Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Майкопа за 28.09.2019




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Алания» после поражения от ЦСКА разгромила владикавказский «Спартак»

«Алания» разгромила «Спартак» во владикавказском дерби в 11-м туре группы «Юг» Олимп-ПФЛ. Четыре дня назад «Алания» уступила ЦСКА в 1/16 финала Олимп-Кубка России (1:3).

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Итоги недели: послание Минниханова, генплан Казани и новый глава «Татмедиа»

Inkazan подводит информационные итоги недели, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. Послание Минниханова Госсовету РТ В среду 25 сентября глава Татарстана Рустам Минниханов выступил с ежегодным посланием Государственному совету Татарстана. Послание длилось 40 минут, в течение которых он выступил с рядом поручений в адрес министров. В самом начале послания глава РТ объявил 2020-й Годом 100-летия ТАССР. Минниханов также рассказал о Всеросийской переписи населения. Читать дальше...

01.Rodina.News (Майкоп) 

Тахтамукайский район отметил 95-летие

Юбилею муниципального образования были посвящены торжественные мероприятия. Участие в праздновании принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ЮФО не хватает финансирования на борьбу с молодыми экстремистами

В Южном федеральном округе есть проблемы с финансированием молодежной политики, сообщил начальник управления Генеральной прокуратуры в Южном федеральном округе Константин Сомов. В пятницу на заседании совета при полпреде президента в ЮФО Сомов рассказал, что после событий в Керчи по Крыму провели масштабные мероприятия и нашли 1.5 тысячи интернет-пользователей в молодежной среде, пропагандировавших насилие в школе. «Все это мы заблокировали, там другого варианта нет», — добавил он. По его словам... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глава Адыгеи принял участие в праздновании 95-летия Тахтамукайского района

Сегодня в Тахтамукайском районе прошли торжественные мероприятия, посвящённые 95-летию муниципалитета. Участие в праздновании принял Глава Адыгеи Мурат Кумпилов. Глава республики ознакомился с художественной выставкой воспитанников детских школ искусств района, с работами мастеров народного промысла. Также Глава РА осмотрел тематическую экспозицию, посвящённую юбилею района. Она рассказывает об истории и современности муниципалитета, о прославленных уроженцах Тахтамукайского района. Особое внимание было уделено Доске почёта... Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Горизонты будущего: День работника атомной промышленности в России

28 сентября по всей России отмечается День работника атомной промышленности. День атомщика ежегодно празднуется с 2005 года, когда он был отмечен указом президента РФ как официальное торжество. Дата празднования этого события выбрана не случайно: в этот день в 1942 году в СССР впервые начали исследования и добычу урана.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградская область снизила госдолг


Объем госдолга в Волгоградской области по данным на сентябрь  составляет 47,8 миллиарда рублей. Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на Минфин РФ, месяцем ранее этот показатель составлял 48,5 миллиарда рублей. В ЮФО на сегодняшний момент самый большой госдолг у Краснодарского края – более 110 миллиардов рублей, меньше всего задолжала Адыгея – почти 3,6 миллиарда рублей. 

Напомним, ранее ИА «Высота 102» сообщало об оформлении очередных коммерческих кредитов двумя крупными муниципальными образованиями региона. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Прокуратура отчиталась о предотвращенном теракте в Адыгее

Проверка пропагандировавших насилие в школах групп в соцсетях, прошедшая после трагедии в Керченском политехническом колледже, позволила не допустить теракт, который планировал житель Адыгеи, сообщил представитель надзорного ведомства.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 19 сентября 2019 г. N 218 "О внесении изменений в Правила предоставления ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам с ненормированным рабочим днем в организациях, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Республики Адыгея"

Дополнительный оплачиваемый отпуск работникам с ненормированным рабочим днем в госорганизациях Адыгеи: уточнены правила. Ранее было установлено, что работникам финансируемых за счет средств республиканского бюджета организаций за работу на условиях ненормированного рабочего дня полагается ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск. Уточнено, что перечень должностей работников, имеющих право на таковой, устанавливается коллективным договором, соглашениями или локальным нормативным актом, принимаемым с учетом мнения профсоюзной организации. Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 17 сентября 2019 г. N 217 "О внесении изменений в государственную программу Республики Адыгея "Содействие занятости населения" на 2014 - 2021 годы"

В Адыгее инвалидам молодого возраста окажут дополнительную поддержку в трудоустройстве. В Республике Адыгея инвалиды молодого возраста могут теперь рассчитывать на поддержку при получении ими профессионального образования. Соответствующие мероприятия намечены в рамках подпрограммы "Сопровождение инвалидов молодого возраста при трудоустройстве" региональной госпрограммы "Содействие занятости населения". Последними предусмотрено создание условий для обучения лиц указанной категории в профессиональных образовательных организациях... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Управления государственной службы занятости населения Республики Адыгея от 21 августа 2019 г. N 01/2-97 "О внесении изменений в приложение к приказу N 01/2-50 от 23.04.2019 г. "Об утверждении порядка и условий направления граждан предпенсионного возраста для прохождения профессионального обучения или получения дополнительного профессионального образования"

В Адыгее уточнили правила организации профобучения граждан предпенсионного возраста. Утверждена новая форма, по которой гражданину предпенсионного возраста, желающему быть направленным на профобучение или получение дополнительного профобразования, следует подавать в Управление государственной службы занятости населения Республики Адыгея соответствующее заявление. Поскольку обратиться по этому вопросу соискателю разрешается в центр занятости по месту своего пребывания и (или) месту нахождения организации... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 28.09.2019

Love.29ru.net

Знакомства в Майкопе (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Tokyofusion.ru

: Суши-Бар "Токио Fusion" Майкоп

рткюг.рус

Подключить интернет и телевидение от Ростелеком в Майкопе. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

01spravka.ru

Справка Майкопа

Biba-hotel.ru

Отель «БИБА», г. Майкоп - гостиница класса люкс!

Adyif.ru

Официальный сайт ГК АГУ - "Адыиф"

Aforvard.ru

"Форвард" - танцевальный ансамбль (Адыгея)

Avtoyurist-ug.ru

Авто Юрист Майкоп. Помощь юриста при ДТП

Надёжный-сервис.рф

Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Гарантия - 1 год! ул. Пионерская, 399. 8-960-437-08-30. С 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Toc2.ru

ТОС № 2, г. Майкоп.

мтсюг.рус

Домашний интернет и кабельное телевидение от МТС. Подключить интернет в Майкопе (Россия, Адыгея, Майкоп)

Aicentr.ru

IЦентр

Filarmoniya-ra.ru

ГБУРА «Госфилармония РА» - официальный сайт ГБУРА «Государственная филармония Республики Адыгея» (коллективы, история возникновения, анонсы, персоналии, события, факты, публицистика,
контактные данные)

Bizhev.ru

Руслан Бижев | Обслуживание и Ремонт Компьютеров в Майкопе

Osb-dveri.ru

"ОСБ" двери из массива

Avtoshkola-draiv.ru

Автошкола Драйв

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Vestram.ru

Мебельная фабрика « Вестра » - мебель майкоп, магазин мебели

Adygheya.ru

Республика Адыгея - Майкоп (Муниципальное образование «Майкоп» на официальном сайте исполнительных органов власти Республики Адыгея)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Майкоп

Синоптик Вильфанд спрогнозировал дожди с грозами в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net