

Полицией Майкопа зарегистрирован беспрецедентный факт мошенничества, совершенный посредством мобильной связи. В результате общения с аферистами, 81-летний местный житель лишился более 2,2 миллиона рублей.

Читать дальше...

МВД России 

В Майкопе полицией возбуждено уголовное дело по факту обнаружения фальшивой 5-тысячной купюры

О данном факте в дежурную часть отдела МВД России по городу Майкопу сообщил специалист одного из финансовых учреждений. Фальшивка, номиналом 5000 рублей, поступила в банк из одной крупной компании, расположенной в городе Майкопе.

ИА REGNUM 

В Адыгее задержан ранивший водителя из-за маски мужчина

Майкоп, 11 ноября 2020, 16:53 — REGNUM В Адыгее задержан мужчина, набросившийся с ножом на водителя маршрутки. Его розыск правоохранители вели с 29 октября, когда произошло нападение. Причиной агрессивного поведения злоумышленника стало замечание водителя о необходимости надеть защитную маску...

Портал фонда Русский мир 

«Тотальный диктант» выбирает новую столицу

«Тотальный диктант» выбирает новую столицу, сообщает сайт Московского дома соотечественника. Среди претендентов на главный город просветительской акции тринадцать городов. Они представляют не только разные регионы нашей страны, но и другие государства.

На звание столицы претендуют Салехард, Ижевск, Томск, Рязань, Волгоград, Ярославль, Майкоп, Саранск, Якутск и Калининград. Конкуренцию им составят Стамбул, Берлин и Нур-Султан. 
Проголосовать за город может любой желающий один раз в сутки. Читать дальше...

ФАС России 

Адыгейским УФАС России раскрыт картельный сговор участников электронного аукциона

Адыгейским УФАС России, по поручению Федеральной антимонопольной службы, рассмотрены действия ООО «Альфа-Мед» и индивидуального предпринимателя К., на предмет нарушения пункта 2 части 1 статьи 11 Закона о защите конкуренции при участии в торгах на поставку медицинского оборудования

Читать дальше...

Ki-news.ru (Краснодар) 

Глава Адыгеи: Благодаря санавиации у медиков появилась дополнительная возможность оперативно оказывать медицинскую помощь

В рамках нацпроекта «Здравоохранение» по программе «Развитие первичной медико-санитарной помощи» в Адыгее началось поэтапное развитие службы санитарной авиации для доставки в федеральные медцентры пациентов для экстренной высокотехнологичной помощи. Для этого в республике созданы необходимые условия. Региону передан вертолет, который оснащен оборудованием для оказания догоспитальной медицинской помощи. Он готов к вылетам круглосуточно, если позволяют погодные условия.

ИА REGNUM 

В Адыгее подал в отставку глава Гиагинского района

ст-ца Гиагинская, 11 ноября 2020, 16:44 — REGNUM В Адыгее отправлен в отставку глава Гиагинского района Александр Бутусов. Он добровольно написал заявление о досрочном прекращении полномочий, и районный совет народных депутатов Гиагинского района принял отставку. Информация об этом появилась...

АиФ 

В Майкопе ведется ремонт четырех участков дорожной сети

В республиканской столице продолжается реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До конца текущего года к федеральным стандартам приведут еще четыре участка дорожной сети муниципалитета.

Читать дальше...

01.Rodina.News (Майкоп) 

Исполняющий обязанности руководителя СКР по Республике Адыгея проведёт прием граждан по вопросу нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по обеспечению жильем.

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации следственным управлением СК России по Республике Адыгея планируется проведение приема граждан по вопросу нарушения прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по обеспечению жильем.

ИА REGNUM 

В Адыгее развивают службу санитарной авиации

Майкоп, 11 ноября 2020, 16:22 — REGNUM Поэтапное развитие службы санитарной авиации для доставки в федеральные медцентры пациентов для экстренной высокотехнологичной помощи началось в Адыгее в рамках нацпроекта «Здравоохранение» по программе «Развитие первичной медико-санитарной помощи». Об...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 11.11.2020

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Zhirnovsk.29ru.net

Спорт в Жирновске (блог об анонсах сайта jirnovsk.fo.ru) Волгоградская обл., г. Жирновск

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Youmaykop.ru

Майкоп Адыгея - городской портал

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Rosprokat01.ru

РосПРОКАТ 01 - Прокат, аренда строительного оборудования, бензоинструмента

Obyavleniya-l-maykop.ru

Бесплатные объявления в Майкопе, купить на Авито Майкоп не проще

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Zarem.ru

ОАО "Майкопский редукторный завод" (ЗАРЕМ) (Адыгея)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Pascal.ru

Паскаль - интернет провайдер в городе Майкоп (Адыгея)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Глава Адыгеи поставил задачи по обустройству лесопарковой зоны «Мэздах»





Путин в Адыгее
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман



Майкоп

Кубок России по мотокроссу пройдет в Крымском районе в конце апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net