Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Майкопа за 01.05.2019

365news.biz 

Хычины с сыром и зеленью

Тип: Закуски Время: 30 минут Сложность: Средне Порций: 6 Хычины — традиционные лепешки родом с Северного Кавказа. Готовят их и подают на стол как самостоятельную закуску и даже вместо хлеба. Они представляют собой нечто среднее между пирожками, блинами и лепешками с начинкой. В качестве начинки для хычинов используют сыр и картофель, мясо и зелень с сыром. Чаще всего их хорошенько раскатывают, чтобы лепешки были очень тонкими, но иногда делают пышными. Обжаривают хычины и на сухой сковороде, и на масле. Читать дальше...




Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

В.Нарожный: История Адыгеи имеет немало ярких страниц, связанных с трудовыми достижениями наших земляков. Именно трудолюбие служит для жителей республики объединяющим началом, прочной основной для дальнейшего развития нашего региона и происходящих позитив

Первомай является всенародным праздником, он объединяет всех жителей нашей страны, символизирует почет и уважение созидательному труду.

Советская Адыгея 

Служба страховых представителей ВТБ Медицинское страхование защитит ваши права

Институт страховых представителей существует с 2016 года. Это масштабный проект Министерства здравоохранения РФ, Федерального фонда ОМС и страховых медицинских организаций, которые по закону отвечают за защиту прав граждан в системе ОМС. Основная задача, возложенная на страховые медицинские организации, — повысить информированность застрахованного населения о возможностях системы ОМС и защитить их права.

Читать дальше...

Советская Адыгея 

В преддверии Дня Победы в Адыгее прошли конноспортивные состязания

На республиканском ипподроме прошли конные состязания, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Спортивное мероприятие посетил глава Адыгеи Мурат Кумпилов.

Читать дальше...

Bel.ru

Белгородцы снова «выстрелили» на первенстве России

Стрелки завоевали на соревнованиях в Майкопе шесть медалей. В конце апреля в Майкопе прошли командное первенство по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия для спортсменов 20 лет и моложе. Снова успешно выступили подопечные тренера Олега Колодезного. Кандидат в мастера спорта, 15-летняя Анастасия Шадах в олимпийском упражнении в стрельбе из пневматического пистолета с десяти метров лишь три десятых уступила в финале Светлане Мирошниченко из Санкт-Петербурга. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в Адыгее почтили память сотрудников ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей

1 мая 1998 года, ровно 21 год назад, на стационарном посту ГИБДД в поселке Энем Тахтамукайского района от рук бандитов при исполнении служебных обязанностей погибли четверо сотрудников органов внутренних дел Адыгеи: старшие сержанты милиции Хачзеф Батмен, Руслан Тлеуж, сержант милиции Нурдин Гомлешко и младший сержант милиции Джанхот Хачак.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Адыгея, аул счастья, улица Косовская

Здесь живут репатрианты — из Турции, Израиля, Сирии, США, бывшей Югославии* Вместе с нашим провожатым по Адыгее, заместителем министра образования Махмудом Каратабаном и его детьми — пятилетней Аиссе, семилетним Кантемиром и десятилетней Мадинат — проезжаем поселок «Пролетарский» и приезжаем в Мафэхабль — счастливый аул, «аул счастья». Единственный аул в Майкопском районе, остальные — поселки. Здесь […]

Блог сайта «Интересности для любознательных» 

Стал угощать дикую собаку котлетами вместо камней

Вечер. Возвращаюсь домой. Вечером хоть глаз выколи — фонари не работают. Прохожу мимо двух гаражей и из-за них выскакивает на меня собака с таким диким лаем, что я от неожиданности аж подскочил. Убегать — смысла нет, пытаюсь отмахнуться от неё ногой. Она за малым меня чуть не цапнула. В темноте не видно ни камня, ничего. Но кое-как добрался до подъезда. Утром эта же собака снова на меня бросилась.

Читать дальше...

ГУ МЧС России по Республике Адыгея 

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея приняли участие в шествии и митинге в День весны и труда

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Адыгея и подчинённых подразделений приняли участие в праздничном шествии, состоявшемся в столице Адыгеи - Майкопе в День весны и труда 1 мая.

Советская Адыгея 

Более 7 тысяч человек приняло участие в праздничной демонстрации в столице Адыгеи

Празднование Дня Весны и Труда в Адыгее началось с первомайского шествия жителей республики, организаторами которого выступили АРО ВПП «Единая Россия» и Федерация профсоюзов РА.

Читать дальше...

Портал фонда Русский мир 

Веломарш в честь Дня Победы пройдёт в Приднестровье

Второй Международный веломарш «Знамя Победы» стартует в Приднестровской Молдавской Республике 1 мая. За пять дней участники велопробега посетят все города республики и почтят память участников Великой Отечественной войны. Старт будет дан в Тирасполе. Организатором акции стал велоклуб «Покатушки» при содействии администрации президента республики и Россотрудничества, сообщается на сайте велоклуба. 
Для участников акции будут организованы ночлег, питание и специальная культурная программа во все дни проведения веломарша. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Мурат Кумпилов дал оценку работе соцучреждений Адыгеи

В 2019 году запланировано проверить 88 организаций На XXXVII заседании Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея глава РА Мурат Кумпилов представил отчет о результатах независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания за 2018 год. Глава Адыгеи отметил, что независимая оценка качества проводится в соответствии с показателями, характеризующими общие критерии оценки качества условий оказания услуг, которые... Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Адыгею на майские праздники посетят 40 тыс человек

Власти Адыгеи ожидают, что в первую декаду мая республику посетят около 40 тыс туристов и экскурсантов, сообщил председатель комитета региона по туризму и курортам Инвер Калашаов. Он отметил, что существенная часть отдыхающих приезжает …

Министерство спорта РФ 

Календарь первенств России и других всероссийских официальных соревнований среди юношей, девушек и молодёжи по видам спорта

Авиамодельный спорт. Первенство России

9-12 мая. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс F-2D. Тольятти, Самарская область 

10-13 мая. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Класс F-1D. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл 


Автомобильный спорт. Первенство России

2-4 мая. Юноши, девушки (12-15 лет), мальчики, девочки (9-11 лет, 10-13 лет). Картинг «ОК-j», «Мини», «Супер-мини», 2 этап. Усть-Лабинск, Краснодарский край

17-20 мая. Юноши, девушки (12-18 лет), мальчики, девочки (9-12 лет). Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 01.05.2019

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Надёжный-сервис.рф

Ремонт Компьютеров, Ноутбуков. Гарантия - 1 год! ул. Пионерская, 399. 8-960-437-08-30. С 9-00 до 19-00 ежедневно, без перерыва. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Адыгее
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Адыгее
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Майкоп

Полицией Адыгеи задержан житель Оренбуржской области за мошенничество

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net