Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2020

Новости Майкопа за 30.03.2020

Телеканал «Звезда» 

В новом статусе: какие регионы РФ перешли в режим самоизоляции

По состоянию на 30 марта, режим самоизоляции введен на территории 19 регионов России: в Москве, Подмосковье, Мурманской, Калининградской, Волгоградской, Липецкой, Свердловской, Саратовской, Ульяновской, Архангельской, Новгородской, Рязанской, Калужской и Курской областях, в Татарстане, республике Адыгея и Марий Эл и в городе Санкт-Петербург. 29 марта в Москве и Подмосковье ввели ряд ограничений в связи с распространением инфекции. На домашнем карантине должны оставаться все, независимо от возраста.Исключений всего несколько... Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

АДЫГЕЯ. В Майкопе с 31 марта будет приостановлено движение всех троллейбусов

АДЫГЕЯ. Оперативный штаб города Майкопа сообщает, что для недопущения распространения коронавирусной инфекции с 31 марта временно приостанавливается работа Майкопского троллейбусного...

«Мировое обозрение» 

Самоизоляция: более 10 регионов России уже объявили режим самоизоляции. Ранее об этом говорили Путин и Мишустин

29 марта власти столичного региона — Москвы и Московской области — объявили о введении режима полной изоляции. С 30 марта жителям запрещено покидать свои дома за исключением неотложных поводов — похода в аптеку или магазин за продуктами, экстренного посещения врача, выгула собаки, выноса мусора или посещения работы.

Читать дальше...

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Российский фотограф запустил конкурс в Instagram в поддержку самоизоляции

Российский фотограф и основатель проекта Follow Me To Мурад Османн объявил флешмоб с розыгрышем призов в Instagram в связи с режимом самоизоляции. Об этом в понедельник, 30 марта, он сообщил на своей странице в социальной сети.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Регионы продолжили уходить на режим самоизоляции

Следуя столичному примеру, власти регионов один за другим объявляют режим самоизоляции. Еще пять российских субъектов ввели меры по нераспространению коронавирусной инфекции.

Adygeya-orthodoxia.ru 

Профилактика распространения коронавирусной инфекции

В Свято-Никольском храме поселка Тульского всегда соблюдаются санитарные нормы. Как в помещении храма, так и на прилегающей территории прихожане поддерживают чистоту и порядок. Но в настоящее время в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в стране, предприняты особые профилактические меры в соответствии с заявлением Священного Синода от 16 марта 2020 г., утвержденной решением Священного Синода инструкцией настоятелям приходов Русской Православной Церкви от 17 марта 2020 г. и распоряжением... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

25 региона России ввели режим самоизоляции

Вслед за Москвой еще 24 региона России объявили режим самоизоляции из-за коронавируса COVID-19. Жителям разрешается выходить из дома только за продуктами, лекарствами, для выгула домашних животных или чтобы выкинуть мусор. Также разрешается выйти из дома для поездки на работу (если вы обязаны ходить на нее). Режим самоизоляции ввели:Москва,Московская область,Санкт-Петербург,Адыгея,Архангельская область,Белгородская область,Вологодская область,Волгоградская область,Иркутская область,Калининградская... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Режим всеобщей самоизоляции шагает по стране



Воскресным вечером мы узнали о режиме самоизоляции для всех жителей Москвы и Подмосковья независимо от возраста вплоть до 5 апреля. В понедельник оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве (под руководством вице-мэра Анастасии Раковой) сообщил, что режим будет действовать до 14 апреля. "Согласно указу мэра Москвы, режим самоизоляции необходимо соблюдать до 14 апреля", - говорилось в Telegram-канале раковского оперштаба. А через десять минут после появления... Читать дальше...

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Всеобщий режим изоляции распространяется с Москвы и Подмосковья на всю страну

Ряд российских регионов вслед за Москвой и Подмосковьем ввели всеобщий режим изоляции. По данным на 21:00 мск 30 марта, это:

• Санкт-Петербург

• Архангельская область
• Вологодская область
• Иркутская область
• Калининградская область
• Мурманская область
• Новгородская область
• Нижегородская область
• Липецкая область
• Рязанская область
• Саратовская область
• Свердловская область
• Ульяновская область

• Республика Адыгея
•... Читать дальше...

«Новые Известия» 

Власти Санкт-Петербурга объявили о режиме обязательной самоизоляции для всех

Власти Санкт-Петербурга следом за Москвой и рядом других регионов ввели жесткие ограничения на перемещение жителей города: большинству из них до 5 апреля разрешается ходить лишь в ближайшие аптеки и продуктовые магазины и - в крайнем случае - в медицинские учреждения. Подобные меры действуют уже в 19 регионах России.

Блог сайта «Авторадио» 

Режим всеобщей самоизоляции: что можно делать, а что нельзя

С сегодняшнего дня Москва и область ввели режим всеобщей самоизоляции. Следом присоединились: Брянская область, Вологодская область, Иркутская область, Калининградская область, Ленинградская область, Липецкая область, Мурманская область, Рязанская область, Саратовская область, Свердловская  область, Архангельская область, Адыгея, Татарстан, Чечня, Якутия.
 
Давайте еще раз разъясним, что можно делать, а что нельзя.
 
Покидать квартиру разрешается только в случаях:
- обращения за... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Беглов ввел режим полной самоизоляции в Петербурге

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ввел в городе жесткий режим карантина, как введен режим самоизоляции в Москве. В Санкт-Петербурге режим самоизоляции вводится до 5 апреля.

Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Больше 10 регионов России перешли на самоизоляцию

Более чем в десяти регионах России ввели режим самоизоляции вслед за Москвой и Подмосковьем. При режиме самоизоляции выходить дома можно только для походов на работу, в аптеку и ближайшие продуктовые магазины, а также для выгула домашних животных. Режим вводится в следующих областях: Архангельской, Калининградской, Вологодской, Мурманской, Липецкой, Иркутской, Новгородской, Рязанской, Свердловской, Ульяновской. Помимо этого, о […]



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 30.03.2020

Miloserdiemaikop.ru

О предприятии - Салон ритуальных услуг "Милосердие". Майкоп.

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

News-life.ru

Календарь новостей в Майкопе и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Майкопе и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Gocakes.ru

Торты на заказ в Майкопе от Григория Осипова

Edem-maykop.ru

Гостиница Эдем - Уютная, недорогая гостиница г. Майкоп

Swissdentalclinic.ru

Стоматология Swiss Dental Clinic | Майкоп

Надёжный-сервис.рф

Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Гарантия - 1 год! ул. Пионерская, 399. 8-960-437-08-30. С 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Maikop-ecp.ru

Купить ЭЦП в Майкопе от 1500 рублей. Выпуск за час. Звоните

Zudatozih.ru

Кредит срочно Майкоп

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Майкоп

Антимонопольная служба проверила госзакупку Картинной галереи в Адыгее

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net