Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Майкопа за 10.03.2018




Блог сайта «Спутник» 

Российский пенсионер построил планетарий и бесплатно проводит в нём экскурсии

Однако из-за местных чиновников заведение прекратило функционировать. Виктор Иванович Матюшин живущий в посёлке Краснооктябрьский Майкопского района Адыгеи своими руками построил домашний планетарий. При этом пенсионер начал бесплатно проводить в своём планетарии экскурсии, в ходе которых он рассказывает детям, как устроена Вселенная. Ранее 86-летний мужчина был священником. Для устройства макета солнечной системы он использовал кастрюли, шестерёнки от мотоцикла, лампочки и другие подручные предметы. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Майкопа задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого автомобиля

Как показывает практика, на фоне внезапно возникших неприязненных отношений граждане нередко совершают преступления, связанные с умышленным повреждением чужого имущества. При этом, зачастую, они забывают, что за такие деяния предусмотрена уголовная ответственность.

МВД России 

МВД информирует о возможности подачи сообщений о нарушениях в сфере миграции

Если вы располагаете сведениями о возможных нарушениях иностранными гражданами миграционного законодательства или правил регистрационного учета гражданами РФ, вы можете сообщить о них в дежурную часть МВД по Республике Адыгея по телефону: (8772) 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.

МЧС России 

День Конституции Республики Адыгея.

10 марта Адыгея отмечает одну из самых важных дат в своей новейшей истории – День Конституции. В этом году Основному закону республики исполняется 23 года.

МВД России 

Полиция Адыгеи задержала двоих лиц, подозреваемых в совершении преступлений

Сотрудниками полиции отдела МВД России по городу Майкопу реализован комплекс мер, в результате которого установлено местонахождение двоих лиц, подозреваемых в совершении преступлений. Необходимо отметить, что оба они находились в федеральном розыске.

МВД России 

За прошедшие дни на дорогах Адыгеи полицейские задержали 13 нетрезвых водителей

За прошедшие дни, 07 и 08 марта, в органы внутренних дел Адыгеи поступило 332 заявления и сообщения о происшествиях, из которых 200 - по телефону 02. Из общего числа обращений, 169 зафиксировано в городе Майкопе, 71 - в Тахтамукайском районе.

«ИД Свободная пресса» 

На Кубанском водохранилище в Адыгее утонули три человека

Трое человек утонули в Адыгее на водохранилище. Происшествие случилось на искусственном водоеме в Красногвардейском районе Адыгеи 8 марта. Компания из нескольких человек праздновала Международный женский день. Приблизительно в 14:00 две семейных пары решили покататься на моторной лодке. Через час, когда отдыхающие уже возвращались к берегу, мужчина резко выкрутил руль. Лодка перевернулась и пошла ко дну. В открытом водоеме люди находились около 3-4 часов, после чего трое утонули.

Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 27 февраля 2018 г. N 28 "О Порядке и сроках составления общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели 3-го окружного военного суда на период с 1 июня 2018 года по 1 июня 2022 года"

Республика Адыгея: определен порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели на 2018 - 2022 годы. Согласно установленному порядку общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели 3-го окружного военного суда на период с 1 июня 2018 года по 1 июня 2022 года будут сформированы путем случайной выборки установленного числа граждан, зарегистрированных в информационных ресурсах Государственной автоматизированной системы РФ "Выборы" (с последующим исключением из выборки лиц, которые не могут быть присяжными заседателями... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Кабинета Министров Республики Адыгея от 27 февраля 2018 г. N 29 "О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников государственных учреждений Республики Адыгея, подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея, по виду экономической деятельности "Предоставление социальных услуг"

В Адыгее повышаются зарплаты бюджетникам. В подведомственных Министерству труда и социального развития Республики Адыгея госучреждениях на 38,5% повышаются размеры окладов (должностных окладов), ставок заработной платы работников. По некоторым должностям скорректированы размеры повышающих коэффициентов к окладу. В частности, размер повышающего коэффициента к окладу специалиста второго уровня, осуществляющего предоставление социальных услуг, может достигать теперь 5 (ранее - до 3,5). Учтены новые должности... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Приказ Комитета Республики Адыгея по туризму и курортам от 26 февраля 2018 г. N 23-п "О внесении изменений в Приказ от 05.08.2015 года N 69-п "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Адыгея в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, и государственными гражданскими служащими, замещающими должности государственной гражданской службы в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам"

Противодействие коррупции в Республике Адыгея: что нового? Определен круг должностных лиц в Комитете Республики Адыгея по туризму и курортам, которые в соответствии с недавними поправками в федеральное законодательство отчитываться о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (как своих, так и членов своих семей) обязаны перед высшим должностным лицом региона. Это: соискатели должностей гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляется... Читать дальше...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 10.03.2018

Electromir.ru

«Электромир» (элитная бытовая техника) - холодильники из США Side-By-Side, винные шкафы, холодильники General Electric, Viking, White-Westinghouse, встроенная техника Smeg, кондиционеры GE

Tokyofusion.ru

: Суши-Бар "Токио Fusion" Майкоп

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Майкопе (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Майкопе

123ru.net

Майкоп - все новости города на этот час (подробная карта Майкопа, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Майкопе с ежеминутным обновлением)

165.cc

Website optimization

Mandarin1.ru

Туристическое агентство "Мандарин" г. Майкоп

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

My-maikop.ru

Новости Майкопа и Адыгеи

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Stoma22.ru

Клиника Стоматология XXII века, Майкоп, лечение, протезирование зубов

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

7filmov.ru

Смотреть фильмы онлайн

Maykop-travel.ru

Паблик Трэвел Майкоп - Горящие туры и путевки от лучших турфирм Майкопа

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

007.film.ru

Джеймс Бонд - новый фильм, скоро на экранах (Агент 007)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

Центр защиты леса Республики Адыгея выступил соорганизатором состязания школьных лесничеств в соцсетях





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Адыгее
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Майкоп

В Адыгее в ДК аула Нешукай прошел вечер памяти, посвященный Юрию Чичу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net