Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Майкопа за 12.02.2020

Спутник 

В Адыгее артиллеристы выполнили массированный огневой удар с помощью беспилотной авиации

Расчеты боевых машин проводили стрельбы по одиночным и групповым целям на дальность до 15 км из самоходных гаубиц «Мста-С», реактивных систем залпового огня «Град-М», минометов «Сани».




МВД России 

Специальный проект. МВД по Республике Адыгея: коротко о важном

Полицейский класс СШ № 17 Майкопа узнал о выявлении и раскрытии преступлений в сфере экономики. Встречу с учащимися провел представитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции подполковник полиции Ерестем Сихаджок ознакомил ребят с основными направлениями деятельности своей службы и рассказал о преступлениях коррупционной направленности. Речь также коснулась понятий «мошенничество», «фальшивомонетничество», «взятка» и «уклонение от уплаты налогов».

Блог сайта «Спутник» 

Волгоградские театры покажут спектакли в пяти регионах РФ по программе "Большие гастроли"

ВОЛГОГРАД, 12 февраля. /ТАСС/. Премьерные и лучшие спектакли покажут четыре волгоградских театра зрителям Татарстана, Дагестана, Чечни, Адыгеи и Самарской области в рамках федеральной программы "Большие гастроли-2020", сообщили в среду журналистам в комитете культуры Волгоградской области. "В рамках "Больших гастролей" Волгоградский музыкально-драматический театр отправится в Адыгею, Волгоградский молодежный театр - в Самарскую область, театр юного зрителя - в Татарстан и областной театр кукол - в Грозный и Махачкалу"... Читать дальше...

МВД России 

В Адыгее полицейский класс СШ № 17 узнал о выявлении и раскрытии преступлений в сфере экономики

В рамках плановых занятий встречу с учащимися полицейского класса школы № 17 в городе Майкопе провел представитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции подполковник полиции Ерестем Сихаджок.

Советская Адыгея 

Школьники из Адыгеи могут принять участие в конкурсе на лучшее прочтение стихотворения на родном языке

Минпросвещения России запустило акцию к Международному дню родного языка. Школьники со всей страны могут прочитать стихотворение на родном языке, опубликовать видеозапись в соцсетях с хештегом акции и получить приз.

Читать дальше...

ФССП России 

Материальный ущерб, причиненный ДТП, списан со счета должника

Судебными приставами Гиагинского районного отдела судебных приставов со счета должника списана сумма материального ущерб а , причиненн ого в результате ДТП . Р ешени ем Гиагинского районного суда Республики Адыгея гражданин Р. б ыл обязан выплатить материальн ый ущерб, причиненн ый ДТП , в размере 85 тысяч рублей в пользу пострадавшего . В январе текущего года н а основании решения суда возбуждено исполнительное производство, осуществлен выход судебного пристава по адресу, указанному в исполнительном документе, вручено требование об уплате .

МВД России 

Полицией Майкопа возбуждено уголовное дело по факту хранения запрещенной «соли»

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками профильного подразделения полиции Майкопа задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств.

Советская Адыгея 

Автопробег в честь освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков пройдет 18 февраля

Межрегиональный автопробег, посвященный 77-й годовщине освобождения Адыгеи от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны и Дню защитника Отечества, стартует 18 февраля в Майкопе. Об этом сообщили в региональном отделении ДОСААФ России.

Читать дальше...

АиФ 

Госавтоинспекция Адыгеи проведет массовые проверки водителей автотранспорта

Сотрудники ГИБДД МВД по Республике Адыгея для выявления нетрезвых водителей на постоянной основе организовывают различные мероприятия. В их числе и периодические массовые проверки лиц, управляющих автотранспортом.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В Адыгее реконструируют 800 гектаров рисовых систем

Компания «Синдика-Агро» начала реконструкцию рисовых систем. До 2021 года планируется реконструировать 800 гектаров, на 100 гектарах работа уже проведена. Об этом сообщил начальник управление «Адыгеямелиоводхоз»  Азамат Хапаев.

Читать дальше...

Krd.ru 

12 февраля 1943 г.: краснодарцам показали реконструкцию освобождения города от фашистских оккупантов

Молодежная патриотическая акция, посвященная освобождению краевого центра от гитлеровских захватчиков, прошла 12 февраля у сквера им. Г. К. Жукова. Как и 77 лет назад, действие развернулось на углу улиц Красной и Гимназической.



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 12.02.2020

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Hbm01.ru

ХБМ,Хозтовары,Малярный и штукатурно-отделочные инструмент,Хозяйственная база Майкопа

Pol2maykop.ru

Майкопская городская поликлиника №2

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Yaponchik01.ru

Кафе Япончик в Майкопе - Доставка роллов, суши, пиццы, WOK - Официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Глава Адыгеи поставил задачи по обустройству лесопарковой зоны «Мэздах»





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Адыгее


Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Майкоп

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net