Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Майкопа за 22.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Коммунистический режим на Кавказе

#me #love #instadaily #selfie #photooftheday #fun #followme #smile #summer #swag #instalike #igers #tbt #picoftheday #follow4follow #tflers #fashion #like4like #follow #instagood #amazing #cute #friends #bestoftheday #happy #instatag #l4l #beautiful #likeforlike #инстаграм_порусски #я #любовь #инстаграм #россия #москва #инстатаг #фотография #инста #день #лайки #инстаграманет #природа #любовьмоя #девушки #улыбка #жизньпрекрасна #друзья #селфи #ночь #украина #небо #фото #инстаграмнедели #жизнь #супер... Читать дальше...




«Ставгород» (Ставрополь) 

«Ставрополье» порадовало болельщиков победой над гандбольной командой из Адыгеи

Седьмую викторию в нынешнем чемпионате России в женской суперлиге одержали гандболистки «Ставрополья». На своём паркете воспитанницы заслуженного тренера РФ Виталия Волынченко одолели соперниц из майкопской команды «АГУ-Адыиф».

Блог сайта «saratov-room» 

Саратовский паралимпиец взял бронзу Кубка России по настольному теннису

Сегодня в Санкт-Петербурге саратовец Денис Палин взял бронзовую медаль Кубка России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Читать дальше...

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд подтвердил правомочность привлечения к ответственности ООО «Ашан» в г.Краснодаре

Управлением Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в декабре 2017 года при проведении плановой проверки в отношении ООО «Ашан» в г. Краснодар, ул. Новороссийская/Уральская, 230/79 выявлены нарушения действующего законодательства. Установлено отсутствие исследований по показателям безопасности в соответствии с требованиями установленных норм, не представлены результаты лабораторных исследований производимой продукции по всем показателям безопасности.

Rostov.ru 

«Ростов-Дон» переиграл в гостях «Университет»

После чемпионата Европы «Ростов-Дон» провел уже второй матч за два дня и одержал вторую победу. Команда прибыла столицу Удмуртии всего за три часа до начала матча, проведя около пяти часов в автобусе по дороге из Уфы. Несмотря на накопившуюся усталость «Ростов-Дон» доминировал. В начале матча ростовчанки повели 4:0, и только через пять минут после начала игры «студентки» сумели забить свой первый в матче гол. В середине первого тайма отрыв в счете достиг шести голов, а к перерыву команда гостей была впереди 19:12. Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Адыгейские росгвардейцы в преддверии новогодних праздников организовали мероприятие для детей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

В Майкопе офицеры территориального органа Росгвардии подарили билеты детям погибших сослуживцев на Новогодний утренник, который состоялся в Государственной филармонии Республики Адыгея.

«Новороссийск - новостная лента города» 

На предприятиях общественного питания в Крымске выявлены нарушения

С целью исполнения поручения заместителя Председателя правительства РФ А.В. Дворковича инспекторами Темрюкского межрайонного отдела Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявлены нарушения на предприятиях по предоставлению услуг общественного питания в г.Крымске, допущенные ИП Ребковец Е.Т. и ИП Нисимов П.А.

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Главный судебный пристав Приамурья Дмитрий Ткаченко уехал работать на Кубань

Дмитрий Ткаченко, который с марта текущего года официально возглавлял управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области, уехал в Краснодарский край. Там он уже официально значится исполняющим обязанности руководителя управления Федеральной службы судебных приставов.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Мистический Новороссийск: 4 городских легенды

Городские легенды — неизменная часть народной истории. Разными байками славится любой город и Новороссийск за свою историю, накопил немало таких легенд. Некоторые из них — перед вами в рассказе одной из сотрудниц детской библиотеки Новороссийска.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Грот "Череп"

Грот "Череп". Пожалуй, это самый большой череп на территории Краснодарского края и Адыгеи. Живописная скала, испещренная гротами, расположена на южном склоне Скалистого хребта в Адыгее в районе поселка Победа (кстати, этот поселок славится своим монастырем, одним из самых старых на Кавказе), в нескольких сотнях метрах западнее скалы Галкина. Выход скальных пород образует здесь длинный ряд ниш, одно из подобных углублений названо гротом Череп из-за характерной схожести форм. Рядом с гротом в скале имеется несколько других ниш и карнизов... Читать дальше...

Спутник 

СЕКРЕТЫ ДРЕВНЕЙ КАВКАЗСКОЙ СЕЛЕКЦИИ

Остатки старинных адыгских садов по сию пору встречаются там, где когда-то жили черкесы и родственные им народы. В Абхазии, Адыгее, Карачаево-Черкесии и других местах Северного Кавказа продолжают цвести патриархальные плодовые насаждения, некоторые из которых все еще приносят феноменальные урожаи.

Блог сайта «Спутник» 

Древние черкесские сады – одна из величайших загадок в истории Северного Кавказа.

На большом пространстве, где когда-то жили адыги, прямо в лесах то и дело попадаются многокилометровые плодовые насаждения: яблони, груши, айва, алыча, орешник… По оценкам ведущих современных агрономов, они, на удивление, искусно привиты и, несмотря на свою баснословную древность, до сих пор плодоносят. Кто и, главное, зачем разводил в здешних лесах эти дивные фруктовые плантации? В КРАЮ ОДИЧАВШЕГО ЭДЕМА После присоединения Кавказа к России многие путешественники, побывавшие в этих местах, с удивлением... Читать дальше...

РИА Мода 

Александр Хилькевич назвал лучших дизайнеров России по итогам 2018 года

Аналитик моды Александр Хилькевич опубликовал дизайнерские рейтинги, отмечающие наиболее интересные коллекции, показанные в уходящем году как профессионалами, так и перспективными молодыми талантами, говорится в сообщении «Модной приемной Александра Хилькевича».

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Министерства экономического развития и торговли Республики Адыгея от 12 декабря 2018 г. N 400-п "О Методических рекомендациях по подготовке годового отчета о ходе реализации и оценке эффективности государственных программ"

Подготовка годовых отчетов о ходе реализации госпрограмм Республики Адыгея и об оценке их эффективности: утверждены новые рекомендации. Подготовлены новые методические рекомендации, которыми ответственным исполнителям государственных программ Республики Адыгея следует руководствоваться при подготовке годовых отчетов о ходе их реализации и об оценке эффективности. В отчете должны быть отражены: - достигнутые за отчетный год результаты реализации госпрограммы; - результаты реализации основных мероприятий... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Комитета Республики Адыгея по архитектуре и градостроительству от 10 декабря 2018 г. N 41-од "Об утверждении административных регламентов предоставления государственных услуг"

Выдача разрешений на строительство и на ввод объектов в эксплуатацию: в Адыгее процедура предоставления этих госуслуг урегулирована заново. Новыми административными регламентами урегулирована в Республике Адыгея процедура предоставления государственных услуг "Выдача разрешений на строительство", "Выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции". Круг заявителей - прежний. Это желающие обеспечить или обеспечившие строительство, реконструкцию объектов... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 14 декабря 2018 г. N 270 "О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг" (не вступило в силу)

В Адыгее социальным работникам повысили размеры должностных окладов. Для работников госучреждений, подведомственных министерству труда и социального развития Республики Адыгея (вид экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"), в новых значениях установлены размеры окладов и повышающих коэффициентов к ним. Практически по всем должностям размеры окладов повышены на 58,5%. Исключение сделано для должностей медицинского и фармацевтического персонала первого уровня и специалистов второго уровня... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 22.12.2018

A-senkin.ru

Сенькин Александр - создание сайтов г. Майкоп

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

Rahud.ru

Рекламному агентству по силам монтажные работы любой сложности, от установки фундамента для щитовой конструкции, до монтажа с использованием промышленных альпинистов. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Magstm.ru

ИП Хаов доска, трубы, кирпич, цемент, сантехника, стройматериалы, профнастил, фанера в Майкопе

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Arigi.ru

Сайт студентов АРИГИ  - Адыгейский республиканский институт гуманитарных исследований им. Т.М. Керашева (Майкоп, Адыгея)

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

01zona.ru

Программы, картинки, фото, все для дизайна, векторные изображения

Sportsweek.org

Sportsweek.org - спортивная неделя (новости спорта) на девяти языках онлайн (поисковая платформа от 123ru) с возможностью самостоятельных публикаций без модерации (мгновенно). Адаптивная визуализация.

Ooo-kraft.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "КРАФТ". Предоставляет информацию о приёме и утилизации вторичных ресурсов в городе Майкоп. Реализация Б/У промышленного оборудования (Адыгея, г. Майкоп)

Железобетон01.рф

ООО Завод СМиК бетон всех марок, железобетон, фундаментные блоки

R01.nalog.ru

Управление ФНС России по Республике Адыгея

01voa.ru

Автошкола "ВОА01" (Майкоп) - мотошкола, обучение вождению мотоцикла, права категории А

Elmaykop.ru

Интернет-партнёрство «Электронный город» Майкоп

Sport.insure

Страхование спортсменов в Майкопе от несчастных случаев на соревнованиях и тренировках онлайн. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Stroitelstvo-saun-i-basseynov.pul.ru

Строительство саун и бассейнов (Адыгея, г. Майкоп, тел. +7 (918) 423-24-23, ИП Шитиков)

Эстетика-плюс.рф

Стоматологическая клиника Эстетика плюс Майкоп

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

3dpenoplast.ru

Разработка и продажа оборудования для резки и армирования пенопласта. Сферы применения станков: дизайн, интерьерный и фасадный декор, строительство, металлургия, реклама, театр, кино. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Ssolonicin2012.narod2.ru

Рivlandia (Пивляндия) - Продажа живых и варенных раков (р.Адыгея, посёлок Тульский, улица Ленина 57, Телефон: 8(988)4747311)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Охранник застрелил и расчленил сотрудника почты





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Адыгее
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Майкоп

Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net