Другие новости Майкопа и Адыгеи на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Майкопа за 16.01.2018




www.86155city.ru (Белореченск) 

Россельхознадзор Кубани в 2017 году оштрафовал нарушителей ветеринарных норм примерно на 3 млн рублей

Управление Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея представило результаты деятельности за 2017 год. Известно, что специалистами организации было проведено 297 внеплановых прове

«Kuban.info» 

Для адыгской диаспоры из более 50 стран мира разработан «ностальгический» тур

В задачи которого входит включение традиций гостеприимства черкесов, их этнографии и национальной кухни. Тур, который предназначен для адыгской (черкесской) диаспоры, в Адыгее появился впервые.

Прокуратура РФ 

За многочисленные эпизоды взяточничества перед судом предстанет бывший руководитель филиала ФКУ Главное бюро МСЭ по Республике Адыгея

Прокуратура Республики Адыгея утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя бюро № 5 - филиала ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Адыгея. Органом следствия он обвиняется в совершении 24 эпизодов получения взяток.

01.Rodina.News (Майкоп) 

В Адыгее будут судить должностное лицо за торговлю инвалидностью

За взяточничество перед судом предстанет руководитель филиала бюро медико-социальной экспертизы. Он обвиняется в совершении 24 эпизодов получения взяток на общую сумму 896 тыс. рублей

35photo.ru 

Вид на плато Лаго-Наки.

Анатолий Щербак publish photo:

Лагонакское нагорье. Январь 2018 год. Республика Адыгея, Краснодарский край.

МВД по Республике Адыгея 

"В Адыгее учащихся полицейского класса познакомили с деятельностью дежурной части республиканского МВД", - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

"Юрий Волков довел информацию о функциях и задачах службы, с которой начинается деятельность каждого ОВД", - сообщил официальный представитель МВД по Республике Адыгея Байзет Гомлешко.

Генеральная прокуратура РФ 

По обвинению в получении взяток перед судом предстанет бывший руководитель филиала ФКУ Главное бюро МСЭ по Республике Адыгея

Прокуратура Республики Адыгея утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя бюро № 5 - филиала ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Адыгея. Он обвиняется в совершении 24 эпизодов получения взяток (ст. 290 УК РФ).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В г.Майкопе местный житель осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения и кражу чужого имущества

Майкопский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 47-летнего местного жителя Сергея Троянова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения) и п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Прокуратура РФ 

В Майкопском районе по итогам проверки прокуратуры виновные лица привлечены к дисциплинарной и административной ответственности за нарушения законодательства о недрах

Прокуратура Майкопского района провела проверку исполнения законодательства о недрах.

Crimea-news.com 

Все победители и призеры первенства ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

Победители и призеры первенства Южного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет (2001-2003 гг. р.)Майкоп, Адыгея, 11-13 января 2008 г.До 42 кг1. Александр Оплятов (Краснодарский край)2. Арсений Шалтаев (Краснодарский край)3. Джамбулат...

26MassMedia.ru (Кисловодск) 

Ставрополье – в числе лидеров по качеству воды

Ставрополье – в числе 15 лидеров России по качеству питьевой воды

По результатам федерального государственного санитарно-эпидемиологического надзора за качеством питьевой воды в субъектах РФ, опубликованным в ГИС ЖКХ, 95,7% источников водоснабжения края соответствуют санитарным нормам. Это позволило краю войти в топ-15 регионов с лучшей водой.

Согласно заключению экспертов, 316 источников и водопроводов в Ставропольском крае отвечают требованиям СанПиН. Пробы воды оценивались по санитарно-химическим... Читать дальше...

Государственный Совет-Хасэ Республики Адыгея 

Быть достойными памяти и славных боевых традиций старших поколений

16 января 2018 года Тембот Шовгенов, председатель парламентского комитета по образованию, науке, делам молодежи, спорту, СМИ и взаимодействию с общественными организациями, принял участие в митинге, проведенном на Центральном мемориале города Майкопа. От имени депутатов Государственного Совета - Хасэ Республики Адыгея он приветствовал участников автопробега, посвященного 75-й годовщине освобождения Кавказа от немецко-фашистских захватчиков.

Советская Адыгея 

Бывшего руководителя бюро медэкспертизы в Адыгее обвиняют во взятках на сумму 896 тыс. рублей

Прокуратура Адыгеи утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего руководителя бюро № 5 - филиала ФКУ Главное бюро медико-социальной экспертизы по республике. Органом следствия он обвиняется в совершении 24 эпизодов получения взяток.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Имена летчиков, погибших в 1942 году в Адыгее, будут увековечены на мемориале в станице Ханской

Поисковики установили имена экипажа самолета-разведчика ПЕ-3бис, сбитого фашистскими захватчиками в небе над станицей Ханской в 1942 году. - Установлено, что в сентябре 1942 года самолет был зачислен в состав 27-й отдельной разведывательной авиационной эскадрильи ВВС Черноморского флота, которая базировалась в Адлере. По данным списка боевых потерь в частях ВВС, 4 октября 1942 года, когда прои...



Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Майкопе


123ru.net (Майкоп сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Майкопа онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Майкопа, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Майкопа, в Майкопе и о Майкопе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Майкопе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Майкопе 16.01.2018

Afisha-maykop.ru

Газета Объявлений Афиша Майкоп

Clinic-dm.ru

"ДенталМаркет" стоматология. Майкоп

Ssolonicin2012.narod2.ru

Рivlandia (Пивляндия) - Продажа живых и варенных раков (р.Адыгея, посёлок Тульский, улица Ленина 57, Телефон: 8(988)4747311)

Pascal.ru

Паскаль - интернет провайдер в городе Майкоп (Адыгея)

Полезныевизитки.рф

Полезные Визитки, Продвижение товаров и услуг, Реклама в Майкопе, Скидки в Майкопе

Fenixlombard.ru

ООО «Феникс Ломбард», г. Майкоп, официальный сайт

Maykop-catalog.ru

Магазины Майкопа: адреса и телефоны, рубрикатор организаций и новости.

Vtormetall.3dn.ru

Сайт предприятия ООО "Адыгейское предприятие "Вторметалл". Предоставляет информацию о приеме и утилизации вторичных ресурсов. (Адыгея, г. Майкоп)

3dpenoplast.ru

Разработка и продажа оборудования для резки и армирования пенопласта. Сферы применения станков: дизайн, интерьерный и фасадный декор, строительство, металлургия, реклама, театр, кино. (Россия, Адыгея, Майкоп)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Майкопа — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Майкопа или других населённых пунктов Адыгеи мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Майкопе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Майкопе и Адыгее






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Майкопа и Адыгеи. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Майкопа — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Адыгее
Адыгея

В Теучежском районе Адыгеи ликвидировали возгорание на полигоне ТКО





Путин в Адыгее
Адыгея

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Адыгее
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Адыгее


Частные объявления в Майкопе, в Адыгее и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Майкоп

В Краснодаре завершился региональный этап всероссийских соревнований «Будущее зависит от тебя»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net