Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Майкопа за 18.02.2020




Астраханские новости 

Астраханские коллективы планируют активно гастролировать

<p> <b>Любые гастроли – это ответственное и дорогостоящее мероприятие. Но, тем не менее, при правильном планирование и государственном финансировании они могут стать весьма престижным и общественно значимом событием.</b> </p> <p> В 2020 году Астраханский государственный ансамбль песни и танца собирается в несколько гастрольных туров. Уже в этом месяце прославленный астраханский коллектив порадует зрителей Казани, Самары, Тольятти, Ульяновска и Пензы. В июне с их творчеством познакомятся жители Ярославля... Читать дальше...

МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Руководство и сотрудники МВД по Адыгее почтили память воинов-освободителей республики. Сегодня отмечается 77-я годовщина освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В торжественной церемонии приняли участие Глава республики Мурат Кумпилов, председатель Госсовета-Хасэ Владимир Нарожный, а также члены кабинета министров Адыгеи, ветераны Великой Отечественный войны, активисты общественных организаций и патриотических объединений, учащиеся ВУЗов и школ. Делегацию от МВД по Республике Адыгея представили министр Владимир Алай... Читать дальше...

«Учительская газета» 

День, когда все изменится

Принять участие во втором сезоне Всероссийского литературного конкурса «Класс!» могут ученики 8-11 классов из 5 регионов и 15 городов России: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республики Коми, Саратова, Перми, Нижнего Новгорода, Тулы, Орла, Рязани, Тюмени, Твери, Ростова-на-Дону, Владивостока, Хабаровска, Ставрополя, Майкопа, Волгограда и Красноярска.

Прокуратура РФ 

За умышленное невыполнение требований прокурора организация и ее руководитель привлечены к административной ответственности

Прокуратура Майкопского района по результатам проверки соблюдения законодательства о недрах направила в адрес хозяйствующего субъекта, осуществляющего разработку и добычу полезных ископаемых, представление об устранении нарушений закона.

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры города Майкопа должностное лицо привлечено к административной ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращения гражданина

Прокуратура города Майкопа проверила соблюдение требований законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в высшем учебном заведении г. Майкопа.

МВД России 

Руководство и сотрудники МВД по Адыгее почтили память воинов-освободителей республики

Сегодня отмечается 77-я годовщина освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков. В честь этого памятного события в Майкопе состоялось возложение цветов и венков на центральном мемориале.

Privetsochi.ru (Сочи) 

Как жители аула Октябрьский поставили сочинцев на место!

5 мая 1988 года в «Советской Кубани», а 7 мая в «Черноморской здравнице» была опубликована статья «Связующая нить истории» под авторством:

Эксперт №1- Е. Джимов, доктор историч. наук
Эксперт №2 — В. Ратушняк кандидат историч. наук
Эксперт №3 — А. Чирг препод. истории КПСС Кубанского университета

«В краевой комитет партии прислано письмо, авторы которого обвиняют Сочинский горисполком в проведении праздника 150-летия г. Сочи.
На это письмо можно было бы не отвечать, если бы вопросы... Читать дальше...

35photo.ru 

Сумерки над Чертовыми Воротами II

Рева Михаил publish photo:

Природный парк Большой Тхач, республика Адыгея, июнь 2018г. Вид на Ачешбоки в сумерках с г.Асбестная. Через считанные минуты на небе станут появляться звезды, а пока пьем чай и смотрим, как низкая облачность ползет по склонам и цепляется за вершины.... Добро пожаловать в галерею моих ночных пейзажей: https://www.instagram.com/mike_reva/ ht...

Портал фонда Русский мир 

Иностранные студенты в Адыгее пишут диктант по русскому языку

Студенты из-за рубежа, которые учатся в Адыгейском государственном университете (АГУ), станут участниками образовательной акции. Она называется «Тотальный диктант по русскому языку для всех иностранных студентов», стартует уже во вторник, 18 февраля, и будет продолжаться до 21 февраля, сообщает «Юга.ру».
По словам организаторов, они ожидают не меньше семисот участников. Присоединиться приглашают всех желающих с первого по четвёртый курс. Для каждого курса выделен один день. Работы проверит специальная комиссия... Читать дальше...

МВД России 

Полиция Адыгеи: с начала февраля телефонные мошенники обманули более 20 доверчивых жителей республики

C начала февраля в оперативных сводках полиции Адыгеи зарегистрировано более 20 фактов мошенничества, осуществленного посредством телекоммуникационных технологий.

ФССП России 

К оплате многочисленных штрафов мужчину побудил арест имущества

Житель Майкопа оплатил многочисленные штрафы ГИБДД и 145 тысяч рублей исполнительского сбора, чтобы снять арест с принадлежащего ему автомобиля. Гражданин К. неоднократно нарушал правила дорожного движения и накопил 112 неоплаченных штрафов ГИБДД. Судебным приставом-исполнителем Майкопского городского отдела на основании исполнительных документов в отношении данного гражданина были возбуждены исполнительные производства. Мужчине даны разъяснения о сроках уплаты штрафов и последствиях неисполнения требований... Читать дальше...

ФССП России 

Должник по алиментам найден и привлечен к административной ответственности

Житель Кошехабльского района, находившийся в исполнительном розыске в связи с неуплатой алиментов, найден и привлечен к административной ответственности, предусмотренной ст. 5.35.1 Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Гражданин К. решением суда был обязан к уплате алиментов на одного несовершеннолетнего ребенка. Мужчина уклонялся от исполнения решения суда, длительное время скрывался от представителей службы судебных приставов, в связи с чем был объявлен в розыск. Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее организуют курсы по подготовке к «Тотальному диктанту»

С 29 февраля в Майкопе стартуют ежегодные курсы по подготовке к образовательной акции «Тотальный диктант». Курсы открыты для всех желающих. Об этом «СА» сообщила координатор акции Индира Нефляшева.

Читать дальше...

АиФ 

В столкновении с жизнью. Анна Рауд - о провальных реформах и здоровье нации

«Если принять во внимание, что мера здоровья нации - это отношение к старикам, инвалидам и детям, у нас впереди ещё долгий процесс духовного излечения», - считает председатель регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов Анна Рауд.

Читать дальше...

Bankir.ru 

«Кубань Кредит» - участник совещания в Минэкономразвития и торговли Республики Адыгея

Руководитель Предгорной региональной дирекции Банка Кубань Кредит Мурат Хацац встретился с замминистра экономического развития и торговли Республики Адыгея Ибрагимом Билимготовым.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия присоединилась к автопробегу по случаю годовщины освобождения Адыгеи от фашистов

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея приняли участие в праздничном автопробеге, организованном региональным отделением ДОСААФ и Советом ветеранов. Мероприятие было приурочено к 77-летию со дня освобождения республики от немецко-фашистских захватчиков, а также к приближающемуся Дню защитника Отечества.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 18.02.2020

Osb-dveri.ru

"ОСБ" двери из массива

Pol2maykop.ru

Майкопская городская поликлиника №2

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

530367.ru

Ветеринарная клиника доктора Ярошенко — «Айболит» г. Майкоп

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Pegas01.ru

Единая городская служба доставки и услуг «Пегас»

Железобетон01.рф

ООО Завод СМиК бетон всех марок, железобетон, фундаментные блоки

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»



Майкоп

В Адыгее продолжается голосование за благоустройство территорий в 2025 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net