Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Майкопа за 03.11.2018




Adygeya-orthodoxia.ru 

Архиерейское богослужение в Димитриевскую родительскую субботу

3 ноября, в Димитриевскую родительскую субботу, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский, совершил Божественную Литургию в Свято-Троицком кафедральном соборе города Майкопа.

ИА REGNUM 

Около тысячи саженцев реликтового самшита высажены в горах Адыгеи

Это уже четвёртая акция по высадке исчезающего вида растений.   Четвёртая акция «Посади самшит» состоялась сегодня, 3 ноября, в Цицинском участковом лесничестве в горах Адыгеи. Об этом сообщил новостной портал «Вестник Кавказа». В проекте приняли участие экологи Центра сохранения и...

ТАСС 

Экологи и волонтеры высадили в горах Адыгеи тысячу саженцев самшита колхидского

В Цицинском участковом лесничестве также провели мастер-класс по обработке самшита препаратом, который используется для защиты взрослого древостоя и молодых деревьев от самшитовой огневки

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

«Золотой котенок»: девушка погасила долг приюта для животных в 340 тысяч

В Адыгее девушка помогла приюту для животных рассчитаться с долгами. История началась с того, что жительница Майкопа подобрала на улице бездомного котенка. Она не могла оставить его у себя, поскольку у нее уже есть двое котов, и решила пристроить животное в приют, однако там усатого малыша не приняли, сославшись на огромный долг перед ветеринарной клиникой и невозможность содержать еще одного питомца.

Читать дальше...

Губерния-33 

Волейбольный клуб «Владимир» всухую обыграл команду «Динамо-МГТУ» из Майкопа

Волейбольный клуб «Владимир» одержал уверенную победу над командой «Динамо-МГТУ» (Майкоп). Матч в рамках четвертого тура состоялся сегодня, третьего ноября, в областном центре. Волейболисты обоих коллективов шли практически вровень, однако владимирцы показали преимущество во всех трех партиях:

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ветеринар рассказала о самочувствии котенка, за которого заплатили 340 тысяч рублей

Золотой - так волонтеры назвали котенка, которого спасла неизвестная девушка, оплатившая многотысячный долг приюта для животных в Майкопе. Об этом рассказала Наталья Ярошенко, главный врач "Ветеринарной клиники доктора Ярошенко", которая работает с приютом.

Читать дальше...

You-Journal.ru 

Студентка из Адыгеи оплатила долг приюта в 340 тысяч, чтобы отдать туда котёнка, которого нашла на улице

К несчастью, в мире есть огромное количество бездомных животных. К счастью, в мире существует студентка из Майкопа, которая этим самым бездомным животным помогает. Да так, что вызывает удивление и шок и работников приюта — а эти ребята повидали благотворительности на своём веку! Ведь пожелавшая остаться неизвестной жительница Адыгеи полностью оплатила долги сообщества волонтёров «Бездомные животные Майкопа» перед […]

Читать дальше...

Михайлов Геннадий (LiveJournal.com) 

Девушка погасила долг приюта за котенка

А могла целых четыре новых Айфона купить, вот дура... Особо рьяные советовали "лучше бы пожертвовала больным детям или старикам" или "помогла им погасить кредит за новый Айфон".
Радует, что таких комментариев совсем мало. А малыш и правда красивый, в шутку его уже прозвали "Золотым", имя прижилось.

Жительница Адыгеи погасила долг приюта для животных в 340 тысяч рублей, чтобы отдать туда котёнка. Студентка из Майкопа Анна хотела сдать в приют найденного котенка, однако ей отказали. Виной тому ... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Погасившая долг майкопского приюта девушка пожелала остаться анонимной

Погасившая долг майкопского приюта девушка пожелала остаться анонимной. Студентка из Адыгеи перевела центру для бездомных животных более 300 тысяч рублей. И все это из-за одного котенка. Сейчас он проходит лечение в клинике. Когда девушка принесла котенка в приют, там не было места: в этот момент в центре находились больше 100 питомцев. Кроме того, у приюта не было денег на то, чтобы вылечить животное. Тогда студентка предложила погасить долг перед ветеринарной клиникой. Эта история в буквальном смысле взорвала Сеть. Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Более 5 тысяч долларов: студентка погасила долг приюта, чтобы учреждение позаботилось о котёнке

Новости России. В Майкопе студентка оплатила долги приюта, чтобы пристроить найденного на улице котёнка.   Как сообщает РИА Новости, в конце октября Анна захотела...

Центр Льва Гумилева 

Жители Адыгеи могут принять участие в конкурсе по созданию новогодней игрушки в этническом стиле

Региональный конкурс «Новогодняя игрушка в этническом стиле» пройдет с с 1 ноября по 1 декабря. Участие в нем могут принять учащиеся школ Адыгеи, которые увлекаются и занимаются народными художественными промыслами

МВД России 

МВД по Республике Адыгея информирует об ограничении движения в городе Майкопе

МВД по Республике Адыгея информирует граждан о том, что в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню народного единства, в городе Майкопе будет ограничено движение транспорта.

МВД России 

Полиция информирует о порядке выдачи справок о привлечении граждан к ответственности за потребление наркотиков

Многофункциональные центры Республики Адыгея продолжают оказывать гражданам одну из государственных услуг – выдачу справки о наличии (отсутствии) сведений о привлечении лица к административной ответственности за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

iToday 

"Вытащила пачку денег". Котенок с улицы обошелся студентке в 340 тысяч рублей

\"Вытащила кипу денег\". Котенок с улицы встал студентке в 340 тысяч рублей© Фото: предоставлено администратором приюта \"Бездомные звериные Майкопа\"МОСКВА, 3 ноя — Новости, Ирина Халецкая. Студентка из Майкопа Анна алкала отдать в приют найденного котенка, однако ей отказали. Виной тому — огромные длительны учреждения перед ветклиникой. Оттого взять на содержание еще одно звериное волонтеры никак не могли. Барышню это не сконфузило: она выяснила сумму длинна(340 тысяч рублей)и в этот же девай погасила его из индивидуальных оружий. Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Тысячу саженцев реликтового самшита высадят в Адыгее

В Адыгее сегодня, 3 ноября, в Цицинском участковом лесничестве состоится четвертая акция "Посади самшит". Об этом рассказали организаторы. В проекте по восстановлению реликтового самшита поучаствуют волонтеры и экологи Центра …

«Преступности.НЕТ» 

В Адыгее студентка выплатила 340 тысяч рублей (около 5,1 тысячи долларов ПН), которые волонтерское сообщество «Бездомные животные Майкопа» задолжало местной ветеринарной клинике.

В Адыгее студентка выплатила 340 тысяч рублей (около 5,1 тысячи долларов ПН), которые волонтерское сообщество «Бездомные животные Майкопа» задолжало местной ветеринарной клинике.

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 26 октября 2018 г. N 232 "О Социальной программе Республики Адыгея "Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания Республики Адыгея и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2019 году" (не вступило в силу)

Республика Адыгея: в 2019 году на укрепление материально-технической базы Адамийского психоневрологического дома-интерната будет выделено 630 тыс. рублей. Принята очередная Социальная программа Республики Адыгея "Укрепление материально-технической базы организаций социального обслуживания Республики Адыгея и обучение компьютерной грамотности неработающих пенсионеров в 2019 году". Потребность в финансировании намечаемых в ее рамках мероприятий оценена в 715,5 тыс. руб. (для справки: финансирование... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 24 октября 2018 г. N 230 "Об организации проведения оценки региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов"

Кем и как в Адыгее проводится оценка региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов? Согласно утверждаемому порядку оценка региональной системы реабилитации и абилитации инвалидов, в том числе детей-инвалидов, проводится в Республике Адыгея ежегодно профильными ведомствами - республиканскими министерством образования и науки, министерством здравоохранения, министерством культуры, комитетом по физической культуре и спорту, управлением государственной службы занятости населения, управлением информатизации. Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 03.11.2018

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Misstom.ru

Мисс стоматология - майкоп стоматология, немецкая стоматология

Maykop.org.ru

Карта Майкопа (новая) - Адыгея

Maykop-catalog.ru

Магазины Майкопа: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Evadex.ru

Студия веб-дизайна и информационных технологий (Россия, Адыгея, Майкоп)

Adygnt.com

Национальный театр Республики Адыгея

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Большой Тхач





Путин в Адыгее
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Адыгее
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Майкоп

В Адыгее объявлен конкурс видеороликов «Вместе против наркотиков»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net