Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Майкопа за 04.06.2019




«Кавказский узел» 

Празднование Ураза-байрама поставило вопрос о возвращении мусульманам мечети в Краснодаре

В Краснодаре нет ни одной действующей мечети, а ближайшие находятся в Адыгее и на праздники всегда переполнены, сообщили местные имамы. Часть опрошенных "Кавказским узлом" верующих отметили, что из-за этого вынуждены в праздничные дни молиться дома или уезжать в другие регионы. В Духовном управлении мусульман Адыгеи и Краснодарского края не согласились с призывом имамов требовать возвращения исторического здания мечети в Краснодаре.

Блог сайта «Спутник» 

"Вы бы видели его глаза": страдания орангутангов в Сафари-парке Краснодара сняли горожане

Душераздирающее видео сняли горожане в краснодарском сафари-парке – люди возмущены условиями, в которых живут два орангутанга. Это уже не первый случай, когда содержание животных в этом парке вызывает гнев, возмущение и сочувствие посетителей. Ранее народный "бутнт" поднялся из-за льва, сообщает ИА KrasnodarMedia . "Это наш Сафари Парк, — пишет пользователь @alibi_alibi в популярном городском инстаграм-аккаунте. — Будка, иначе сказать нельзя, куда помещены два очень крупных орангутанга. Помещение застеклено по периметру. Читать дальше...

«РуФокс» 

В Адыгее за два дня пресечена торговля пятерых лиц суррогатом на дому

В Адыгее в ходе рейдов полицейские за выходные пресекли деятельность пяти точек продажи спиртосодержащей продукции сомнительного качества. Об этом сообщает сегодня пресс-служба регионального главка МВД, Так, в Майкопе из своих домовладений...

ТАСС 

Власти Адыгеи считают важным обеспечение прокурорского надзора в сфере обращения с ТКО

По словам главы республики Мурата Кумпилова, при проведении реформы важно достичь неукоснительного соблюдения санитарных норм, улучшения качества услуг и повышения доступности услуг для населения

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотка в топе регионов с максимальными показателями социально-политической устойчивости

Чукотский автономный округ стабильно удерживает позиции в топе регионов с максимальными показателями социально-политической устойчивости. По итогам мая округ получил от экспертов 8 баллов. Рейтинг опубликован на сайте фонда «Петербургская политика», сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Луки.ру 

Великолукская спортсменка приняла участие во всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе

В Майкопе завершилось Первенство России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе, на котором Псковскую область и город Великие Луки представляла спортсменка Анна Веселова, которую тренирует Ольга Чернобровкина →

Минюст России 

Информация о результатах проведения 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея

В соответствии со статьей 64 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ                   «О государственной гражданской службе Российской Федерации» 4 июня  2019 года состоялось заседание конкурсной комиссии Управления Минюста России по Республике Адыгея по проведению 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста-эксперта – заместителя главного бухгалтера в отдел по обеспечению деятельности Управления.

Читать дальше...

Минюст России 

О принятии участия в торжественном открытии Межрегионального фестиваля казачьей культуры в поселке Тульском Майкопского района Республики Адыгея, организованном Ассоциацией «Межрегиональный фестиваль казачьей культуры»

01.06.2019 ведущий специалист - эксперт отдела по делам некоммерческих организаций Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Адыгея Бугаевская С. А. приняла участие в торжественном открытии Межрегионального фестиваля казачьей культуры в поселке Тульском Майкопского района Республики Адыгея, организованном Ассоциацией «Межрегиональный фестиваль казачьей культуры».

Читать дальше...

ГТРК Адыгея 

Глава Адыгеи принял участие в совещании генеральной прокуратуры России по вопросам сферы ТКО

В  Ростове-на-Дону под руководством генерального прокурора РФ Юрия Чайки состоялось совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах...

Вестник Кавказа 

Адыгея готова принять иностранных туристов

В Адыгее организованы туры для иностранных туристов, заявил руководитель ЗАО "ИнтуристЪ Адыгея" Еристем Чич. По его словам, по итогам переговоров в мае был заключен ряд контрактов с туристскими фирмами Турции. В нынешнем …

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры рассказали, как быстро увеличить турпоток в Россию в 2-3 раза

Москва имеет шанс войти в топ-10 самых посещаемых городов Европы, если решит визовые проблемы и изменит о себе ложные стереотипы у туристов. Такую оценку озвучили аналитики «Boston Consulting Group» (BCG). Эксперты российского туррынка согласны, что решение визового вопроса, и прежде всего внесение Москвы и Санкт-Петербурга в «первую очередь» на внедрение электронных виз, способно существенно поднять турпоток.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Глава Адыгеи принял участие в совещании Генеральной прокуратуры России по вопросам в сфере обращения с ТКО

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 июня, ФедералПресс. Сегодня в Ростове-на-Дону под руководством Генерального прокурора РФ Юрия Чайки состоялось совещание по вопросу исполнения законодательства в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами (ТКО) в Северо-Западном, Северо-Кавказском, Центральном и Южном федеральных округах.

ГТРК Адыгея 

В Адыгее должники не получат компенсацию за уплату взносов на капремонт

В связи с изменениями в федеральном законодательстве, с 1 июня изменится порядок предоставления выплат компенсаций гражданам за уплату взносов на капитальный ремонт многоквартирных домов. Рассчитывать на эту меру поддержки могут граждане старше 70 лет, им компенсация выплачивается в размере 50% от оплаты, а лицам, достигшим 80-летнего возраста погашается полностью…



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 04.06.2019

Zarem.ru

ОАО "Майкопский редукторный завод" (ЗАРЕМ) (Адыгея)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Адыгее
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Майкоп

Уборщице из Адыгеи выписали 10 тысяч за спасение тонущей в бассейне девочки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net